Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 6 B - Temporada 2021-2022

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP 3 3 0 13 5 6
2 SON CLADERA TTC 4 3 1 14 10 6
3 CTT VILANOVA 3 2 1 12 6 4
4 UE SANT CUGAT 4 2 2 12 12 4
5 ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR 3 0 3 6 12 0
6 CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS 3 0 3 3 15 0

12345
678910
Jornada 1
17/10/2021
11:00
UE SANT CUGAT "B"
5
1
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS UE SANT CUGAT "B" J1J2J3J4J5
ALic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
9-117-114-11
BLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
12-109-1111-50-119-11
CLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
11-911-39-115-1111-9
ALic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
XLic: 2143
FRANCESC CASTILLO HEREDIA
13-1511-65-114-11
CLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
YLic: 2032
JOSEP ANTON VELAZQUEZ
5-113-119-11
BLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
ZLic: 29174
ENRIC FIGOLS DOMENECH
3-114-1110-12
Juegos:
6 / 17
Puntos
175 / 234
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat del Vallès (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS
Jornada 2
23/10/2021
17:00
CTT VILANOVA
6
0
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
CTT VILANOVA CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS J1J2J3J4J5
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
YLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
10-1211-312-1011-2
BLic: 25673
ARNAU MESTRES MERCADER
XLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
3-119-1111-911-912-10
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
ZLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-515-1311-9
ALic: 20350
BIEL GARROTE FERRE
XLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
11-1311-911-612-10
CLic: 23507
JOAN RUIZ GARCIA
YLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
8-1113-1111-911-5
BLic: 25673
ARNAU MESTRES MERCADER
ZLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-65-1111-611-7
Juegos:
18 / 6
Puntos
253 / 208
PAVELLO MUNICIPAL D´ESPORTS - Vilanova i la Geltrú (Barcelona)
Árbitro: FERRAN FORTUNY MALLAFRE
Jornada 3
14/11/2021
11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
2
4
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
11-611-511-8
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
XLic: 25251
JAVIER MORENO AGUAYO
11-711-511-9
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
ZLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
11-98-118-1111-59-11
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 25349
JAVIER MATA MORENO
11-711-611-9
CLic: 28801
MIGUEL MAS SOLILLEVAS
YLic: 25252
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓ
3-1110-1212-108-11
BLic: 21164
JUAN GARCÍA SALAMANCA
ZLic: 25842
ALBERTO CAMPOS CADENAS
11-811-77-1111-9
Juegos:
15 / 7
Puntos
219 / 188
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 4
28/11/2021 10:00
FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP - CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
Jornada 5
12/12/2021 11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS - ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
09/01/2022 11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS - UE SANT CUGAT "B"
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 7
16/01/2022 11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS - CTT VILANOVA
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 8
29/01/2022 18:00
SON CLADERA TTC - CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar
Jornada 9
06/02/2022 11:00
CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS - FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP
SALA POLIVALENT CEM PITORT - Castelldefels (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Jornada 10
13/02/2022 10:00
ASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR - CLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS
ESCOLA MONTSERRAT PREMIÀ DE MAR - Premià de Mar (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos