Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA GRUPO 3 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 AQADEM.COM 19 16 3 87 28 32
2 FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE 17 14 3 72 32 28
3 CTM MURCIA 17 13 4 67 38 26
4 CTM VEGAS DEL GENIL 20 12 8 69 55 24
5 CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM 20 12 8 67 59 24
6 CONSERVAS LOLA 19 10 9 61 56 20
7 CTM ALCALA IMPORALIA 19 9 10 61 60 18
8 MADRID CAPITAL TM 19 8 11 59 58 16
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 19 8 11 52 67 16
10 FUENCARRAL TM 20 6 14 46 77 12
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 36 81 6
12 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 20 3 17 29 95 2*

* -2 y -2 Puntos por decisión de la Juez Único.

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
17:00
CTM ALCALA IMPORALIA
4
3
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
30/09/2023
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
4
2
CTM MURCIA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: JESUS MEDINA ARABID
30/09/2023
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
1
5
AQADEM.COM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
01/10/2023
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
FUENCARRAL TM
Resultado por decisión de la Juez Único.

PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
01/10/2023
11:00
CONSERVAS LOLA
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
Jornada 2
07/10/2023
17:00
MADRID CAPITAL TM
6
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Resultado por decisión de la Juez Único.

POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
07/10/2023
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
4
2
FUENCARRAL TM
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
07/10/2023
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
1
5
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
08/10/2023
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
08/10/2023
11:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
4
2
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
Jornada 3
14/10/2023
10:00
FUENCARRAL TM
0
6
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
14/10/2023
17:00
MADRID CAPITAL TM
4
2
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
14/10/2023
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
5
1
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
15/10/2023
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
Resultado por decisión de la Juez Único.

PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
15/10/2023
10:30
CTM MURCIA
4
2
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
15/10/2023
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
0
6
MADRID CAPITAL TM
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
15/10/2023
11:00
CONSERVAS LOLA
4
3
CTM ALCALA IMPORALIA
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
Jornada 4
21/10/2023
11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
6
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Resultado por decisión de la Juez Único.

PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
21/10/2023
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
4
2
FUENCARRAL TM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
21/10/2023
18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
22/10/2023
10:30
CTM MURCIA
4
2
FUENCARRAL TM
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
22/10/2023
11:00
CTM ALCALA IMPORALIA
2
4
CTM VEGAS DEL GENIL
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
22/10/2023
11:00
CONSERVAS LOLA
6
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Resultado por decisión de la Juez Único.

PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
22/10/2023
11:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
2
4
AQADEM.COM
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
Jornada 5
28/10/2023
10:00
MADRID CAPITAL TM
2
4
CTM VEGAS DEL GENIL
COLEGIO VILLAMADRID DE VILLAVERDE, C/TRANS. SEXTA, 17 - Madrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
28/10/2023
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
CTM VEGAS DEL GENIL
Resultado por decisión de la Juez Único.

PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
28/10/2023
17:00
AQADEM.COM
1
5
CTM MURCIA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
29/10/2023
10:00
FUENCARRAL TM
5
1
CTM VEGAS DEL GENIL
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
29/10/2023
11:00
CTM ALCALA IMPORALIA
1
5
CTM MURCIA
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
29/10/2023
11:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
4
2
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
Jornada 6
11/11/2023
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
6
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
Resultado por decisión de la Juez Único.

PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
11/11/2023
17:00
AQADEM.COM
6
0
CTM ALCALA IMPORALIA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
11/11/2023
17:30
CONSERVAS LOLA
1
5
MADRID CAPITAL TM
PABELLÓN MUNICIPAL PUNTA DEL MORAL Av. Juan López Ruiz. Barriada Punta del Moral - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
12/11/2023
11:00
CTM MURCIA
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
12/11/2023
12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
4
3
MADRID CAPITAL TM
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
Jornada 7
18/11/2023
17:00
AQADEM.COM
5
1
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
18/11/2023
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
18/11/2023
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
2
4
CONSERVAS LOLA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
19/11/2023
10:00
FUENCARRAL TM
2
4
MADRID CAPITAL TM
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
19/11/2023
11:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
5
1
CONSERVAS LOLA
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO VIVANCOS GARCÍA
19/11/2023
11:00
CTM MURCIA
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
Jornada 8
25/11/2023
17:00
AQADEM.COM
2
4
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
25/11/2023
17:30
CONSERVAS LOLA
5
1
FUENCARRAL TM
PABELLÓN MUNICIPAL PUNTA DEL MORAL Av. Juan López Ruiz. Barriada Punta del Moral - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
25/11/2023
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
3
4
CTM MURCIA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
26/11/2023
11:00
CTM ALCALA IMPORALIA
2
4
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
26/11/2023
11:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
1
5
CTM MURCIA
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: FRANCISCO VIVANCOS GARCÍA
26/11/2023
12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
4
2
FUENCARRAL TM
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
Jornada 9
02/12/2023
10:00
FUENCARRAL TM
0
6
AQADEM.COM
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
02/12/2023
17:00
CTM ALCALA IMPORALIA
3
4
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
02/12/2023
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
4
2
CONSERVAS LOLA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
02/12/2023
17:00
MADRID CAPITAL TM
1
5
AQADEM.COM
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
02/12/2023
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
1
5
CTM VEGAS DEL GENIL
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
03/12/2023
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
AQADEM.COM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
03/12/2023
11:00
CTM MURCIA
4
2
CONSERVAS LOLA
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
03/12/2023
12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
4
2
CTM VEGAS DEL GENIL
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
Jornada 10
16/12/2023
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
5
1
MADRID CAPITAL TM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
16/12/2023
17:00
AQADEM.COM
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
16/12/2023
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
2
4
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
17/12/2023
11:00
CTM MURCIA
6
0
MADRID CAPITAL TM
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
17/12/2023
11:00
CTM ALCALA IMPORALIA
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
17/12/2023
12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
4
2
CONSERVAS LOLA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
Jornada 11
13/01/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
CTM ALCALA IMPORALIA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
13/01/2024
17:00
MADRID CAPITAL TM
4
3
CTM ALCALA IMPORALIA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
13/01/2024
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
2
4
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
14/01/2024
10:00
FUENCARRAL TM
0
6
CTM ALCALA IMPORALIA
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
14/01/2024
11:00
CONSERVAS LOLA
4
3
AQADEM.COM
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
Jornada 12
20/01/2024
10:00
FUENCARRAL TM
4
2
CONSERVAS LOLA
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MANUEL AVILA MELINS
20/01/2024
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
4
3
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
20/01/2024
17:00
MADRID CAPITAL TM
2
4
CONSERVAS LOLA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
20/01/2024
17:00
CTM ALCALA IMPORALIA
1
5
AQADEM.COM
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
20/01/2024
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
4
2
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
21/01/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
CONSERVAS LOLA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
21/01/2024
11:00
CTM MURCIA
4
3
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
Jornada 13
28/01/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
6
0
FUENCARRAL TM
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
28/01/2024
12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
1
5
CTM ALCALA IMPORALIA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
10/02/2024
11:00
CTM VEGAS DEL GENIL
4
2
FUENCARRAL TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
Jornada 14
03/02/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: CARLOS PARAMO MATEO
03/02/2024
17:00
AQADEM.COM
6
0
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
03/02/2024
17:00
MADRID CAPITAL TM
6
0
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
04/02/2024
10:00
FUENCARRAL TM
4
3
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: HUGO HERRERO CERCADILLO
17/02/2024
17:00
CTM MURCIA
2
4
CTM VEGAS DEL GENIL
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
18/02/2024
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
3
4
CTM VEGAS DEL GENIL
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
02/03/2024
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
1
5
CTM ALCALA IMPORALIA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
Jornada 15
10/02/2024
10:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
1
5
CTM MURCIA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
10/02/2024
12:00
AQADEM.COM
4
2
MADRID CAPITAL TM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
10/02/2024
18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
1
5
CTM MURCIA
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
11/02/2024
10:00
FUENCARRAL TM
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
11/02/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
1
5
CTM VEGAS DEL GENIL
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
11/02/2024
11:00
CTM ALCALA IMPORALIA
4
2
MADRID CAPITAL TM
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
11/02/2024
11:00
CONSERVAS LOLA
4
2
CTM MURCIA
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
Jornada 16
16/02/2024
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
4
3
CTM ALCALA IMPORALIA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
17/02/2024
10:00
FUENCARRAL TM
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
17/02/2024
17:00
MADRID CAPITAL TM
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
17/02/2024
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
2
4
AQADEM.COM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
18/02/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
18/02/2024
11:00
CONSERVAS LOLA
6
0
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
18/02/2024
11:00
CTM MURCIA
1
5
AQADEM.COM
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
Jornada 17
09/03/2024
17:00
CTM ALCALA IMPORALIA
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
09/03/2024
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
4
2
MADRID CAPITAL TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
10/03/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
4
3
MADRID CAPITAL TM
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
10/03/2024
11:00
AQADEM.COM
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
10/03/2024
11:00
CONSERVAS LOLA
3
4
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
Jornada 18
16/03/2024
10:00
MADRID CAPITAL TM
1
5
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
COLEGIO VILLAMADRID DE VILLAVERDE, C/TRANS. SEXTA, 17 - Madrid (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
16/03/2024
11:30
CTM ALCALA IMPORALIA
5
1
CONSERVAS LOLA
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
16/03/2024
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
16/03/2024
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
3
4
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
17/03/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
17/03/2024
10:00
FUENCARRAL TM
2
4
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
17/03/2024
12:00
AQADEM.COM
5
1
CONSERVAS LOLA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Jornada 19
06/04/2024
17:00
CTM ALCALA IMPORALIA
4
3
FUENCARRAL TM
ESPACION JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
06/04/2024
18:00
CTM VEGAS DEL GENIL
6
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
07/04/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE ANTONIO GABALDON VARGAS
07/04/2024
11:00
AQADEM.COM
5
1
FUENCARRAL TM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
07/04/2024
12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
6
0
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
Jornada 20
20/04/2024 10:00
FUENCARRAL TM - CTM MURCIA
CEIP FELIPE II - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/04/2024 11:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
20/04/2024 17:00
AQADEM.COM - CTM VEGAS DEL GENIL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
20/04/2024 17:00
MADRID CAPITAL TM - CTM MURCIA
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
20/04/2024 18:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
21/04/2024 10:00
CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM - CTM ALCALA IMPORALIA
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
21/04/2024 10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - CTM MURCIA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
21/04/2024 11:00
CONSERVAS LOLA - FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
Jornada 21
27/04/2024 17:00
MADRID CAPITAL TM - FUENCARRAL TM
POLIDEPORTIVO ORCASUR - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
27/04/2024 17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE - CTM ALCALA IMPORALIA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: Sin designar
27/04/2024 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - AQADEM.COM
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
28/04/2024 11:00
CONSERVAS LOLA - CTM VEGAS DEL GENIL
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
28/04/2024 11:00
CTM MURCIA - CTM ALCALA IMPORALIA
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: FRANCISCO CANO VERA
28/04/2024 12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - CLUB DEPORTIVO HUÉTOR VEGA TM
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
Jornada 22
04/05/2024 18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - CONSERVAS LOLA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
05/05/2024 10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - MADRID CAPITAL TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
05/05/2024 11:00
CTM MURCIA - FRANCISCO R. POMARES S.L. ELCHE
PABELLóN DE DEPORTES PRÍNCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: Sin designar
05/05/2024 12:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA - AQADEM.COM
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos