Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

RANKING LIGA SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA

TEMPORADA 2021/2022


NombreEquipo%PJPGPPJPt
LORENZO GARCES TORRESCLUB TENNIS TAULA ATENEU POBLENOU0%2026
0/6
115
49/66
JOSE DEL CAMPO ZAMORATENIS DE MESA PUERTOLLANO0%1014
1/3
70
30/40
JOSEP GUAL REBULLCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA0%2026
0/6
117
45/72
FRANCESC CASTELLS MONTSERRATSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO50%20101073
36/37
1369
688/681
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLAC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA0%2027
1/6
137
58/79
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZCONSERVAS LOLA50%42214
7/7
270
136/134
JOSE LUIS NAVARRETE GUERREROCTM CHICLANA 38%1661060
26/34
1093
539/554
GONZALO VIGUERA CORONELREAL CIRCULO DE LABRADORES63%85331
19/12
580
312/268
LUIS JESUS MARTIN MARTINCD DEDALOS TM SANTA CRUZ 67%64220
12/8
352
202/150
JOAQUIM PLA BELTRANC.T.T. ATENEU 188250%42213
7/6
217
110/107
TITUS ODUNLAMI OMOTARACLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE63%85328
17/11
500
274/226
CARLOS BLANCO BARRAGANC.D.T.M.RIVAS PROMESAS25%2051572
27/45
1306
615/691
JUAN M. MORENO CONTRERASCLUB TENNIS TAULA ATENEU POBLENOU0%2029
3/6
155
69/86
MANUEL ESCALANTE ISIDOROC.D.T.M.RIVAS PROMESAS0%2027
1/6
122
48/74
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.17%61523
6/17
427
185/242
JOSE LUIS RECUNA CUIÑAVILAGARCIA CRAFTIUM50%63321
12/9
368
194/174
ANGEL ANTONIO BOIX LAMAÑACLUB TENNIS TAULA ATENEU POBLENOU60%2012875
43/32
1351
705/646
ANGEL DIAZ ROLDANCLUB TENIS DE MESA COSLADA57%148652
29/23
957
490/467
JOSEP SERRA PALLESASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR50%2118
3/5
145
61/84
JOSE LUIS OÑA PEREZCORDOBA-81 T.M.0%2026
0/6
110
42/68
JESUS GERARDO PASTRANA JANOCORVERASTUR TM11%91830
6/24
565
248/317
ISMAEL CAYMEL MARINCLUB TENNIS TAULA ATENEU POBLENOU86%1412246
37/9
833
481/352
JOSE RAMON FERNANDEZ CORACTM CALVARIO33%1861268
27/41
1216
579/637
ANTONIO MATEO CIBANTOS SALASPINTURAS RUS LINARES100%88029
24/5
538
318/220
JOSE MANUEL MINGUEZ GUERRACLUB TENIS DE MESA BASAURI59%1710768
37/31
1235
621/614
EDUARDO RUIZ FUERTESCENTRO NATACIÓN HELIOS "B"100%2208
6/2
146
88/58
JOSE MANUEL BARROS OCHOACLUB DEPORTIVO COYANZA50%105538
21/17
722
374/348
RAMON JOSE COLADO PALACIOSC.D.T.M.RIVAS PROMESAS0%2026
0/6
109
41/68
JOSE PIÑEIRO SEIJIDOCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO33%1861268
26/42
1253
595/658
JUAN JOSE ALONSO GOMEZCTM VIGO67%128445
28/17
804
427/377
LUIS JORGE FREGEL PADILLAC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA80%2016479
52/27
1407
765/642
JULIO AMOROS BURILLOBODEGAS DINASTíA VIVE TOMELLOSO0%2026
0/6
94
28/66
PERE WEISZ ROMEROCLUB NATACIO SABADELL "A"100%44016
12/4
260
163/97
MICHAEL ADODO CD ARTXANDAKO MAHAI TENISA39%1871176
38/38
1478
739/739
FERNANDO JOSÉ PADIN MONTANSCAFETERÍA VILARIÑO - CAMBADOS TM70%2014677
48/29
1380
752/628
PABLO BELLOSO FERNANDEZNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES33%1861269
29/40
1261
619/642
BRAULIO GAYOSO GARCIATOLEDO-VINICOLA DEL CARMEN TM85%1311247
36/11
861
488/373
ALEX MENENDEZ VELASCOCLUB NATACIO SABADELL "A"50%2118
4/4
144
73/71
FRANCISCO JAVIER REY SAHUNPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.50%21110
5/5
196
97/99
JOAN WEISZ ROMEROCLUB NATACIO SABADELL 75%43117
11/6
329
177/152
XAVIER VILLORO CARDONERSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO67%64225
14/11
471
256/215
MIGUEL ANGEL VALLE VILLANUEVACORVERASTUR TM67%32110
6/4
174
88/86
GREGORIO PEREZ REPISOC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT77%1310348
32/16
866
471/395
CARLOS MUGICA THOMSONC.D.T.M.RIVAS PROMESAS0%2029
3/6
176
79/97
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTOPINTURAS RUS LINARES63%85327
16/11
500
266/234
MANUEL LUQUE LARACLUB CORIA T.M.43%146855
25/30
1047
522/525
DAVID ALONSO LOPEZCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA38%83527
11/16
512
239/273
DANIEL FELIZON ROBLESCLUB CORIA T.M.64%149555
33/22
989
524/465
ALBERTO ROLDAN ARRAZOLACLUB TENIS DE MESA COSLADA50%126645
23/22
845
424/421
MIGUEL PABLO PEREZ PEREZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B50%2119
5/4
167
84/83
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA75%2015574
54/20
1290
743/547
EMILIO BURGOS RODRIGUEZLUARCA TENIS DE MESA63%1610656
34/22
1076
579/497
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLOTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA55%2011973
42/31
1355
720/635
FERNANDO GARCIA BENITOFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM0%40414
2/12
233
96/137
FCO. JOSE OSUNA CRUZC.T.T. ATENEU 18820%2026
0/6
113
44/69
ANGEL MORADIELLOS ESCANDONCORVERASTUR TM67%128448
31/17
902
473/429
JUAN CARLOS MIRA PASTORCTM ILICITANO43%146852
23/29
980
470/510
F. XAVIER FONTANET ESPINETCTT MOLLERUSSA ARCUSIN50%189968
33/35
1280
642/638
DANIEL PEREZ LOPEZCD DEDALOS TM SANTA CRUZ 92%1312145
36/9
780
473/307
ALEJANDRO CHICA BURGOSC.D. CÍRCULO RECREATIVO MOTRIL50%168856
30/26
1006
521/485
XAVIER GARCIA HIJARRUBIAASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR56%1810867
37/30
1289
666/623
JUAN LOPEZ MARTINEZTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM0%40415
3/12
268
114/154
JAIME FERNANDEZ FERNANDEZCARRALERO-EUFORIA TT XATIVA63%1610659
35/24
1082
571/511
RAMON BECERRA MELOCD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA70%2014671
45/26
1284
708/576
MANUEL CASADO MENDEZSCDR ANAITASUNA0%40415
3/12
264
113/151
ALEXEI EMELIANOV MIJAILOVICHC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA67%64225
16/9
460
241/219
JOAN BARBERA PETITCLUB NATACIO SABADELL 60%106435
19/16
624
323/301
SALVADOR ALFONSO RODRIGUEZLUARCA TENIS DE MESA83%1815366
48/18
1148
671/477
ALFONSO BEAMONTE BENEDICTOCENTRO NATACION HELIOS "A"93%1413148
41/7
840
511/329
GERMAN GOMEZ ARJONACARRALERO-EUFORIA TT XATIVA38%1661059
24/35
1165
555/610
IÑIGO ESCOBAR ANDRESFUENCAMPO - GASTEIZ75%43115
10/5
307
167/140
OSCAR GALLEGO LEALCTT OLOT100%66020
18/2
319
216/103
JUAN BAUTISTA SEVILLA JIMENEZCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA67%128444
27/17
808
404/404
JULIO JOSE ARVELO ACOSTAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE50%105538
20/18
720
356/364
SERGIO ROSARIO BELTRANCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA75%129338
27/11
657
359/298
JOSE ALBERTO RESUELA AREVALOTOLEDO-VINICOLA DEL CARMEN TM77%1310349
33/16
920
498/422
RAYCO REYES YANESCTM TABOR AÑAVINGO100%44013
12/1
226
145/81
RICHARD DIAZ GOMEZCTM TABOR AÑAVINGO100%2206
6/0
104
67/37
ANTONIO VARELA IZQUIERDOATLETICO SAN SEBASTIAN63%85333
19/14
639
322/317
JOSE ANTONIO RUBIÑO ESPINOSAC.D. CÍRCULO RECREATIVO MOTRIL33%62422
10/12
399
191/208
PEDRO JOSE GONZALEZ ROBLESCTM ILICITANO0%2027
1/6
126
52/74
JORDI TOR GUITARTCTT OLOT100%2208
6/2
154
81/73
FRANCISCO FERNANDEZ QUESADAC.T.T. ATENEU 188250%42214
6/8
250
120/130
CARLOS SERRANO MELENDEZTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM38%83530
12/18
564
274/290
DAVID AVILES CABRERATENIS DE MESA PARLA92%1211147
34/13
883
482/401
IKER MARTINEZ ZABALAIRUN LEKA ENEA100%99029
27/2
501
319/182
ALBERTO GOMEZ ACEBESCD VIRIATO TENIS MESA25%123943
13/30
807
378/429
JOSE JAVIER GALAN GALLEGOCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ100%2206
6/0
99
66/33
CYRIL MOREL .ALUCHE TENIS DE MESA50%2119
4/5
173
91/82
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZC.D. TENIS DE MESA RIVAS83%65121
15/6
380
213/167
JORDI COMAS IGLESIASASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR75%43116
11/5
291
157/134
JUAN LUIS FERNANDEZ GARRIDOFUENCAMPO - GASTEIZ75%43115
10/5
261
149/112
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADESA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.100%1111038
33/5
678
400/278
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZCAFETERÍA VILARIÑO - CAMBADOS TM50%168858
29/29
1067
521/546
VICTOR MANUEL DOBATO FERRERCENTRO NATACIÓN HELIOS "B"50%126642
19/23
765
377/388
CESAR GARCIA GOMEZZOOLANDIA CONXO TM0%2026
0/6
99
33/66
ENRIC BOSCH PASTORU.E. SANT CUGAT "A"88%87127
22/5
482
278/204
JOSEP ANTON VELAZQUEZUE SANT CUGAT 89%1816264
48/16
1177
659/518
MIQUEL ARNAU BONFILLCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET100%1010034
30/4
597
368/229
RAUL MARTINEZ MEDIAVILLAUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF89%98133
24/9
595
329/266
FRANCESC CASTILLO HEREDIAUE SANT CUGAT 45%2091177
38/39
1454
729/725
FERRAN HUGUET TAGÜEÑAFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP64%149552
35/17
947
522/425
JULIO ANDRADE PAGEOCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET42%125749
25/24
912
459/453
FRANCISCO FERNÁNDEZ RUANOMADRID C.T.M. A95%2019176
58/18
1427
812/615
IVAN MARTINEZ BUDIAC.T.T. ATENEU 188250%84430
14/16
558
273/285
JAVIER TEJADA LINDEFUENCAMPO - GASTEIZ0%20210
4/6
184
85/99
JESUS MARTIN GARCIACLUB TENIS MESA ROQUETAS75%43115
10/5
266
148/118
ANTONIO SALVA TOMASSON CLADERA TTC50%2118
3/5
142
69/73
MOISES MULERO GOMEZC.T.M. PORTUENSE 93%1413145
39/6
