Temporada 2021-2022

Temporada 2021-2022

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2021/2022 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 4 - Temporada 2021-2022

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 REOCÍN - SON CLADERA TTC 9 9 0 43 12 18
2 EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT 9 8 1 45 9 16
3 TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD 10 7 3 39 24 14
4 HORTALEZA TM 7 6 1 31 13 12
5 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 10 6 4 36 26 12
6 TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA 10 5 5 31 31 10
7 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 10 4 6 32 31 8
8 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL TM PROGRESO MOS 9 4 5 24 30 8
9 CLUB DEPORTIVO YACAL 10 2 8 14 47 4
10 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 10 1 9 9 52 2
11 SSREYES-DOS DE MAYO 10 0 10 17 46 0

123
456
Jornada 1
13/11/2021
10:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
3
4
REOCÍN - SON CLADERA TTC
13/11/2021
10:00
SSREYES-DOS DE MAYO
2
4
HORTALEZA TM
13/11/2021
10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
13/11/2021
10:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
1
5
CDE TM PROGRESO MOS
13/11/2021
11:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
4
3
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
13/11/2021
12:30
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
HORTALEZA TM
13/11/2021
12:30
SSREYES-DOS DE MAYO
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
13/11/2021
12:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
CDE TM PROGRESO MOS
13/11/2021
12:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
2
4
REOCÍN - SON CLADERA TTC
13/11/2021
16:30
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
13/11/2021
16:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
13/11/2021
16:30
SSREYES-DOS DE MAYO
1
5
CDE TM PROGRESO MOS
13/11/2021
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
2
4
REOCÍN - SON CLADERA TTC
13/11/2021
16:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
0
6
HORTALEZA TM
13/11/2021
19:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
4
3
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
13/11/2021
19:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
4
2
CDE TM PROGRESO MOS
13/11/2021
19:00
SSREYES-DOS DE MAYO
2
4
REOCÍN - SON CLADERA TTC
13/11/2021
19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
HORTALEZA TM
13/11/2021
19:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
Jornada 2
11/12/2021
16:30
SSREYES-DOS DE MAYO
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
11/12/2021
16:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
2
4
REOCÍN - SON CLADERA TTC
11/12/2021
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
11/12/2021
16:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
0
6
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
11/12/2021
19:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
2
4
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
11/12/2021
19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
11/12/2021
19:00
CDE TM PROGRESO MOS
0
6
REOCÍN - SON CLADERA TTC
11/12/2021
19:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
0
6
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
12/12/2021
10:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
4
3
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
12/12/2021
10:00
SSREYES-DOS DE MAYO
3
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
12/12/2021
10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
12/12/2021
10:00
CDE TM PROGRESO MOS
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
12/12/2021
12:30
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
4
2
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
12/12/2021
12:30
SSREYES-DOS DE MAYO
0
6
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
12/12/2021
12:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
1
5
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
Jornada 3
15/01/2022
10:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
2
4
HORTALEZA TM
15/01/2022
10:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
1
5
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
15/01/2022
10:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
4
2
CDE TM PROGRESO MOS
15/01/2022
12:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
0
6
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
15/01/2022
12:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
6
0
CDE TM PROGRESO MOS
15/01/2022
12:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
0
6
REOCÍN - SON CLADERA TTC
15/01/2022
16:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
2
4
CDE TM PROGRESO MOS
15/01/2022
16:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
1
5
REOCÍN - SON CLADERA TTC
15/01/2022
16:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
4
3
HORTALEZA TM
15/01/2022
19:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
0
6
REOCÍN - SON CLADERA TTC
15/01/2022
19:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
3
4
HORTALEZA TM
15/01/2022
19:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
2
4
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
22/01/2022
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
22/01/2022
16:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
4
3
SSREYES-DOS DE MAYO
22/01/2022
19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
4
3
SSREYES-DOS DE MAYO
22/01/2022
19:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
0
6
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
23/01/2022
10:00
SSREYES-DOS DE MAYO
2
4
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
23/01/2022
10:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
1
5
CLUB DEPORTIVO YACAL
Jornada 2
11/12/2021 16:30
CDE TM PROGRESO MOS - HORTALEZA TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
11/12/2021 19:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - HORTALEZA TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
12/12/2021 10:00
HORTALEZA TM - REOCÍN - SON CLADERA TTC
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
Jornada 4
12/02/2022 11:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710-Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710-Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
REOCÍN - SON CLADERA TTC - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
HORTALEZA TM - SSREYES-DOS DE MAYO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CLUB DEPORTIVO YACAL
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 16:30
CDE TM PROGRESO MOS - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - SAN PEDRO 38710-Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
HORTALEZA TM - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - SSREYES-DOS DE MAYO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
12/02/2022 19:00
CDE TM PROGRESO MOS - CLUB DEPORTIVO YACAL
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC - CLUB DEPORTIVO YACAL
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
HORTALEZA TM - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 10:00
CDE TM PROGRESO MOS - SSREYES-DOS DE MAYO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
REOCÍN - SON CLADERA TTC - SSREYES-DOS DE MAYO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
HORTALEZA TM - CLUB DEPORTIVO YACAL
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
13/02/2022 12:30
CDE TM PROGRESO MOS - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 5
19/03/2022 10:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 10:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 10:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 12:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 12:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 12:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
REOCÍN - SON CLADERA TTC - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 16:30
HORTALEZA TM - CDE TM PROGRESO MOS
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - AVENIDA DE NAVARRONDAN S N 28702-San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC - CDE TM PROGRESO MOS
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
19/03/2022 19:00
HORTALEZA TM - EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 10:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC - HORTALEZA TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/03/2022 10:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - CDE TM PROGRESO MOS
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936-Móstoles (Madrid)
Árbitro: Sin designar
Jornada 6
23/04/2022 16:30
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VEGA RETUENGA - CAMINO DE LAS ERAS,20 28810-Villalbilla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
SSREYES-DOS DE MAYO - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VEGA RETUENGA - CAMINO DE LAS ERAS,20 28810-Villalbilla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
HORTALEZA TM - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 16:30
CDE TM PROGRESO MOS - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VEGA RETUENGA - CAMINO DE LAS ERAS,20 28810-Villalbilla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
SSREYES-DOS DE MAYO - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VEGA RETUENGA - CAMINO DE LAS ERAS,20 28810-Villalbilla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
23/04/2022 19:00
CDE TM PROGRESO MOS - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VEGA RETUENGA - CAMINO DE LAS ERAS,20 28810-Villalbilla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
REOCÍN - SON CLADERA TTC - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
HORTALEZA TM - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
EIVISSA-CARMEN PELUQUEROS PATR.HUMANITAT - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
PABELLON POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VEGA RETUENGA - CAMINO DE LAS ERAS,20 28810-Villalbilla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
REOCÍN - SON CLADERA TTC - TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
HORTALEZA TM - TABOR- ARAFO SOMOSIDENTIDAD
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
24/04/2022 12:30
CDE TM PROGRESO MOS - TENIS DE MESA DEFENSE F LA PALMA
I.E.S. MANUEL FRAGA IRIBARNE - AV. ISABEL DE VALOIS, S/N RENTE AL Nº 80 28050-Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos