Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 1 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CAMBADOS TENIS DE MESA 22 21 1 105 31 42
2 PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN 22 18 4 94 41 36
3 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 22 17 5 84 52 34
4 CTM TABOR AÑAVINGO 22 15 7 86 53 30
5 VISIT PONTEVEDRA 22 12 10 70 68 24
6 T.M.DEFENSE ELECTROSATEL 22 12 10 78 59 24
7 ETM LA FINCA 22 10 12 63 75 20
8 CLUB DEPORTIVO COYANZA 22 9 13 67 71 18
9 CLUB DEPORTIVO TEMESPIN 22 6 16 49 89 12
10 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 22 5 17 40 94 10
11 CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM 22 4 18 43 93 8
12 CONXO TM ZOOLANDIA 22 3 19 42 95 6

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
16:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
1
5
CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: COVADONGA DIEZ RAMOS
30/09/2023
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
5
1
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ANGEL GARRIDO MARTIN
30/09/2023
16:30
CONXO TM ZOOLANDIA
0
6
CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
30/09/2023
17:00
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
1
5
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
01/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
3
CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO RIAL GONDAR
Jornada 2
07/10/2023
16:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
1
5
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: ANDRES PEREZ GARCIA
07/10/2023
16:00
ETM LA FINCA
4
3
CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
07/10/2023
16:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
0
6
CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
07/10/2023
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
3
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
08/10/2023
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
5
1
VISIT PONTEVEDRA
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
04/11/2023
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
2
4
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
Jornada 3
14/10/2023
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
2
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
14/10/2023
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
5
1
CONXO TM ZOOLANDIA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
14/10/2023
18:30
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
1
5
CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
14/10/2023
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SAUL POLLAN SALAS
15/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
3
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
15/10/2023
12:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
Jornada 4
21/10/2023
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
5
1
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ANGEL GARRIDO MARTIN
21/10/2023
10:30
CONXO TM ZOOLANDIA
2
4
ETM LA FINCA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
21/10/2023
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
5
1
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
21/10/2023
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
21/10/2023
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
6
0
ETM LA FINCA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
22/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
22/10/2023
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
5
1
ETM LA FINCA
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
22/10/2023
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
4
3
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
Jornada 5
28/10/2023
16:00
ETM LA FINCA
0
6
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
28/10/2023
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SAUL POLLAN SALAS
29/10/2023
09:30
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
0
6
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: MARIO IGLESIAS IGLESIAS
29/10/2023
10:30
CAMBADOS TENIS DE MESA
5
1
CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ENRIQUE BARREIRO ALVAREZ
29/10/2023
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
4
2
VISIT PONTEVEDRA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
Jornada 6
11/11/2023
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
11/11/2023
16:00
ETM LA FINCA
5
1
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: MARIO IGLESIAS IGLESIAS
11/11/2023
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
4
3
CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
11/11/2023
16:30
CONXO TM ZOOLANDIA
2
4
VISIT PONTEVEDRA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
12/11/2023
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
0
6
CAMBADOS TENIS DE MESA
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
12/11/2023
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
4
2
CLUB DEPORTIVO COYANZA
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
Jornada 7
18/11/2023
10:30
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
3
4
CONXO TM ZOOLANDIA
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ANGEL GARRIDO MARTIN
18/11/2023
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
5
1
CONXO TM ZOOLANDIA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
18/11/2023
16:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
0
6
ETM LA FINCA
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: ISAAC LEZCANO CALVO
18/11/2023
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
5
1
VISIT PONTEVEDRA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
18/11/2023
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SONIA GARCIA HUERTAS
19/11/2023
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
4
2
CONXO TM ZOOLANDIA
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO ALONSO MARRERO
19/11/2023
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
0
6
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
Jornada 8
25/11/2023
10:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
25/11/2023
16:30
CONXO TM ZOOLANDIA
3
4
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
25/11/2023
18:00
ETM LA FINCA
3
4
CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: GERMAN GARCIA CASO
25/11/2023
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
26/11/2023
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
4
2
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
26/11/2023
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
1
5
CAMBADOS TENIS DE MESA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
Jornada 9
02/12/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
3
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
C/ Luxemburgo s/n - 36162 Monteporreiro (Pontevedra)
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
02/12/2023
16:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
6
0
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: ANDRES PEREZ GARCIA
02/12/2023
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
3
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
03/12/2023
10:00
ETM LA FINCA
5
1
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
03/12/2023
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
4
3
CLUB DEPORTIVO COYANZA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
Jornada 10
16/12/2023
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
1
5
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
16/12/2023
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
2
4
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
16/12/2023
16:30
CONXO TM ZOOLANDIA
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
16/12/2023
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
6
0
ETM LA FINCA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
17/12/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
ETM LA FINCA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
17/12/2023
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
5
1
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PABLO HERNANDEZ MENDEZ
Jornada 11
13/01/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
0
6
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ANGEL GARRIDO MARTIN
13/01/2024
10:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
5
1
CONXO TM ZOOLANDIA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
13/01/2024
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
13/01/2024
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
4
2
VISIT PONTEVEDRA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
13/01/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
5
1
CONXO TM ZOOLANDIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ALBA RODRIGUEZ CARRERA
14/01/2024
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
3
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
Jornada 12
20/01/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
0
6
VISIT PONTEVEDRA
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ANGEL GARRIDO MARTIN
20/01/2024
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
3
4
VISIT PONTEVEDRA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
20/01/2024
16:00
ETM LA FINCA
3
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ISAAC LEZCANO CALVO
20/01/2024
17:00
CONXO TM ZOOLANDIA
2
4
CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
20/01/2024
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
6
0
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
21/01/2024
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
4
3
CLUB DEPORTIVO COYANZA
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
21/01/2024
10:30
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
1
5
CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
21/01/2024
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
3
4
VISIT PONTEVEDRA
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: MARIA PEREZ CANINO
Jornada 13
27/01/2024
16:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
1
5
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: ANDRES PEREZ GARCIA
27/01/2024
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
2
4
CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PETER MELDGAARD SOERENSEN
27/01/2024
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
3
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
27/01/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
3
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: ALBA RODRIGUEZ CARRERA
28/01/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
5
1
CONXO TM ZOOLANDIA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO RIAL GONDAR
28/01/2024
10:00
ETM LA FINCA
1
5
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: COVADONGA DIEZ RAMOS
28/01/2024
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
3
4
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
Jornada 14
03/02/2024
10:30
CONXO TM ZOOLANDIA
4
2
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
03/02/2024
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
4
2
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
03/02/2024
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
5
1
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
03/02/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
3
CTM TABOR AÑAVINGO
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: CRISTINA FERNANDEZ SANCHEZ
04/02/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
04/02/2024
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
2
4
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
Jornada 15
10/02/2024
16:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
1
5
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: FRANCISCO GONZALEZ COBO
11/02/2024
10:00
ETM LA FINCA
3
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: RUBEN MENOCAL VARELA
11/02/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: DAVID LORENZO LOIS
11/02/2024
10:30
CONXO TM ZOOLANDIA
3
4
CTM TABOR AÑAVINGO
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MIGUEL ANGEL REY AMARELLE
Jornada 16
17/02/2024
16:30
CONXO TM ZOOLANDIA
4
3
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
17/02/2024
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
6
0
CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
18/02/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
CLUB DEPORTIVO COYANZA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: DAVID LORENZO LOIS
18/02/2024
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
4
2
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MARCOS ESPANTOSO SANDE
18/02/2024
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
5
1
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
Jornada 17
09/03/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
0
6
CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: PETER MELDGAARD SOERENSEN
09/03/2024
16:00
ETM LA FINCA
4
2
VISIT PONTEVEDRA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: ISAAC LEZCANO CALVO
09/03/2024
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
0
6
CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
09/03/2024
16:30
CONXO TM ZOOLANDIA
3
4
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
09/03/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
5
1
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: HECTOR ACEBES SANTOS
10/03/2024
10:30
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
4
3
VISIT PONTEVEDRA
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
10/03/2024
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
2
4
CAMBADOS TENIS DE MESA
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ARIADNA ARROCHA HERNANDEZ
Jornada 18
16/03/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
3
4
ETM LA FINCA
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NICOLAS AFONSO BETHENCOURT
16/03/2024
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
4
3
ETM LA FINCA
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
16/03/2024
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
6
0
CONXO TM ZOOLANDIA
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
16/03/2024
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
5
1
CLUB DEPORTIVO COYANZA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
17/03/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
17/03/2024
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
6
0
ETM LA FINCA
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
17/03/2024
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
1
5
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
Jornada 19
06/04/2024
10:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
4
3
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
06/04/2024
16:00
ETM LA FINCA
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: MARIO IGLESIAS IGLESIAS
06/04/2024
16:30
CONXO TM ZOOLANDIA
2
4
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
07/04/2024
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
5
1
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
07/04/2024
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
2
4
CTM TABOR AÑAVINGO
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
Jornada 20
20/04/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ANGEL GARRIDO MARTIN
20/04/2024
16:00
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
PABELLON MUNICIPAL DE BREÑA ALTA - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
20/04/2024
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
2
4
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
20/04/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
6
0
ETM LA FINCA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: VIDAL GONZALEZ PONGA
21/04/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
1
5
CAMBADOS TENIS DE MESA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: DAVID LORENZO LOIS
21/04/2024
11:00
CTM TABOR AÑAVINGO
5
1
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
Jornada 21
27/04/2024
17:00
CAMBADOS TENIS DE MESA
1
5
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
27/04/2024
17:00
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
4
2
CONXO TM ZOOLANDIA
PABELLON GERARDO DIEGO - Santander (Cantabria)
Árbitro: COVADONGA DIEZ RAMOS
27/04/2024
18:00
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
2
4
CTM TABOR AÑAVINGO
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MANUEL CARRASCO LOPEZ
27/04/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
2
4
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: HECTOR ACEBES SANTOS
28/04/2024
10:00
ETM LA FINCA
4
2
CONXO TM ZOOLANDIA
PABELLON VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
28/04/2024
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
0
6
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
Jornada 22
04/05/2024
16:00
CLUB DEPORTIVO TEMESPIN
4
2
T.M.DEFENSE  ELECTROSATEL
PABELLÓN SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
04/05/2024
18:00
PANADERÍA SANTY SIN GLUTEN
1
5
CTM TABOR AÑAVINGO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
04/05/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
2
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE LOPEZ - Valencia de Don Juan (León)
Árbitro: SAUL POLLAN SALAS
05/05/2024
10:30
OROSO TM PELUQUERíA TIJE
6
0
CONXO TM ZOOLANDIA
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: MANUEL CARRASCO LOPEZ
05/05/2024
11:00
CAFÉ QUIJANO GIJÓN TM
0
6
ETM LA FINCA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ

Enlaces

Otros contenidos