828
478/350
ALBERTO HERRERA MORUECOALUCHE TENIS DE MESA25%82633
12/21
583
259/324
XAVIER PANAREDA CIRESCLUB TENNIS TAULA ATENEU POBLENOU50%84434
17/17
665
330/335
ORIOL MONZO MONTEROARTEAL100%2206
6/0
92
66/26
XAVIER ZARAGOZA OLMOFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP67%1812671
43/28
1330
707/623
CARLOS ALBERTO HERRERA RAMIREZBODEGAS DINASTíA VIVE TOMELLOSO50%126646
22/24
876
437/439
CARLOS ALBERTO VALDIVIELSO GONZALEZT.M. DAGANZO50%147755
28/27
1016
515/501
ALBERT ARCOS ASENCIOTERMOTUR CALELLA100%88027
24/3
466
293/173
EDUARDO CUESTA MARTINEZAD COLLADO MEDIANO92%1211141
35/6
681
431/250
IVAN ARVELO DIAZCTM TABOR AÑAVINGO83%65121
15/6
361
212/149
AITOR VALVERDE JAUREGUIATLETICO SAN SEBASTIAN100%2208
6/2
142
84/58
JORDI ROSELLO PUJOLASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR8%1211142
7/35
761
315/446
TOMAS JAVIER BACALLADO GONZALEZCTM TABOR AÑAVINGO67%1510557
35/22
1053
557/496
HUGO IGLESIAS VIGILCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2029
3/6
181
87/94
JUAN MANUEL ANERA MARINCLUB TENIS DE MESA JAEN21%1431151
15/36
928
405/523
JOSE DAVID DEL CAMPO RUIZTENIS DE MESA PUERTOLLANO50%2117
3/4
131
65/66
ADRIAN ARAQUE ZAMORANOC.T.T. ATENEU 188275%43118
11/7
355
181/174
DAVID MARÍA MARTÍNEZ RODAOBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL50%2118
5/3
145
80/65
JOSEP FRANCESCH RIBALTABORGES MASIA TERO56%1810868
37/31
1251
636/615
RUBEN HERNANDEZ MUÑIZCTM TABOR AÑAVINGO100%2207
6/1
133
76/57
PAU MELLADO MUJALGIRBAU VIC T.T50%84430
17/13
539
286/253
ANGEL CARRION BUENOCHARLOTTE´S GRILL BADALONA20%51420
6/14
369
168/201
ALBERT GRACIA VALLSCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%63326
13/13
479
235/244
JESUS ENRIQUE BERNARDINI LÓPEZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA88%87129
22/7
539
292/247
JAVIER TOBARUELA FERNANDEZCORVERASTUR TM80%1512358
39/19
1045
579/466
FELIX GALLEGO RAMIREZBODEGAS DINASTíA VIVE TOMELLOSO0%80831
7/24
597
267/330
MARC SERRA BOIXCHARLOTTE´S GRILL BADALONA67%64225
15/10
498
256/242
SERGIO BLANCO MUÑOZBODEGAS DINASTíA VIVE TOMELLOSO0%80829
5/24
537
224/313
VICTOR MALDONADO RAMONSAN SEBASTIAN DE LOS REYES 75%129346
29/17
855
462/393
IKER LABARGA TOBALINAFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM0%1001039
9/30
710
307/403
ADRIAN VIDAL FERNANDEZCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO79%1411357
38/19
1048
587/461
LUCAS TOJAL SIERRAFUENCAMPO - GASTEIZ83%65122
17/5
382
228/154
PABLO ALVAREZ FERNANDEZCLUB DEPORTIVO COYANZA50%2118
5/3
129
76/53
JORGE JAVIER GONZALEZ GATOVASA ARROYO-CDO50%2118
4/4
135
70/65
VICTOR DIAZ MARQUEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B100%1105
3/2
111
58/53
ALBERTO GARCIA AGUILARCLUB TENIS DE MESA JAEN57%148652
32/20
922
496/426
XAVIER RODRIGUEZ ALCALDECTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%2117
4/3
140
73/67
ANGEL NAVARRETE TELLESCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR100%22010
6/4
190
101/89
ALFREDO QUIJADA REVILLAC.T.M. COSLADA33%93640
20/20
735
366/369
DAVID SAMPEDRO MARTINEZPINTURAS RUS LINARES60%106438
21/17
695
345/350
DAVID GALLEGO GARCIAALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM0%40415
3/12
281
124/157
ANGEL FERNANDEZ ALVAREZCLUB DEPORTIVO COYANZA94%1716155
48/7
947
589/358
JOSEP RAIMON ABELLAN HEREDIADAMA DE ELCHE OPTICA LOOK100%1414047
42/5
859
524/335
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGONOVACÁRTAMA TM75%43115
11/4
291
159/132
RAFAEL OTERO COSTASC.T.M. COSLADA78%1814468
46/22
1222
678/544
ALEJANDRO HORTAL GUADILLAC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT100%1616050
48/2
829
553/276
ROBERTO AMOROS HEREDIABODEGAS DINASTíA VIVE TOMELLOSO17%61520
4/16
334
130/204
ADRIAN AMOROS HEREDIABODEGAS DINASTíA VIVE TOMELLOSO13%81732
10/22
595
255/340
CARLOS GARCIA MOMBLONASOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO30%103740
15/25
733
346/387
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA100%2209
6/3
176
102/74
CRISTIAN CARRASCAL SANTIAGOCTM ZAMORA-CAJA RURAL67%64225
15/10
449
238/211
DANI MARTINEZ CARRACEDOASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR50%2118
3/5
147
69/78
NOEL-RENE ADINA DOMINGOU.E. SANT CUGAT "A"40%104645
19/26
887
426/461
RAFAEL PARRAS RIBESC.D.T.M.RIVAS PROMESAS39%1871164
26/38
1161
554/607
ENRIQUE JOSE MORALES VALVERDESMD GIBRALEON13%81731
9/22
612
275/337
FRANCISCO VICENTE GUILLEM GARCIACLUB TENIS DE MESA PATERNA50%42216
7/9
288
137/151
JAVIER SANCHEZ MIRCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI44%1881062
24/38
1129
544/585
JOSE IVAN VALLADARES GOMEZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%60621
3/18
368
146/222
JESUS DEHESA SUANCESUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF67%64226
15/11
481
248/233
JUAN FLORES NEVADO DURANA.D. TRES BALCONES B75%43115
10/5
271
150/121
ALBERTO DIAZ MACIASSMD GIBRALEON17%1221041
8/33
791
355/436
DAVID SOSA LEONCLUB CORIA T.M.50%42215
8/7
277
139/138
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIACTM CHICLANA 50%84429
15/14
541
278/263
ALBERTO RAMIREZ DORANTESCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ75%43114
9/5
265
147/118
PABLO HEREDIA MANTISALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM13%81731
10/21
591
269/322
ANTONIO PALACIO MUÑIZLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA80%108238
26/12
704
385/319
AVELINO CASTRO FERNANDEZCTM CALVARIO50%42216
8/8
292
153/139
PABLO ARTEAGA MIGUELCORVERASTUR TM63%85330
17/13
526
286/240
ADRIAN DURILLO QUESADACLUB TENIS MESA ROQUETAS25%82629
9/20
545
244/301
MARCOS ALMAGRO NIETOC.T.T. ATENEU 188225%41320
9/11
378
186/192
MARC COSTA SOLERCTT OLOT0%2027
1/6
141
61/80
DANIEL PONS BLAZQUEZCTT OLOT0%2026
0/6
110
42/68
HIGINIO GONZALEZ GARCIALA TORRETA TENIS DE MESA50%84434
16/18
649
316/333
JULIÁN TRINIDAD CERÓN MÉNDEZFRAMUSA TOTANA B0%2026
0/6
88
22/66
DOMINGO MENDEZ GARREFRAMUSA TOTANA B50%126643
19/24
802
404/398
VICTOR MANUEL MENDEZ LORENZOC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE50%2118
3/5
146
63/83
MOISES MENDEZ GUERRAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE57%148646
25/21
787
401/386
ANTONIO GONZALEZ SANCHEZC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE36%145952
22/30
927
419/508
SAMUEL BATISTA MONTESDEOCAGRATEME OPTICA SEDANO 25%1641261
24/37
1063
489/574
JORGE SANCHEZ JIMENEZC.T.M. COSLADA50%147761
30/31
1135
573/562
ADRIAN SANCHEZ RODRIGUEZNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES0%2029
3/6
170
80/90
ROBERTO GONZALEZ AGUADOT.M. DAGANZO56%169759
32/27
1082
566/516
ISMAEL GONZALEZ AGUADOT.M. DAGANZO0%2026
0/6
113
43/70
ENRIQUE MIGUEL FUENTES DIAZGRATEME OPTICA SEDANO 29%1441053
20/33
1011
463/548
PABLO PROL ROMEROARTEAL43%146853
24/29
973
487/486
ALEJANDRO ABAD VELILLACOLOR PLUS UTEBO TENIS DE MESA40%156962
25/37
1111
499/612
BARTOLOME VALERO OTIÑARCLUB TENIS DE MESA JAEN20%102837
13/24
689
322/367
JOSE LUIS ALVAREZ ARGÜELLOETM REBOFER DESATASCOS86%1412252
39/13
939
533/406
RUBEN DELGADO HERRERAC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE "A"68%1913674
46/28
1324
711/613
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZARTEAL56%1810868
38/30
1261
655/606
BLAS LOPEZ VILCHEZCLUB TENIS DE MESA JAEN0%2026
0/6
104
38/66
FERNANDO RAMON RAMIREZ MOURECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS20%102834
8/26
577
230/347
JESUS SANCHEZ VENEGASCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA100%1616057
48/9
992
614/378
JOSE LUIS OÑA MURILLOCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL50%42215
7/8
283
139/144
JAVIER NUÑEZ RODALCINANIA TENIS DE MESA95%2019163
57/6
1102
689/413
PASCUAL SERRANO MARTINEZC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA100%1717061
51/10
1114
658/456
ANTONIO GONZALEZ PASTORA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.83%1815371
48/23
1284
706/578
CARLOS ADAME DE LA ROSAREAL CIRCULO DE LABRADORES75%86232
22/10
582
325/257
JORGE MATEOS SANCHEZCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL20%102839
11/28
719
317/402
OSCAR MAGDALENA CASTILLOCASTELLÓ APE CERÁMICA13%81728
6/22
513
217/296
IMANOL CANO LASALDEAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES100%44016
12/4
283
158/125
IVAN GINES FERNANDEZCLUB TENIS DE MESA EL ALAMO9%1111039
8/31
726
312/414
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGOFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA82%1714360
46/14
1060
617/443
FRANCISCO ABAD PEREZSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 73%118342
27/15
774
419/355
MANUEL ALONSO TAJUELOC.D. TENIS DE MESA RIVAS100%2207
6/1
116
71/45
ALVARO LAMA BEJARANOALFALFA XXI HISPALIS25%41315
6/9
289
139/150
FELIPE LORENTE URBANOCLUB TENIS DE MESA JAEN50%2118
5/3
145
70/75
JAVIER ALVAREZ GOMEZ-VALADESA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.100%2206
6/0
116
67/49
PABLO MONCHO GARCIACLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TM PROGRESO MOSTOLES61%1811769
39/30
1306
659/647
SANDRO CASTRO SANCHEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B84%1916377
54/23
1419
786/633
JESUS MARIA VALIÑO RODRIGUEZCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2026
0/6
92
26/66
JOSE LUIS LOPEZ ALVAREZCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2026
0/6
114
48/66
JESUS BROULLON NUÑEZCINANIA TENIS DE MESA0%1001036
6/30
662
276/386
DANIEL FELIU TALEGÓNCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL50%42218
10/8
339
183/156
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDACENTRO NATACION HELIOS "A"100%1515047
45/2
805
518/287
GONZALO RECUNA CUIÑAVILAGARCIA CRAFTIUM17%61522
5/17
418
181/237
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRACTM MILAGROSA50%168864
30/34
1197
586/611
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SANCHEZSAN SEBASTIAN DE LOS REYES 50%2119
5/4
181
94/87
RICARDO CARRACEDO ALVAREZARTEAL63%85338
21/17
747
385/362
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRAMADRID C.T.M. B50%168858
27/31
1047
520/527
PEDRO GUILARTE CALZADACTM TABOR AÑAVINGO67%64223
15/8
417
228/189
CRISTIAN LOPEZ AJENJOCENTRO NATACIÓN HELIOS "B"58%127549
26/23
911
467/444
ANTONIO MONTOYA MOLINABM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL60%53221
11/10
385
188/197
EDUARDO QUINTELA PAZZOOLANDIA CONXO TM65%2013776
48/28
1392
711/681
JON MENDAZONA GARONAC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA88%87132
21/11
601
314/287
JOSE FUSTER ARANDACTT ALZIRA CAMARENA40%52317
7/10
323
165/158
ARKAITZ RODRIGUEZ ECHEGURENFUENCAMPO - GASTEIZ50%42217
9/8
309
157/152
SERGIO PEREIRA SOLINISCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA19%1631354
14/40
970
412/558
IÑAKI OTEO FERNANDEZCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA50%168858
31/27
1100
555/545
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZSAN SEBASTIAN DE LOS REYES 0%60620
2/18
342
132/210
JUAN CARLOS DIEZ APOLOFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA58%1911871
41/30
1291
668/623
DAVID PEREZ GONZALEZCONSERVAS LOLA75%129349
30/19
903
473/430
RODOLFO MARTIN VARONACTM ZAMORA-CAJA RURAL25%82630
10/20
542
252/290
JOSE MANUEL MARTIN VILLAVASA ARROYO-CDO33%124847
20/27
850
407/443
JOSE MANUEL CARO RAMIREZCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ57%148652
28/24
927
471/456
JESUS MANUEL RODRIGUEZ BARROSOTENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS38%1661058
24/34
1046
505/541
JESUS CUBELLS ROCAMORAC.T.T. ATENEU 18820%2026
0/6
97
31/66
JOAN ANTONI ALMENDROS ALONSOSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO0%2027
1/6
119
43/76
IGNACIO JAVIER GARCÍA SEGURATENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA25%41314
3/11
250
110/140
PABLO DE MARCO LILLOCENTRO NATACIÓN HELIOS "B"75%43114
9/5
248
135/113
ALVARO TASCON FERNANDEZCTM ZAMORA-CAJA RURAL100%88028
24/4
496
298/198
JOSE DOMINGO LARRIETY FERREIRALUARCA TENIS DE MESA0%30310
1/9
209
93/116
JORGE DELGADO PLOUSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 40%52322
10/12
433
225/208
RICARD GOMEZ PUIGCTT MOLLERUSSA ARCUSIN43%146851
24/27
947
465/482
JAVIER CANZOBRE PEREIRACLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS44%167964
32/32
1196
606/590
JOSE CARLOS CANZOBRE VARELACLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2026
0/6
102
36/66
JUAN FERNANDO LOIS GONZALEZCTM CALVARIO57%148659
29/30
1089
548/541
ANTONIO GARRIDO ROPEROCLUB MALAGA TENIS DE MESA45%2091171
35/36
1288
666/622
ASIER VITORES ROJOCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK75%43115
10/5
275
154/121
JUAN DIAZ CARRILLOC.T.T. ATENEU 188279%1411358
37/21
1068
575/493
ISRAEL QUINTERO RODRIGUEZSMD GIBRALEON30%103737
12/25
650
284/366
JUAN ORTIZ YUSTECORDOBA-81 T.M.0%60619
1/18
314
110/204
LUIS MIGUEL ROJO MENENDEZETM REBOFER DESATASCOS67%64222
13/9
448
237/211
JAUME OLIVER GONZALEZFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP60%106437
20/17
656
346/310
CARLOS REDONDO CASTILLOAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES50%126648
21/27
901
435/466
HECTOR VILLARROYA GONZALEZPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.88%1715272
48/24
1321
727/594
JOSE LUIS DARIAS DELGADOGRATEME OPTICA SEDANO 25%41314
5/9
254
121/133
JUAN GONZALEZ GARCIAAD COLLADO MEDIANO50%2117
3/4
135
63/72
JOSE MARIA LOBATO PRIETOCTM ZAMORA-CAJA RURAL30%103734
12/22
614
287/327
ABEL MARTINEZ ALEJANDRESTERMOTUR CALELLA92%1211145
35/10
845
477/368
DAVID GONZALEZ MARTINEZCTM VIGO75%2015576
49/27
1369
748/621
JUAN ANGEL FERREIRO LAGECLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS44%1881072
31/41
1313
624/689
GUILLERMO MANEIRO CURRÁSCTM MILAGROSA29%1441052
21/31
988
479/509
BERNARDO VIQUEIRA ALLERCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2028
2/6
143
56/87
ERNESTO CABELLO GARRIDOCLUB MALAGA TENIS DE MESA50%2116
3/3
106
51/55
DAVID DEL OLMO TORRENTECLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA56%169761
33/28
1080
562/518
RAFAEL PICHEL SANTANACONSERVAS LOLA0%2026
0/6
110
43/67
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA100%2207
6/1
121
77/44
JOSE AUGUSTO ENA MARTINEZCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK93%1413154
40/14
1037
568/469
ENRIQUE JOSE FERNANDEZ GARCIALUARCA TENIS DE MESA13%81729
8/21
545
236/309
FERRAN TUDELA PERERABORGES MASIA TERO0%2026
0/6
114
46/68
ALEX RICO RODRIGUEZCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET25%123950
20/30
899
419/480
SANTIAGO OTERO RODRIGUEZCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO100%1414048
42/6
834
504/330
ANTONIO BEJARANO LEONBOADILLA CEIP TERESA BERGANZA56%169763
35/28
1148
588/560
VICENT VIDAL GARCIACLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR38%83532
14/18
598
293/305
VICTOR PELLICER CLIMENTCTT ALZIRA CAMARENA100%99033
27/6
600
345/255
ANGEL BALAGUER MARTINEZCTT ALZIRA CAMARENA80%108240
27/13
723
415/308
CARLOS RICO FERNANDEZLA TORRETA TENIS DE MESA91%1110138
31/7
672
405/267
ELOY MORENO CARRETEROTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM88%87132
21/11
610
331/279
DANIEL FARIÑA RODRIGUEZC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA94%1615154
45/9
997
592/405
DAVID DIAZ ALONSOCD DEDALOS TM SANTA CRUZ 80%1512350
39/11
858
504/354
JESUS REYES CARMONACLUB CORIA T.M.21%1431158
22/36
1069
500/569
ÁNGEL RODRÍGUEZ CERDEIRAMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI67%1812666
42/24
1186
662/524
RAÚL SANJUAN IVORRACLUB TENIS DE MESA ALCOY50%168864
34/30
1169
587/582
MANUEL ANTONIO BORRELLA DÁVILAA.D. TRES BALCONES 100%1105
3/2
89
45/44
CRISTIAN ALONSO MARREROC.D. HIDRA LOS REALEJOS 74%1914565
45/20
1198
649/549
CARLOS PADILLA CÁMARAC.D. HIDRA LOS REALEJOS 100%66023
18/5
417
240/177
PABLO REY PEREZTENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS29%1441048
18/30
857
408/449
ÁLVARO PARDILLA NUÑEZBODEGAS DINASTíA VIVE TOMELLOSO25%41316
5/11
296
124/172
ALBERTO RODRÍGUEZ HENARESKARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL93%1413155
40/15
1013
570/443
JORGE GONZÁLEZ POVEDAC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT33%31210
4/6
168
81/87
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZCONSERVAS LOLA67%128448
30/18
856
448/408
BENITO IGLESIAS LEMACAFETERÍA VILARIÑO - CAMBADOS TM40%2081278
36/42
1411
697/714
CARLOS PARAMO MATEOAD COLLADO MEDIANO100%1212040
36/4
690
422/268
FRANCISCO JAVIER ROSA GUIJARROCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL33%62421
9/12
381
176/205
AITOR RABAL ASENSIOCTM ILICITANO88%87129
22/7
540
304/236
VICENTE CARREÑO GARCÍAFRAMUSA TOTANA B46%136755
26/29
1008
505/503
JONATHAN MERCADER ALCOFEACLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA50%168859
28/31
1085
524/561
ANTONIO MARIN AVILESCLUB ATLETICO SAN JAVIER DE TENIS DE MESA13%1621456
13/43
984
411/573
CARLOS CASAL FARIÑAMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI100%44012
12/0
235
140/95
ALBERTO OLMEDO OLMEDOCTM EL PALMAR90%109137
27/10
666
369/297
ÁLVARO LUQUE PLAZATENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA21%1431154
17/37
985
448/537
JAVIER RODILLA ARAQUECTT ALZIRA CAMARENA100%88027
24/3
487
293/194
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELLSON CLADERA TTC58%127542
25/17
781
409/372
ADRIAN FERNANDEZ ROMANAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES0%40415
3/12
267
112/155
DENNIS RIVERA HERNANDEZCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO32%1961366
22/44
1210
548/662
JULIAN MENDEZ GARCIAFRAMUSA TOTANA B67%64219
12/7
336
191/145
JOSE MIGUEL MORENO VERDEJOHORTALEZA, TM25%123950
18/32
934
436/498
JUAN MANUEL RIVILLAS MERINOCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL0%2028
2/6
154
74/80
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%168862
32/30
1189
597/592
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADORREAL CIRCULO DE LABRADORES100%1010036
30/6
676
402/274
ALEJANDRO SERRANO MARTINEZC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA71%75225
16/9
482
251/231
ADRIAN ANTEQUERA PALACIOSKARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL100%66021
18/3
361
223/138
PABLO TELECHEA ALLERETM REBOFER DESATASCOS0%2026
0/6
114
46/68
EDUARD COBA BUENOCTT OLOT0%2028
2/6
135
58/77
FRANCESC XAVIER CONDE LORENTECTT VILANOVA75%43114
9/5
259
139/120
JOAN DIAZ TORRESC.T.T. ATENEU 18820%40413
1/12
218
78/140
MIQUEL MUÑOZ MALLOLFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP100%44013
12/1
248
146/102
LLUIS PEIX CABANESGIRBAU VIC T.T0%2028
2/6
162
73/89
ORIOL PUIGMAL POLITCTT OLOT80%108238
27/11
645
381/264
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZCTM VIGO93%1413155
41/14
990
561/429
JORGE FRANCISCO BEDOYA MOLINACLUB NATACION PAMPLONA57%148652
28/24
1021
510/511
JESUS RUBIO GONZALEZCD DEDALOS TM SANTA CRUZ 73%1511452
37/15
936
518/418
ALVARO RAMOS FERNANDEZALUCHE TENIS DE MESA0%2027
1/6
147
61/86
RAMON ECHANOVE RIVERO DE AGUILARNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES33%62422
6/16
416
185/231
JAIME MORATA FERNÁNDEZAD COLLADO MEDIANO100%88024
24/0
427
268/159
MIGUEL MELLADO MARTINAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES40%104640
16/24
760
361/399
RUBEN RABADAN MUÑOZCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TM PROGRESO MOSTOLES13%1621456
12/44
1062
454/608
ÁLVARO JOSÉ GONZÁLEZ ALONSOC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE28%1851366
21/45
1177
527/650
MARIUS MENENDEZ VILLANUEVACLUB NATACIO SABADELL "A"38%1661062
25/37
1152
549/603
JORDI WEISZ FONTCLUB NATACIO SABADELL 33%62423
8/15
405
185/220
ANTONIO DIAZ MACHUCAFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA0%2027
1/6
122
50/72
JOSE IGNACIO VIDAURRE PORRASCLUB NATACION PAMPLONA82%1714360
47/13
1062
617/445
JOSE DAVID GADEA BENLLOCHCLUB TENIS DE MESA PATERNA19%1631364
23/41
1183
535/648
JAVIER ENGUIX GARCIACLUB TENIS DE MESA PATERNA72%1813569
44/25
1298
690/608
JOSEP MARIA BLANCAFORT MUÑOZGIRBAU VIC T.T75%129346
30/16
834
460/374
MARC MIRO G. GALCERANCTT MOLLERUSSA ARCUSIN0%2029
3/6
179
81/98
MARC MOLINA POCURULLCTT MOLLERUSSA ARCUSIN50%2116
3/3
110
56/54
ADRIA POMMIER SALACTT OLOT100%2206
6/0
96
66/30
GUILLEM QUESADA CAMPRUBICTT VILABLAREIX33%1861272
34/38
1333
659/674
IGNACIO TASCON FERNANDEZCLUB DEPORTIVO COYANZA93%1413150
41/9
891
532/359
DANIEL SERRA MARTINSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 100%2206
6/0
91
66/25
MIGUEL ANGEL IBAÑEZ GOMEZCENTRO NATACIÓN HELIOS "B"63%85332
17/15
563
291/272
JAVIER BELENGUER NAVARROCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI65%2013779
48/31
1481
787/694
SERGIO BELENGUER NAVARROCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI61%1811770
39/31
1283
671/612
PABLO LOMBRAÑA ALCALDEFUENCAMPO - GASTEIZ55%116543
24/19
835
427/408
XABIER OTAZU MORENOCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK44%167963
31/32
1175
580/595
MIKEL HERNANDEZ RECIOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA67%64226
14/12
478
245/233
JORGE DE LA MATA HERREROSAD COLLADO MEDIANO92%1211149
35/14
937
507/430
SIMON CASAL GONZALEZZOOLANDIA CONXO TM50%126652
25/27
992
473/519
MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRANETM REBOFER DESATASCOS71%75227
18/9
492
264/228
ALBERT RIBERA LASABORGES MASIA TERO0%2026
0/6
93
27/66
JORGE RAMOS CHICOC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA50%20101079
41/38
1505
760/745
ENEKO ERVITI RÍPODASCLUB NATACION PAMPLONA58%127544
26/18
797
418/379
JOSE LUIS VILLALBA MERCHANALFALFA XXI HISPALIS20%102840
12/28
744
343/401
RAFAEL CARO DE LA BARREDACTM CHICLANA 43%146854
27/27
996
493/503
ANGEL CAMBRONERO CASTILLOBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL50%2116
3/3
115
55/60
ANDRES GREGORIO ALVAREZCTM CALVARIO75%86227
18/9
482
273/209
MAX GABRIEL PETIT ANDRADEHORTALEZA, TM10%101940
11/29
736
321/415
HODEI RODRIGUEZ BARBONLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA50%105534
17/17
611
300/311
MARTI FOLCH PAMIESDARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA50%126647
23/24
820
405/415
PAU FOLCH PAMIESDARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA25%41316
6/10
310
149/161
JOAQUIM RIMBAU PLANASCLUB TENNIS TAULA ATENEU POBLENOU21%1431158
25/33
1090
532/558
JIA HAO LIU CHENC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%2028
2/6
141
57/84
JUAN LOPEZ BERNALC.D. TENIS DE MESA RIVAS80%108236
25/11
702
373/329
MANUEL VALVERDE CERVERACLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA0%2028
2/6
140
62/78
JUAN BAUTISTA ARANDA CAÑOCLUB TENIS MESA ROQUETAS0%2028
2/6
157
74/83
FRANCISCO ODON FLOR GALLEGOCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ50%105541
19/22
743
375/368
FERNANDO UTRILLA CABALLEROCLUB MALAGA TENIS DE MESA44%1881068
31/37
1266
618/648
VICENTE PEDRO VIDAL GARICLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR20%2041676
24/52
1393
626/767
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZCARMONA TENIS DE MESA43%146856
24/32
1029
500/529
CESAR DANILO SANDOVAL MEJIAC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA25%41313
3/10
236
104/132
NIL ARAGALL CHECAICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA45%2091175
38/37
1372
681/691
IAGO BLANCO NEGROC.T.M BERCIANO TORALENSE72%1813565
46/19
1195
653/542
FERNANDO BLANCO FERNÁNDEZC.T.M BERCIANO TORALENSE45%2091173
32/41
1338
649/689
JUAN CARLOS ALONSO SALAZARC.T.M BERCIANO TORALENSE0%2027
1/6
126
51/75
JOSE ANTONIO EIZMENDI ARTEAGAATLETICO SAN SEBASTIAN25%41317
6/11
308
143/165
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZARTEAL67%128450
26/24
954
483/471
BIEL NAVIO CASADESUSGIRBAU VIC T.T33%62423
8/15
430
198/232
LEO PUERTA BOTELLALA TORRETA TENIS DE MESA86%76121
18/3
391
222/169
JESUS GOMEZ PEREZCONSERVAS LOLA79%1411354
35/19
1012
543/469
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B71%1712563
43/20
1167
651/516
ALEXANDER BOCANEGRA GALVANCLUB NATACIO SABADELL "A"70%107336
23/13
688
367/321
PABLO FERNANDEZ ALVAREZCD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA13%81732
10/22
570
256/314
DANIEL PORTILLO MARTINEZTENIS DE MESA PARLA33%124849
19/30
896
428/468
FRANCISCO JAVIER RAMALLO REBOREDOMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI0%2028
2/6
148
66/82
ANGEL OLTRA ALONSOCLUB TENIS DE MESA COSLADA67%1812665
42/23
1175
634/541
MATTHIAS STAUDT CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA50%2116
3/3
103
55/48
MAXIMO VILLANUEVA LOPEZTOLEDO-VINICOLA DEL CARMEN TM25%41315
6/9
275
135/140
FRANCISCO JOSE DE LA HUERGA PARRADOVASA ARROYO-CDO67%128450
28/22
958
492/466
JUAN LUIS GERVAS DIAZCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA80%108236
26/10
612
366/246
FRANCISCO GALASO PEDRAJASCLUB TENIS DE MESA JAEN67%64224
14/10
446
237/209
JOSÉ JULIÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZNS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES39%1871169
27/42
1292
619/673
ADRIANO CALDERONI FRANCESZOOLANDIA CONXO TM30%2061481
33/48
1485
699/786
NAUZET JEREZ DE LEÓNCTM TABOR AÑAVINGO100%44013
12/1
240
141/99
JAIME CARRANZA ROMÁNBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL0%60623
5/18
435
185/250
MIKEL GARCIA PIEDROLACAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK44%94538
17/21
702
340/362
OIHAN IRURIETA FERNANDEZFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM20%102844
16/28
848
395/453
ROBERTO RODRIGUEZ EREÑOCD ARTXANDAKO MAHAI TENISA0%2026
0/6
99
33/66
JULEN SANCHO OJETACLUB TENIS DE MESA BASAURI50%2119
5/4
185
95/90
VICTOR FLORES BARRANCOCTT OLOT67%128443
29/14
767
417/350
ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIROC.T.T. ATENEU 188263%85330
17/13
549
290/259
JORDI VILA LLUISSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO50%2116
3/3
115
60/55
MOISES RODRIGUEZ CRUZCLUB DEPORTIVO YACAL23%1331043
13/30
740
317/423
JOEL QUEVEDO BENITOC.T.M. COSLADA78%1814466
47/19
1218
662/556
ALBERTO MARTINEZ CAMPOSC.D. PISUERGA T.M./ DRAGO TT75%1612455
39/16
974
552/422
ERNEST RODRIGO MORENOCASTELLÓ APE CERÁMICA71%1410456
32/24
1087
559/528
JORGE PEREZ CARMONACOLOR PLUS UTEBO TENIS DE MESA50%168857
28/29
1051
535/516
DAVID ANTONIO MARTINEZ MORANNOROESTE - LAS ROZAS "B"20%2041672
20/52
1307
578/729
SIMON PABLO GARCIA HERNANDEZALFALFA XXI HISPALIS0%20210
4/6
182
83/99
JULIO COVEÑAS PEREZREAL CIRCULO DE LABRADORES75%43117
10/7
315
165/150
ENRIC BARCELO MASCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET33%124842
16/26
791
380/411
ADRIAN ROMERO VERDASCOALUCHE TENIS DE MESA50%147756
27/29
1020
511/509
SERGIO PEÑASCAL GARCIATENIS DE MESA PARLA33%62421
9/12
364
160/204
PABLO ROO BLANCOARTEAL50%42217
9/8
326
162/164
MARTÍN QUINTANA RAÑAMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI17%1831566
18/48
1130
467/663
PABLO PRATS PASCUALCLUB TENIS DE MESA ALCOY69%1611561
38/23
1155
598/557
SERGI BAHI RAMISACTT OLOT100%2206
6/0
101
67/34
VICTOR MANUEL GAMBOA MIRALLESCLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE13%1621461
16/45
1121
489/632
DAVID BARROSO MARTINCD VIRIATO TENIS MESA17%61525
8/17
450
204/246
JORGE BARROSO MARTINCD VIRIATO TENIS MESA33%62422
8/14
417
191/226
MARIO GUERRERO SANCHEZTOLEDO-VINICOLA DEL CARMEN TM45%115645
21/24
866
435/431
RAFAEL MONTORO VALBUENAMADRID C.T.M. A78%1814469
48/21
1281
722/559
CALIXTO SOSA PACHECOASOC. CLUB DEPORTIVO TAORO ARAUCARIA17%1221040
8/32
709
290/419
CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLOASOC. CLUB DEPORTIVO TAORO ARAUCARIA5%1911865
11/54
1234
532/702
JESÚS ALBERTO GARCÍA GUTIÉRREZASOC. CLUB DEPORTIVO TAORO ARAUCARIA0%3039
0/9
133
34/99
FERNANDO CELDRAN ROMEROCLUB TENIS DE MESA COSLADA75%1612459
41/18
1119
604/515
ROBERTO LOBATO MERINOC.T.M BERCIANO TORALENSE38%135847
17/30
835
378/457
AKASH KAKNANI MELWANICLUB DEPORTIVO YACAL54%137648
26/22
862
447/415
AIMAR MARHUENDA ASENSIOLA TORRETA TENIS DE MESA31%134943
15/28
819
393/426
PABLO MORENO ROSARIOCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA89%1816264
50/14
1136
680/456
AIEKO OLEA BELLOFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM33%1551059
25/34
1061
513/548
RAYCO MANUEL PEREZ MARTINCLUB DEPORTIVO YACAL38%1661060
23/37
1099
527/572
DANIEL DIAZ DIAZCORVERASTUR TM43%73426
14/12
487
247/240
ALEJANDRO GOMEZ MARINOALFALFA XXI HISPALIS50%84427
12/15
483
245/238
DANIEL LEYVA GONZALEZTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA29%1441055
19/36
1000
461/539
ALVARO GIL TIRADOREAL CIRCULO DE LABRADORES100%2207
6/1
127
76/51
DANIEL GONZALEZ CANTALEJONOVACÁRTAMA TM75%2015577
49/28
1474
770/704
CRISTIAN CARMONA CANTALEJONOVACÁRTAMA TM89%1816268
51/17
1225
702/523
GONZALO RODRIGUEZ GONZALEZCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL50%2116
3/3
120
59/61
MANUEL ROJAS BARRAGANCLUB CORIA T.M.0%2027
1/6
129
53/76
DAVID BARRACHINA GILCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR13%1621457
13/44
1078
465/613
MANUEL GARCIA LOPEZALFALFA XXI HISPALIS0%80824
0/24
389
124/265
ARITZ POMPOSO MATEOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA50%84430
16/14
534
280/254
IGNASI WEISZ ROMEROCLUB NATACIO SABADELL "A"63%1610665
34/31
1215
628/587
ALBERT CARMONA DE LA ROSACTT VILANOVA59%1710765
35/30
1212
627/585
BIEL GARROTE FERRECTT VILANOVA71%1410453
35/18
983
525/458
JOSE LUIS REVERTE VIDALCTM EL PALMAR64%149553
33/20
953
488/465
GENIS RUIZ MENARQUEZCLUB NATACIO SABADELL 25%41315
5/10
272
134/138
IVAN HEVILLA CALDADONOVACÁRTAMA TM61%1811772
38/34
1382
710/672
DAYANN CHINEA HERNANDEZGRATEME OPTICA SEDANO 0%2026
0/6
98
32/66
HECTOR IGNACIO MINDER RODRÍGUEZCENTRO NATACION HELIOS "A"50%84431
17/14
599
305/294
LUIS ALBERTO RODRIGUEZ CABOGRATEME OPTICA SEDANO 13%81726
4/22
483
195/288
MARIO CALLE GARCÍATENIS DE MESA PARLA88%87131
23/8
577
324/253
JORDI MIRANDA ANTOLINCHARLOTTE´S GRILL BADALONA81%1613353
40/13
932
544/388
ALBERTO JESUS IBARRA PARRACTM EL PALMAR50%2118
4/4
145
69/76
DARIO CASCALES CASTELLOCLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE38%1661061
24/37
1157
547/610
JUAN ANTONIO BARRACHINA GILCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR17%1221046
14/32
832
374/458
VICENTE RUIZ GARCIACLUB TENIS DE MESA PATERNA0%2026
0/6
111
45/66
VALENTÍN ROMERO BAUTISTACTM ILICITANO0%2026
0/6
113
45/68
ADRIÁN SERRANO RUBIOTHE SOLAR WORLD STAIN ABTM88%1614255
43/12
1002
570/432
DANIEL GÓMEZ RUIZCENTRO NATACIÓN HELIOS "B"25%41315
6/9
287
136/151
JOAQUIN RIVAS RUIZKARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL58%127546
24/22
861
434/427
RAUL FLORES MARTINEZKARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL75%43112
9/3
255
140/115
AITOR CONTRERAS LÓPEZCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TM PROGRESO MOSTOLES50%84427
14/13
507
262/245
SERGIO GARCIA-MORENO CUESTAMADRID C.T.M. A50%105542
22/20
778
398/380
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁNCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ50%2117
3/4
127
55/72
HELMUT WOLFGANG REINECKE T.M. DAGANZO81%1613356
42/14
1020
571/449
CARLOS VEIGA MAGALHAESCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2026
0/6
97
31/66
JAVIER CEREIJO BLANCOC.T.M BERCIANO TORALENSE50%2117
3/4
139
66/73
DANIEL COSTAS GARRIDOC.T.M BERCIANO TORALENSE0%2026
0/6
97
31/66
IVAN NIETO MORENOCLUB TENIS DE MESA EL ALAMO9%1111036
6/30
588
231/357
VICENT PENADES PLACARRALERO-EUFORIA TT XATIVA14%1421250
13/37
936
414/522
DANIEL JONAY GARCIA RODRIGUEZTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA100%2206
6/0
112
70/42
ELADIO MOISES GONZALEZ MACHINTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B0%2026
0/6
109
41/68
JULIO ALEJANDRO MUÑOZ SEVILLAHORTALEZA, TM0%2028
2/6
153
68/85
MIGUEL LANCHARRO DELGADOCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA75%86228
21/7
507
293/214
BORJA DE LA ROSA GONZALEZC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE "A"14%71628
9/19
508
230/278
FRANCISCO ALMAGRO GOMEZCTM ILICITANO67%128443
26/17
777
413/364
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLOC.D. HIDRA LOS REALEJOS 77%1310345
32/13
850
451/399
JOSE JAVIER ZARATE ALTAMIRANOASOC. CLUB DEPORTIVO TAORO ARAUCARIA0%1201240
4/36
701
261/440
DANIEL CASTRO YAGÜETOLEDO-VINICOLA DEL CARMEN TM100%77026
21/5
474
275/199
PABLO BOBO PLAZAC.D. TENIS DE MESA RIVAS100%2206
6/0
96
66/30
JAVIER ROMAN GARCIACARMONA TENIS DE MESA93%1413151
40/11
947
548/399
SAMUEL ALCABES DÍAZCD DEDALOS TM SANTA CRUZ 56%95437
20/17
665
335/330
ENRIQUE LARGO ROMANA.D. TRES BALCONES 75%2015575
50/25
1325
734/591
JAVIER ROMAN JIMENEZA.D. TRES BALCONES 50%189969
37/32
1259
633/626
JAVIER MARTIN TIRADOUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF100%2208
6/2
141
83/58
MIGUEL SÁNCHEZ LÓPEZCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO20%2041674
25/49
1359
630/729
JUAN GARCÍA SALAMANCASON CLADERA TTC63%1610660
34/26
1133
582/551
DIEGO MARÍN BLANCOSMD GIBRALEON25%82629
8/21
549
243/306
SAUL POLLAN SALASCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO0%1013
0/3
51
18/33
IVAN CABALLERO TORRESCASTELLÓ APE CERÁMICA72%1813570
45/25
1286
697/589
RICARDO EXPOSITO ARCHILLATENIS DE MESA PARLA33%62424
10/14
436
210/226
JORGE BORRA BADÍACENTRO NATACIÓN HELIOS "B"69%1611565
38/27
1212
641/571
XUAN ZHOU XUMADRID C.T.M. B44%167958
27/31
1071
521/550
RAFAEL PEDREGOSA LADRON DE GUEVARAC.D. CÍRCULO RECREATIVO MOTRIL50%189974
35/39
1393
687/706
MARTIN RECHE VAZQUEZCLUB TENIS MESA ROQUETAS83%1210245
33/12
801
458/343
EDUARDO PEREZ MOYACLUB MALAGA TENIS DE MESA0%40413
1/12
227
86/141
PABLO MARTINEZ CARRERACARMONA TENIS DE MESA81%1613359
40/19
1108
594/514
JAUME QUEROL COLLCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA78%1814467
49/18
1217
686/531
ARCADIO MARTINEZ PIÑOLCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA17%1221046
12/34
855
374/481
JOSEP GUASCH BERENGUERSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO56%169766
35/31
1252
628/624
JUAN MARTINEZ FONTANECLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA21%1431155
18/37
1047
463/584
GAIZKA ALCUTEN FERNANDEZ DE OLANOFUENCAMPO - GASTEIZ100%2208
6/2
150
85/65
IÑIGO ARROZPIDE NEGREDOC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA38%1661060
23/37
1106
519/587
AIMAR INSAUSTI ECHALUCEATLETICO SAN SEBASTIAN43%146858
26/32
1104
545/559
ALEJANDRO MEDIANO DORADOCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL50%2118
5/3
129
66/63
GÜNTER STEIN ASOC. CLUB DEPORTIVO TAORO ARAUCARIA13%81729
7/22
506
202/304
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERREROCTM MILAGROSA78%1814470
46/24
1323
701/622
MARIO FRANCISCO GUILLEM FITOCLUB TENIS DE MESA PATERNA95%2019166
59/7
1180
718/462
ALEJANDRO CARRASCAL SANTIAGOCTM ZAMORA-CAJA RURAL100%2207
6/1
127
75/52
CRISTOBAL OLLER MOLINACLUB TENIS DE MESA ALCOY63%1610658
36/22
1087
563/524
CEFERINO GOMEZ LOMASC.T.M. PORTUENSE 17%61526
11/15
493
239/254
SANCHO DE LAURENTIS ZALDIVARNOROESTE - LAS ROZAS "A"50%2116
3/3
110
52/58
GUILLERMO DE LAURENTIS ZALDIVARNOROESTE - LAS ROZAS "A"56%1810871
36/35
1358
692/666
RAUL CENDON FERNANDEZCTM VIGO93%1413153
39/14
951
533/418
DAVID BARRENO GARCIACLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL0%2026
0/6
87
21/66
MANUEL GONZALEZ CARRASCOTENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS18%112935
6/29
647
260/387
JUAN JURADO DECLARACTM CHICLANA 17%61521
4/17
370
149/221
VICTOR CRESPO LOZANOCTM ZAMORA-CAJA RURAL0%40413
1/12
230
80/150
OSCAR OCHOA CALVOCTM ZAMORA-CAJA RURAL88%87130
23/7
537
305/232
CESAR MOISES FRANCO TARDAGUILACORDOBA-81 T.M.25%123949
19/30
956
449/507
JOSE CAPARROS ZAMORACORDOBA-81 T.M.20%102832
8/24
602
263/339
RAUL REYES CASTAÑONCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA33%124850
21/29
945
458/487
MIGUEL ANGEL SOSA BELLOASOC. CLUB DEPORTIVO TAORO ARAUCARIA0%2027
1/6
114
41/73
IKER GONZALEZ CABRERIZOCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK0%2027
1/6
121
51/70
FERNANDO TORRES LEONCLUB TENIS DE MESA EL ALAMO19%1631363
20/43
1160
526/634
PABLO MENAYO CUELLARCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA10%101940
13/27
728
330/398
CESAR FRANCISCO MURILLO RUANOTENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS32%1961369
23/46
1227
560/667
RUBEN RIZO VALEROLA TORRETA TENIS DE MESA22%92735
11/24
660
296/364
ERIK SUAREZ ALONSOIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA50%2118
4/4
183
95/88
ERLANTZ FONSECA MARCOSCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK62%138546
25/21
844
439/405
MARCOS GARCIA RAMOSETM REBOFER DESATASCOS100%2206
6/0
115
67/48
FRANCISCO JOSE MAGDALENA CORDEROC.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA0%2026
0/6
102
36/66
HUGO ELIZARI PEREZOBERENA0%40414
2/12
216
71/145
DANIEL MATEOS SANCHEZCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL0%2026
0/6
88
22/66
ADRIAN STANUS TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA50%168862
30/32
1163
570/593
JESUS MARIA SANCHEZ MARTINCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL33%62419
7/12
328
148/180
DAVID ECAY RIPACLUB NATACION PAMPLONA0%2026
0/6
92
26/66
CARLOS VAZQUEZ CABRALCINANIA TENIS DE MESA50%2119
4/5
163
79/84
XABIER IGLESIAS BUCETAATLETICO SAN SEBASTIAN58%127544
24/20
823
415/408
VICTOR SANCHEZ LIZARANCTM EL PALMAR100%1212046
36/10
841
497/344
PEIO GASPAR PINTADOFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM86%76122
18/4
401
226/175
ENEKO LOZANO SANCHEZFONTANERIA IRURIETA BERAUN-ERRENTERIA TM50%2117
3/4
129
63/66
RAUL SEBASTIAN ESCOLANOC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%2027
1/6
139
62/77
ELBERTH PARRA PEREZC.D. HIDRA LOS REALEJOS 89%1816259
49/10
1040
632/408
YANKO PLA DORADOMADRID C.T.M. B50%168862
30/32
1138
573/565
JAVIER BAUTISTA ARGUIÑARIZCLUB NATACION PAMPLONA33%93636
18/18
688
331/357
JESUS ECHEVERRIA MOLINEROSCDR ANAITASUNA25%1641259
18/41
1112
499/613
CESAR CASADO MARTINSCDR ANAITASUNA20%102835
7/28
616
251/365
HECTOR GRANDA PEREZHORTALEZA, TM42%125743
17/26
757
340/417
ALFREDO QUIJADA HERNANDEZC.T.M. COSLADA0%1013
0/3
61
24/37
RUBEN BURGOS PEREZHORTALEZA, TM50%126647
22/25
874
426/448
ADRIAN JIMENEZ BENITEZCLUB TENIS MESA ROQUETAS0%60623
5/18
408
174/234
ANDRES MARTIN REIJACD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA58%127548
27/21
896
471/425
MORUFO OLADELE AHMED .CD DEZ PORTAS CAIXA RURAL GALEGA85%2017372
55/17
1256
746/510
FERNANDO CABRERA CUSTODIOSAN SEBASTIAN DE LOS REYES 83%1210245
32/13
833
443/390
HUGO FERNANDEZ GARCIAZOOLANDIA CONXO TM17%61524
7/17
423
180/243
ALVARO GONZALEZ RODRIGUEZCLUB DEPORTIVO COYANZA71%1712563
42/21
1159
630/529
SAMUEL RODRIGUEZ REYCTM CALVARIO38%1661059
27/32
1068
513/555
LUCAS VIDAL BENMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI25%82629
8/21
498
215/283
PEPE CARREÑO RODRIGUEZFRAMUSA TOTANA B20%102836
10/26
668
298/370
RICARDO FERREIRO LAGECTM MILAGROSA0%2026
0/6
99
33/66
ALEJANDRO ANSEDE MORENOCTM MILAGROSA25%82630
10/20
544
247/297
DANIEL MASSANET GARCIACLUB TENIS MESA ROQUETAS44%167966
33/33
1213
593/620
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZCTM CHICLANA 25%41316
5/11
278
115/163
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZTENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA63%85332
17/15
596
307/289
GONZALO ZABALLOS GALANBOADILLA CEIP TERESA BERGANZA79%1411352
36/16
953
526/427
MIGUEL ZABALLOS GALANBOADILLA CEIP TERESA BERGANZA59%1710764
34/30
1196
613/583
DAVID PUERTAS MARTINEZKARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL83%65123
16/7
434
241/193
IVAN PUERTAS MARTINEZCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL65%2013778
49/29
1462
784/678
ALEJANDRO VIVO SANCHEZSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 94%1817165
53/12
1119
681/438
DIEGO FRAGO FLETASCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 57%74330
18/12
531
279/252
JOSE VILLA JIMENEZC.D. CÍRCULO RECREATIVO MOTRIL39%1871164
27/37
1107
519/588
ELIAS GONZALEZ NOVOC.D. CÍRCULO RECREATIVO MOTRIL0%20210
4/6
176
81/95
JOAN RUIZ GARCIACTT VILANOVA85%1311251
34/17
1000
533/467
BIEL GIMENO FONTGIRBAU VIC T.T83%1210244
32/12
810
457/353
FERNANDO BARAGAÑO GARCIALA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA57%148649
25/24
882
446/436
ENRIQUE LIMONTA SAEZCTM EL PALMAR50%84428
15/13
511
253/258
BRAIS RODRIGUEZ SIXTOCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO60%106438
21/17
716
372/344
GREGORIO PELLITERO GONZALEZCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO0%2026
0/6
102
35/67
ROBERTO MARTIN LOPEZCD VIRIATO TENIS MESA0%2026
0/6
85
19/66
PEDRO PRIETO ALTAMIRACD VIRIATO TENIS MESA0%40412
0/12
171
39/132
DARIO ROCHA VARGASTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B33%93633
13/20
596
293/303
FRANCISCO JAVIER REY ROMEROA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.0%1013
0/3
48
15/33
MANUEL FRANCISCO RUIZ CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA0%40413
1/12
232
87/145
RICARDO ROBLEDO CORVILLOAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES50%105532
15/17
580
291/289
DANIEL IORDANECHE SANCHEZALUCHE TENIS DE MESA50%105541
21/20
800
399/401
MATUS BEHUÑ C.D. HIDRA LOS REALEJOS 0%40417
5/12
323
141/182
MARLON LOPEZ PEREZA.D. TRES BALCONES 65%1711668
41/27
1242
643/599
ALEJANDRO GONZALEZ GARCIACTM TABOR AÑAVINGO50%84427
13/14
481
243/238
MAURICIO ANTONIO LA ROSA SUAREZSCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 88%1715264
48/16
1149
650/499
TELMO PEREIRA CANDIDOCOLOR PLUS UTEBO TENIS DE MESA20%102835
8/27
629
265/364
FRANCISCO JAVIER FELIS TORRESTT TOMEGA LA VALL44%1881067
31/36
1244
606/638
ALVARO GAMEZ DEL CASTILLOPINTURAS RUS LINARES0%40414
2/12
265
111/154
ALEJANDRO REY GONZALEZPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.0%2026
0/6
94
28/66
LUCAS MAZON POLLSPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.63%85334
19/15
642
339/303
ALEJANDRO SEBASTIAN REINAPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.45%2091177
40/37
1412
708/704
DAVID MARTIN GARCIASON CLADERA TTC71%1410458
34/24
1083
568/515
RICARDO FERNANDEZ ZAMORANOALUCHE TENIS DE MESA25%82630
11/19
525
245/280
XOAN VILA GARCIACARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO0%2027
1/6
148
66/82
HECTOR GOMEZ RIOSERASVASA ARROYO-CDO0%70725
4/21
430
170/260
JORGE FERNANDEZ CRUCETANOROESTE - LAS ROZAS "B"30%2061483
34/49
1571
737/834
IVAN LOPEZ GARCIAOBERENA30%2061475
31/44
1360
658/702
ANTONIO GONZALEZ SIERRAA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.50%189968
33/35
1254
631/623
DAVID RUIZ MARTINEZPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.33%3129
3/6
157
74/83
IGNACIO MERLE LOPEZPUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.0%80831
7/24
594
252/342
ARNAU PAGÉS ARMENGOUCTT VILABLAREIX10%2021873
16/57
1316
542/774
CESC MOLINS ORTEGAICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA60%2012881
42/39
1542
771/771
XAVIER ESPASA SANDALINASCLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS0%2026
0/6
90
24/66
ANGEL GIMENEZ REBOLLOC.T.T. ATENEU 18820%2028
2/6
128
48/80
FRANCISCO JAVIER ESCOLA SANCHEZASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR39%1871169
28/41
1287
605/682
LLUIS CARLES BALLESTA PONS DE VALLASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR0%2026
0/6
98
32/66
ALEX MARTÍNEZ TORRESTERMOTUR CALELLA0%40412
0/12
192
60/132
RUIXIANG TANG QIUBORGES MASIA TERO0%2026
0/6
113
43/70
ROBERT BERNEDA GIBERTCTT VILABLAREIX56%1810870
39/31
1295
661/634
FABIO RODRIGO PEREZ CRESPODARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA50%2119
4/5
184
92/92
SERGIO GUTIERREZ MORENOCLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS0%2026
0/6
100
34/66
JAVIER MORENO AGUAYOCLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS5%2011972
15/57
1288
535/753
CRISTIAN SANTIAGO GASCÓCLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS40%2081279
34/45
1469
734/735
ROGER GUARCH NOGUECTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%63323
12/11
406
205/201
JAVIER MATA MORENOCLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS0%2027
1/6
122
50/72
ISAAC MORA GONZALEZSOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO0%2026
0/6
101
35/66
POL MORENO ABADCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET100%2206
6/0
105
66/39
ANGEL LLORENS RAMOSCLINICA DENTAL VIRGEN DEL PILAR RIPOLLET33%124844
19/25
806
384/422
ADRIA RODRIGUEZ CASTILLEROCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING60%106438
21/17
691
352/339
MIGUEL AYORA TORRESCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA33%124844
17/27
830
377/453
JORDI EDO PUIGICELAND TT ELS 8 LA GARRIGA75%2015584
53/31
1578
827/751
IVAN VELEZ GONZALEZCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%147758
30/28
1119
565/554
POL COMAS PEREZCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING29%1441051
15/36
926
406/520
ARNAU MESTRES MERCADERCTT VILANOVA100%2209
6/3
164
84/80
ERIC TORNE CUNILLERABORGES MASIA TERO61%1811769
40/29
1320
673/647
FERRAN NOVELL CENTAÑOCHARLOTTE´S GRILL BADALONA25%41313
3/10
224
91/133
MARTÍ RODA TRIFOLASSOCIACIO TENNIS DE TAULA PREMIÀ DE MAR0%2026
0/6
103
33/70
ALEX MORENO SALAU.E. SANT CUGAT "A"65%2013781
46/35
1539
803/736
ANIOL FONT MONTLLOCLUB NATACIO SABADELL 0%20210
4/6
181
86/95
EDGAR MATARO CARDENALCTT VILANOVA80%108240
27/13
721
402/319
POL OBIOLS FARRASC.T.T. ATENEU 18820%2027
1/6
114
41/73
ALBERTO CAMPOS CADENASCLUB TENNIS TAULA CASTELLDEFELS7%1411352
11/41
937
388/549
JOSE ALBERTO HURTADO CASTROCHARLOTTE´S GRILL BADALONA20%102839
12/27
723
328/395
ANGEL GIMENEZ NOTARIOC.T.T. ATENEU 18820%2027
1/6
135
55/80
GABRIEL OLIVERAS AGUADEU.E. SANT CUGAT "A"75%2015585
50/35
1589
839/750
AMAN KUMAR TERMOTUR CALELLA56%169760
33/27
1162
595/567
TOMÁS LEONE TERMOTUR CALELLA50%2116
3/3
104
53/51
LUCA KHIDASHELI CLUB NATACIO SABADELL "A"70%107343
25/18
797
415/382
TOMAS COSTA SALGUEIROCTT L'HOSPITALET-GRUPO PREVING50%84432
16/16
592
303/289
ROMAN NATYNA CTT OLOT63%85332
15/17
630
315/315
EMILI ASENSIO TEIXEIRACTT MOLLERUSSA ARCUSIN60%106443
25/18
815
434/381
ADRIÁN SÁNCHEZ VILLARETM REBOFER DESATASCOS38%135851
22/29
956
474/482
ADRIÁN PAÑEDA DÍAZCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL89%1917271
51/20
1307
723/584
HECTOR CARRILLO ORTEGACTM EL PALMAR0%2028
2/6
160
72/88
JUAN CARLOS RODRIGUEZ GARCIAGRATEME OPTICA SEDANO 17%1221040
9/31
710
308/402
ALAN BRANDON ANDRADE MEDRANOCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL0%2026
0/6
84
18/66
ALEJANDRO GARCIA SUALDEANOROESTE - LAS ROZAS "A"0%2026
0/6
101
35/66
ALEXANDRU GABRIEL ELEFTERESCU LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%60620
2/18
341
125/216
NICOLAS SABUGAL MORGADOCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL33%62424
11/13
438
214/224
DIEGO CANALEJO GOMEZBOADILLA CEIP TERESA BERGANZA67%128449
30/19
895
467/428
LUCAS DAMIAN CAJARAVILLE BLANCOCAFÉS LA BRASILEÑA-GAILAK0%2026
0/6
108
39/69
PABLO LOPEZ-CORTIJO MARTINEZALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM13%81726
5/21
472
191/281
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRANPINTURAS RUS LINARES25%123942
12/30
766
346/420
DANIEL MELGAR ALDOMARBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL50%2119
5/4
171
92/79
MANUEL PIZARRO VIÑUELACD VIRIATO TENIS MESA33%62421
9/12
368
175/193
DIEGO FELIU MOREDAALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM67%64227
15/12
486
249/237
JULEN CABRERA GARCIATENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA78%1814471
48/23
1327
714/613
AARON DORTA GARCIACLUB TENIS DE MESA CELADA20%2041672
21/51
1295
577/718
JOSE ENMANUEL ROSAS ALGUETACTM ILICITANO70%107338
23/15
684
359/325
DANILO JAVIER ARTURO LATOUCHE MARTINEZCTT ALZIRA CAMARENA55%116545
22/23
825
403/422
ARNAU MIARONS JORDAGIRBAU VIC T.T44%167965
32/33
1226
609/617
ERNESTO FERNANDEZ MENENDEZLUARCA TENIS DE MESA33%1551054
18/36
967
433/534
ALBERTO LOPEZ MERLO-CORDOBABM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL43%73426
12/14
497
242/255
ALEJANDRO LOPEZ MERLO-CORDOBABM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL64%149556
32/24
1060
546/514
BENJAMIN ESTEVE DIAZ CANOCLUB TENNIS TAULA ALGEMESI0%40414
2/12
245
97/148
MARTI GARRIDO ALSINATERMOTUR CALELLA100%1616064
48/16
1156
656/500
GERMAN BERROCAL PADILLACLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL10%2021873
17/56
1334
570/764
ALBERTO DELGADO GUTIERREZCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL50%168863
30/33
1175
590/585
FELIX MOVELLAN LORENTETENIS DE MESA PARLA50%168865
32/33
1182
580/602
OSCAR IGOR ALONSO SOLACLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE13%81726
4/22
488
201/287
ENRIQUE GARCIA NIETOUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF50%126645
25/20
833
432/401
ALEJANDRO BUZON COLOMERAREAL CIRCULO DE LABRADORES50%42212
6/6
232
115/117
BENJAMIN CABALLERO PARRATHE SOLAR WORLD STAIN ABTM58%127544
25/19
809
418/391
MARCO SALIS CLUB MALAGA TENIS DE MESA88%87130
22/8
549
320/229
JUAN PABLO LOPEZ GALISTEOCARMONA TENIS DE MESA0%2027
1/6
126
51/75
VICTORIANO CARMONA ARANZANACIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL63%85324
15/9
453
236/217
ADRIAN MORLAS AZNARCOLOR PLUS UTEBO TENIS DE MESA29%72525
8/17
457
211/246
MARIANO TUDELA ROMEROFRAMUSA TOTANA B40%104639
19/20
726
363/363
MARTIN GARCIA GOMEZCARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO0%2029
3/6
163
75/88
RAIAN APARISI PRADOBOADILLA CEIP TERESA BERGANZA0%1015
2/3
96
45/51
ELOY HERNAN GONZALEZ DE LENAMADRID C.T.M. A50%2117
3/4
123
64/59
IKER GARCIA GARCIACLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO21%1431150
14/36
890
377/513
ANDRES CASTRO OREIROVILAGARCIA CRAFTIUM39%1871169
29/40
1308
612/696
BRUNO HUERTAS ARTOUE SANT CUGAT 20%102839
13/26
723
331/392
JOSE MANUEL CABEZAS FLORESCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL75%129347
30/17
862
457/405
BEÑAT GARCIA MELENDOIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA79%1411352
36/16
940
525/415
AIMAR MIKELAJAUREGI IRIGOIENIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA79%1411357
37/20
1024
561/463
HAITZ MINGUEZ AZURMENDIIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA50%126651
26/25
944
469/475
PABLO GARCIA FELIPECASTELLÓ APE CERÁMICA36%145950
18/32
945
431/514
DARIO SALCEDO POLOC.D. TENIS DE MESA RIVAS50%126647
25/22
906
466/440
SERGIO LOPEZ PUERTOCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ38%83531
12/19
581
261/320
ALEJANDRO LOPEZ DONAC.T.M. PORTUENSE 0%2027
1/6
138
64/74
FRANCISCO RODRIGUEZ TORRESCARMONA TENIS DE MESA100%2208
6/2
147
83/64
MARIUS FLORIN NEGAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES38%1661059
24/35
1064
507/557
ADRIA LILLO GUARDIACTT VILABLAREIX0%2026
0/6
85
19/66
ARNAU COLL CICRESCTT VILABLAREIX0%2027
1/6
125
48/77
ENRIQUE VAZQUEZ ESCUDERONOROESTE - LAS ROZAS "A"25%2051575
24/51
1415
648/767
SERGIO ZABALZA IZQUIERDOCLUB NATACION PAMPLONA67%64221
12/9
385
203/182
ALBERTO TORRICO MARINTENIS DE MESA PUERTOLLANO60%159660
30/30
1100
562/538
SAMEER ANAND KHIANI MOHINANIC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE "A"75%2015575
51/24
1366
757/609
JAVIER MURCIA GALVEZALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM50%42215
7/8
279
145/134
MARIO LOPEZ CASASBM ALARCOS TENIS DE MESA CIUDAD REAL20%102844
17/27
812
389/423
MIGUEL MAS SOLILLEVASSON CLADERA TTC31%1651162
27/35
1150
555/595
PABLO HERNANDEZ MENDEZCLUB TENIS DE MESA CELADA15%2031768
15/53
1245
541/704
JUAN JOSE IBAÑEZ CASAÑCTT ALZIRA CAMARENA0%50518
3/15
323
127/196
SERGIO CORREDERA ALVAREZCTM ZAMORA-CAJA RURAL0%2026
0/6
97
31/66
ARASHBIR SINGH BAIDWANCTT OLOT33%62424
10/14
444
204/240
ALEXANDRU AUÑON SAVUALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM0%2028
2/6
132
49/83
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ CONSERVAS LOLA50%42214
7/7
275
137/138
DAVID RUESCAS ACEDOCHARLOTTE´S GRILL BADALONA36%114744
19/25
804
382/422
JOSE JAVIER SISTERNES BENAVENTCARRALERO-EUFORIA TT XATIVA0%2026
0/6
112
43/69
JAIME PEREZ PEREZCTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA25%41313
4/9
220
94/126
ENRIC FIGOLS DOMENECHUE SANT CUGAT 10%101937
10/27
649
277/372
PABLO LOPEZ MARQUEZCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TM PROGRESO MOSTOLES44%167967
31/36
1249
622/627
ARITZ SANZ REYUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF33%93634
14/20
612
287/325
LUIS CARLOS FERREIRA AZEVEDOCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2027
1/6
120
45/75
IVAN ACUÑA VAZQUEZMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI0%60620
2/18
344
131/213
GAIZKA PASCUAL APESTEGUIOBERENA25%1641259
18/41
1078
480/598
IÑAKI MUTILVA FERNANDEZSCDR ANAITASUNA0%70723
2/21
385
132/253
MIGUEL PIEDRAS SANTOMECINANIA TENIS DE MESA0%80826
2/24
437
156/281
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZGRATEME OPTICA SEDANO 75%43117
10/7
344
182/162
ADRIAN FERNANDEZ JIMENEZA.D. TRES BALCONES B6%1811757
4/53
970
352/618
ARNAU RAVENTOS MONTSERRATCHARLOTTE´S GRILL BADALONA38%83533
13/20
599
280/319
ERIC ROCA SAYASCLUBDELAOFICINA.COM CTT TORTOSA0%2026
0/6
106
40/66
ALVAR MARTIN NAVAZOUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF25%41313
3/10
225
94/131
ALEJANDRO CARNERO CARTASC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%1001040
10/30
741
326/415
JUAN CARLOS CASTAÑO MATHEUSALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM0%2026
0/6
89
23/66
HECTOR TORRE JIMENEZSCDR ANAITASUNA17%1221041
10/31
753
326/427
BRAIS DIAZ GONZALEZMONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI25%41312
3/9
208
102/106
MARTIN VALERO HUETEAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES0%2027
1/6
127
52/75
ENRIQUE CUENCA RAMIREZDAMA DE ELCHE OPTICA LOOK0%1014
1/3
68
32/36
ANIOL ROCA BROSSATERMOTUR CALELLA0%2026
0/6
103
37/66
JON LUCAS AMADOZCLUB TENIS DE MESA BASAURI25%2051573
24/49
1340
622/718
FRANCISCO JOSE CRESPO SANCHEZSMD GIBRALEON0%1001032
2/30
575
212/363
RODRIGO MAGALLANES PEREZCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO0%2026
0/6
107
40/67
ROBERTO TITOS MOYADAMA DE ELCHE OPTICA LOOK19%1631359
16/43
1118
488/630
JONATHAN MENDOZA NEBOTTT TOMEGA LA VALL39%1871166
29/37
1284
618/666
VICTOR PEREZ NEVADOA.D. TRES BALCONES B6%1811754
3/51
882
300/582
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULEROC.T.M. PORTUENSE 88%1614255
43/12
952
566/386
NICOLAS DARMANIN CASARIEGOCLUB TENIS DE MESA CELADA10%2021867
10/57
1186
463/723
RICARDO PESQUEIRA GONZALEZCTM TABOR AÑAVINGO0%60619
1/18
340
134/206
MARTIN ALONSO GOMZALEZNOROESTE - LAS ROZAS "B"25%2051572
24/48
1349
614/735
PABLO VILLA CAMAÑESCENTRO NATACIÓN HELIOS "B"50%2117
4/3
120
64/56
ANTONIO CURIEL SANZCIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL25%41314
5/9
261
119/142
NACHO FARIÑA MARTINEZCD VIRIATO TENIS MESA17%61520
5/15
352
146/206
DAVID DURAN MINGUETREAL CIRCULO DE LABRADORES50%2119
4/5
183
85/98
ALEJANDRO REBOLLEDO CELORIOETM REBOFER DESATASCOS69%1611560
38/22
1093
595/498
MANUEL DIAZ MARQUEZREAL CIRCULO DE LABRADORES50%105538
21/17
686
352/334
JOFRE ESCODA LOPEZDARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA33%1861274
32/42
1375
670/705
MARTI RUIZ LAZARODARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA0%60622
4/18
411
178/233
DARIO PASTOR CARREÑOALFALFA XXI HISPALIS0%1001038
8/30
696
288/408
DAVID FERRADAS HERNANDEZVASA ARROYO-CDO75%43119
11/8
373
196/177
ALVARO SERRANO HIDALGOTENIS DE MESA PUERTOLLANO43%146852
22/30
934
445/489
ALEX TORRICO FERNANDEZTENIS DE MESA PUERTOLLANO63%1610660
37/23
1143
606/537
FERRAN PAREDES PARDODARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA25%41315
5/10
283
124/159
JORDI DINARES LLADOCLUB NATACIO SABADELL 30%103737
15/22
660
304/356
JOAN BARBERA SOLERCLUB NATACIO SABADELL 20%102839
12/27
695
309/386
CRISTIAN FERNANDEZ MARTINEZCTT MOLLERUSSA ARCUSIN42%125747
21/26
908
428/480
JESUS CABRERO CRUZIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA0%2026
0/6
94
28/66
ADAM LOPEZ DALMAUBORGES MASIA TERO56%1810871
35/36
1335
668/667
FERNANDO IZQUIERDO PEREZCLUB TENIS DE MESA MAZDA JEREZ25%82625
7/18
482
213/269
OIER ARIZTI SAENZ DE VITERIFUENCAMPO - GASTEIZ53%158758
29/29
1071
548/523
ENDIKA MARTINEZ CARRILLOFUENCAMPO - GASTEIZ25%123940
12/28
728
330/398
IZEL POLEY LOZANOAD COLLADO MEDIANO0%2026
0/6
99
33/66
ADRIAN MARRERO MORERACTM TABOR AÑAVINGO0%2027
1/6
135
62/73
MAURO MARRERO MORERACTM TABOR AÑAVINGO0%30310
1/9
188
75/113
HECTOR EXPOSITO MORENOA.D. TRES BALCONES B15%2031773
18/55
1268
518/750
FERRAN ARBUSA ANGLADACTT OLOT0%40412
0/12
202
68/134
BIEL RODRIGUEZ LOPEZGIRBAU VIC T.T25%41316
7/9
297
144/153
CARLOS IGNACIO MARTINEZ PERNACLUB TENIS DE MESA EL ALAMO40%104635
14/21
681
326/355
JAIME BOYERO PAVONA.D. TRES BALCONES 0%40412
0/12
180
46/134
FRANCISCO JOSE MORAN PATERNASOCIEDAD CORAL RECREATIVA EL CIERVO50%2118
4/4
148
72/76
MARTI BUISAN ANDREUFALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP50%2116
3/3
103
47/56
JORGE VAZQUEZ LIMERESVILAGARCIA CRAFTIUM10%101939
10/29
661
258/403
ESTEBAN BEASCOECHEA IRUN LEKA ENEA PROSETECNISA0%2027
1/6
119
44/75
JAVIER SANTIAGO SANTIAGOFUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA100%2206
6/0
98
66/32
ENEKO MARTIN RENUNCIOCLUB DEPORTIVO TENIS MESA PEÑASKAL0%1013
0/3
53
20/33
ORIOL CLADELLAS ALBURQUERQUECLUB NATACIO SABADELL "A"0%2028
2/6
140
58/82
IVAN ORTEGA CORREASCLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TM PROGRESO MOSTOLES50%2117
3/4
148
75/73
MARIO ANDRES CARPINTEROLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA0%2027
1/6
114
38/76
ENEKO RODRIGUEZ ZABALETAIRUN LEKA ENEA40%104639
16/23
697
337/360
XABIER TOQUERO SAGARZAZUIRUN LEKA ENEA23%1331051
19/32
903
416/487
IKER PLAZA AMUTXASTEGIIRUN LEKA ENEA75%1612459
41/18
1047
593/454
URTZI DOMINGUEZ VELAATLETICO SAN SEBASTIAN13%81726
4/22
422
150/272
ANTONIO CRUZ PALLASCTT MOLLERUSSA ARCUSIN0%2028
2/6
151
69/82
MARIO PEREZ HERNANDEZTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B50%2116
3/3
102
50/52
RAUL APARICIO LAGARESCORDOBA-81 T.M.0%60620
2/18
345
132/213
PABLO GARCIA DE PEDROCENTRO NATACION HELIOS "A"55%116544
24/20
814
421/393
BRAIS CHAVES MIGUENSVILAGARCIA CRAFTIUM39%1871166
29/37
1174
562/612
PELAYO ESCRIBANO PEREZCORVERASTUR TM17%61521
5/16
389
170/219
ALVARO MARTINEZ MARTINEZALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM0%2027
1/6
114
41/73
MARIO GARCIA TOMASALSA-CITY / UPCT CARTAGENA TM0%60621
3/18
376
145/231
ALEJANDRO GARCIA NARANJOCLUB DEPORTIVO YACAL22%1841466
19/47
1190
533/657
TIANQI ZOU UE SANT CUGAT 0%2027
1/6
126
49/77
TIANXIANG ZOU U.E. SANT CUGAT "A"50%2119
5/4
168
92/76
HAIYANG BARTOLOME LORENZOIRUN LEKA ENEA PROSETECNISA50%2117
3/4
132
60/72
CELSO NUÑEZ MARTINEZCINANIA TENIS DE MESA0%2026
0/6
110
43/67
XABIER GUTIERREZ AMILIBIAC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA50%2118
4/4
149
80/69
JULIAN DAVID MURIEL URIBENS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%1212037
36/1
631
411/220
RAUL JAVIER MARTINEZ SUAREZVILAGARCIA CRAFTIUM0%2027
1/6
108
34/74
ADRIA MARCOS PEREZ LAJASCLUB NATACIO SABADELL 33%124846
15/31
846
376/470
HUGO ROBLEDO BARBEROVASA ARROYO-CDO0%1101137
4/33
648
247/401
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZMADRID C.T.M. A70%107340
24/16
748
405/343
PEDRO LOIS FERNANDEZARTEAL0%2026
0/6
103
37/66
RAFAEL JESUS FERREZ MARTINC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE "A"50%147753
27/26
999
487/512
ERIC LOPEZ VICENTEC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%2026
0/6
92
26/66
SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLOA.D. COVIRAN DON BENITO T.M.50%42213
7/6
221
121/100
YOAN HENRION NOROESTE - LAS ROZAS "A"44%1881072
32/40
1328
633/695
EDDY NORIK AGHAJANYAN C.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA85%2017374
54/20
1387
778/609
MATIAS IGNACIO VAN TREEK STEFANINIC.D. POBLA DE FARNALS-AGUA PURA25%123947
16/31
877
400/477
RAUL MARTINAS IACOBAGRUPACION DEPORTIVA TENIS MESA LEGANES0%2027
1/6
127
50/77
XUJIAEN CHEN FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP0%20210
4/6
193
93/100
ISIDRO ALONSO CORONADOCLUB ATLÉTICO LEÓN - VIRGEN DEL CAMINO0%2027
1/6
120
44/76
DIEGO MANJON LEIZASCDR ANAITASUNA0%70721
0/21
336
102/234
STEPHEN MICHAEL COWLEY DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK50%63322
12/10
412
204/208
ALEJANDRO MALDONADO SERNAKARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL25%41313
3/10
229
99/130
ALEJANDRO MARIN PORCELKARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL0%2026
0/6
97
31/66
MARC SANCHEZ ALVAROCLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR0%2028
2/6
138
61/77
SERGIO CAPA CALDERONC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%40412
0/12
177
45/132
LUCAS BANCES ALADROLA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA25%41314
3/11
245
97/148
ALEX FEDERICO OTALVARO GARCIASAN SEBASTIAN DE LOS REYES 75%1612452
40/12
956
537/419
MIGUEL ALVAREZ MARTINEZCLUB TENIS DE MESA BREOGAN - OLEIROS0%2026
0/6
98
32/66
CARLOS ARTURO ALZATE RAMIREZOBERENA55%2011973
42/31
1403
723/680
NEYCER ARIEL ROBALINO GAVILANEZALFALFA XXI HISPALIS100%2207
6/1
114
72/42
KEVIN FERNANDEZ ARCECLUB TENIS DE MESA BASAURI78%1814462
43/19
1155
646/509
JOSU ZAMACOLA CESTAFESCDR ANAITASUNA0%2026
0/6
111
44/67
LUCA PIUCCO CD DEDALOS TM SANTA CRUZ 0%1013
0/3
52
19/33
DAVID LUIS PRADASCD DEDALOS TM SANTA CRUZ 0%1013
0/3
51
18/33
HERMINIO PEREZ RODRIGUEZC.T.M BERCIANO TORALENSE0%30311
2/9
188
68/120
JUAN PEDRO BOMATTER CASTILLOCLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA50%105537
18/19
665
324/341
MANUEL PENALONGA PEREIRACTM MILAGROSA0%2027
1/6
101
32/69
RUI MIGUEL FERREIRA DE LIMACINANIA TENIS DE MESA44%1881076
35/41
1390
680/710
GUILLEM VALVERDE DIAGOTT TOMEGA LA VALL28%1851374
33/41
1374
665/709
DAVID MANUEL NUNES CAVALHEIROCLUB NATACIO SABADELL 0%2028
2/6
156
70/86
RAUL APARICIO DUVALCORDOBA-81 T.M.0%1601651
3/48
853
295/558
JULIAN LEVIN CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL75%43115
10/5
304
153/151
GUILLERMO LORENZO DIAZC.D. PRAKAN DEL NORTE DE TENERIFE0%2026
0/6
95
28/67
PABLO ORTIZ TERROBAALFALFA XXI HISPALIS0%2026
0/6
89
23/66
EMANUEL OTALVARO GARCíANS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES100%44015
12/3
286
167/119
IVO MILICIC CORDOBA-81 T.M.30%103740
14/26
743
355/388
NEIL MARTORELL LOCASCIODARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA50%63324
11/13
446
216/230
JULIEN EWEN THOMAS CTM TABOR AÑAVINGO100%2206
6/0
105
66/39
JINGJING LIU SUN FALCONS SABADELL - SMATSA AGORA GRUP100%1010033
30/3
559
358/201
VICENTE CARREÑO RODRÍGUEZFRAMUSA TOTANA B0%1015
2/3
87
40/47
JOSTHYN ANDRE MIRANDA MIRANDACAFETERÍA VILARIÑO - CAMBADOS TM100%44012
12/0
199
132/67
LOUY BENKER ASOC. CLUB DEPORTIVO TAORO ARAUCARIA0%40412
0/12
195
61/134
ARITZ ELORDUY ROANESSCDR ANAITASUNA0%2026
0/6
80
14/66
AKASH PAL PINTURAS RUS LINARES100%44012
12/0
217
135/82
XABI MARTIN DOMINGUEZC.D FORTUNA K.E - SUPER AMARA0%2026
0/6
104
33/71
EMMANUEL CUARTAS BUITRAGOC.T.M. PORTUENSE 60%106438
23/15
688
366/322
DANIEL MAURICIO PAVA RIANOC.D.T.M.RIVAS PROMESAS100%2206
6/0
103
66/37
WILLIAM FERNANDO RAMIREZ LOPEZC.D.T.M.RIVAS PROMESAS0%40412
0/12
189
57/132
DANIEL CASTRO PEREZC.D. TENIS DE MESA RIVAS0%80825
1/24
401
130/271
IñAKI IMAZ URRUTIKOETXEACLUB TENIS DE MESA BASAURI0%3039
0/9
147
47/100
ALFREDO SANCHEZ RETANAALFALFA XXI HISPALIS50%2117
4/3
132
70/62
JURIJ TALIMOV DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK50%84429
16/13
511
273/238
MAXIMILIANO BAEZ SNIECHOWSKITEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B75%86232
20/12
573
300/273
ISEEI NOMURA ALUCHE TENIS DE MESA0%40416
4/12
304
137/167
SEBASTIAN BEDOYA URQUIJOC.D.T.M.RIVAS PROMESAS90%109134
29/5
601
360/241
PABLO OCTAVIO GASTELUM SILVADAMA DE ELCHE OPTICA LOOK100%3309
9/0
141
99/42
LARS HAUTH CLUB MALAGA TENIS DE MESA75%86229
21/8
525
307/218
ERIK LINDMAE TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA100%88027
24/3
467
289/178
FLORIAN MARTIN MORIO DARUMA LLUÏSOS DE GRÀCIA88%87128
22/6
531
300/231
AKASHDEEP SINGH PABLACTT OLOT0%2026
0/6
112
43/69
No se incluyen dobles

Enlaces

Otros contenidos