Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA 18 16 2 78 34 32
2 C.D.T.M. RIVAS 18 15 3 82 29 30
3 GIRBAU VIC T.T. 18 13 5 70 40 26
4 CENTRO NATACION HELIOS 18 9 9 62 51 18
5 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 18 9 9 57 57 18
6 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 18 8 10 60 52 16
7 ATLÉTICO SAN SEBASTIAN 18 8 10 51 61 16
8 IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA 18 7 11 46 65 14
9 AD COLLADO MEDIANO 18 5 13 40 72 10
10 CUBES NORTE TT 18 0 18 12 97 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
4
2
AD COLLADO MEDIANO
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JOSE LUIS ARAGON PEREZ
30/09/2023
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
3
4
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
30/09/2023
17:00
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
6
0
CUBES NORTE TT
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
30/09/2023
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
C.D.T.M. RIVAS
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
Jornada 2
07/10/2023
16:00
C.D.T.M. RIVAS
4
3
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
08/10/2023
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
08/10/2023
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
GIRBAU VIC T.T.
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - La Garriga
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
Jornada 3
14/10/2023
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
2
C.D.T.M. RIVAS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
14/10/2023
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
0
6
C.D.T.M. RIVAS
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
14/10/2023
17:00
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
6
0
AD COLLADO MEDIANO
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
15/10/2023
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
0
6
C.D.T.M. RIVAS
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
Jornada 4
21/10/2023
11:00
AD COLLADO MEDIANO
2
4
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
21/10/2023
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
3
4
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
21/10/2023
17:00
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
22/10/2023
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ESTHER AREVALO ALVES
22/10/2023
11:30
CUBES NORTE TT
0
6
C.D.T.M. RIVAS
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO MATEO
Jornada 5
28/10/2023
10:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
5
1
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
28/10/2023
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
2
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
28/10/2023
18:00
AD COLLADO MEDIANO
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
29/10/2023
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
4
2
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ANTONI FIGUERAS TRICAS
Jornada 6
11/11/2023
10:30
GIRBAU VIC T.T.
6
0
CUBES NORTE TT
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JAUME CUNILL SUBIRANAS
11/11/2023
16:00
C.D.T.M. RIVAS
6
0
AD COLLADO MEDIANO
CEIP Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n esc. Avda. de Francia - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
11/11/2023
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
3
4
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
11/11/2023
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
6
0
CUBES NORTE TT
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
12/11/2023
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
6
0
CUBES NORTE TT
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
Jornada 7
18/11/2023
16:00
C.D.T.M. RIVAS
4
2
CENTRO NATACION HELIOS
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
18/11/2023
17:00
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
19/11/2023
10:00
CUBES NORTE TT
0
6
CENTRO NATACION HELIOS
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
19/11/2023
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
2
AD COLLADO MEDIANO
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
Jornada 8
25/11/2023
11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
5
1
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: CARLOS PARAMO MATEO
25/11/2023
18:00
AD COLLADO MEDIANO
4
3
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: SANTIAGO HERRERO GÓMEZ
26/11/2023
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
Jornada 9
02/12/2023
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JOSE LUIS ARAGON PEREZ
02/12/2023
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
02/12/2023
18:00
AD COLLADO MEDIANO
5
1
CUBES NORTE TT
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
03/12/2023
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
Jornada 10
16/12/2023
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
5
GIRBAU VIC T.T.
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
16/12/2023
16:00
C.D.T.M. RIVAS
5
1
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
CEIP Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n esc. Avda. de Francia - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ESTHER AREVALO ALVES
16/12/2023
17:00
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
4
2
GIRBAU VIC T.T.
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: IGNACIO PERAL OTERO
17/12/2023
11:00
AD COLLADO MEDIANO
1
5
GIRBAU VIC T.T.
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
17/12/2023
11:30
CUBES NORTE TT
0
6
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: HUGO HERRERO CERCADILLO
Jornada 11
13/01/2024
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
2
CENTRO NATACION HELIOS
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
14/01/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
6
0
CUBES NORTE TT
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
14/01/2024
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
1
5
CENTRO NATACION HELIOS
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
27/01/2024
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
2
CENTRO NATACION HELIOS
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
Jornada 12
20/01/2024
16:00
C.D.T.M. RIVAS
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
21/01/2024
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
2
4
CENTRO NATACION HELIOS
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
21/01/2024
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
4
3
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
21/01/2024
11:30
CUBES NORTE TT
3
4
AD COLLADO MEDIANO
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: FEDERICO PIERO DRAGO MILANTI
Jornada 13
27/01/2024
10:30
GIRBAU VIC T.T.
6
0
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
27/01/2024
16:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
3
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
27/01/2024
16:00
C.D.T.M. RIVAS
4
2
CUBES NORTE TT
CEIP Las Cigüeñas Avda. de las Naciones s/n esc. Avda. de Francia - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: PEDRO ALVAREZ SOLA
27/01/2024
18:00
AD COLLADO MEDIANO
1
5
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
Jornada 14
03/02/2024
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
1
5
C.D.T.M. RIVAS
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PASCUAL PERULAN LERMA
04/02/2024
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
5
1
CUBES NORTE TT
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: ANE RIBERA ANTON
04/02/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
6
0
AD COLLADO MEDIANO
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
Jornada 15
10/02/2024
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
3
AD COLLADO MEDIANO
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
10/02/2024
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
AD COLLADO MEDIANO
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
11/02/2024
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
4
2
AD COLLADO MEDIANO
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
Jornada 16
17/02/2024
10:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
17/02/2024
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
4
2
CUBES NORTE TT
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JOSE LUIS ARAGON PEREZ
17/02/2024
17:00
GIRBAU VIC T.T.
1
5
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
18/02/2024
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
0
6
C.D.T.M. RIVAS
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
18/02/2024
11:00
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
2
4
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
Jornada 17
09/03/2024
11:30
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
5
1
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
09/03/2024
16:00
C.D.T.M. RIVAS
4
2
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
09/03/2024
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
2
GIRBAU VIC T.T.
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
09/03/2024
18:00
AD COLLADO MEDIANO
4
2
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
10/03/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
10/03/2024
11:30
CUBES NORTE TT
2
4
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: ALBERTO HERRERA MORUECO
Jornada 18
16/03/2024
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
6
0
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CRISTIAN RAÚL OMOCEA
17/03/2024
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
2
GIRBAU VIC T.T.
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
17/03/2024
11:30
CUBES NORTE TT
1
5
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
Jornada 19
06/04/2024
11:00
AD COLLADO MEDIANO
4
2
CENTRO NATACION HELIOS
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
06/04/2024
16:00
C.D.T.M. RIVAS
3
4
GIRBAU VIC T.T.
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
06/04/2024
17:00
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
4
3
CENTRO NATACION HELIOS
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
07/04/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
CENTRO NATACION HELIOS
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
07/04/2024
11:30
CUBES NORTE TT
0
6
GIRBAU VIC T.T.
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: DANILO JAVIER ARTURO LATOUCHE MARTINEZ
Jornada 20
20/04/2024
10:30
GIRBAU VIC T.T.
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
20/04/2024
17:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
6
0
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
20/04/2024
18:00
AD COLLADO MEDIANO
1
5
C.D.T.M. RIVAS
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
21/04/2024
10:30
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PISCINES MUNICIPALS LA GARRIGA - Garriga (La) (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
Jornada 21
27/04/2024
16:00
C.D.T.M. RIVAS
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: ANTONIO PÉREZ BARRANCO
27/04/2024
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
4
2
GIRBAU VIC T.T.
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
28/04/2024
10:00
ATLÉTICO SAN SEBASTIAN
4
2
IMMOTÈCNICS TT ELS 8 LA GARRIGA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE ANTONIO ECHEVERRIA URRETA
28/04/2024
10:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
5
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
PABELLON TENIS DE MESA COMPLEJO DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ESTHER AREVALO ALVES
28/04/2024
11:30
CUBES NORTE TT
0
6
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: FEDERICO PIERO DRAGO MILANTI
Jornada 22
04/05/2024
16:00
CENTRO NATACION HELIOS
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JOSE LUIS ARAGON PEREZ
04/05/2024
17:00
BOADILLA TM CEIP TERESA BERGANZA
1
5
C.D.T.M. RIVAS
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
05/05/2024
11:30
CUBES NORTE TT
0
6
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CEIP LEOPOLDO CALVO-SOTELO - Madrid (Madrid)
Árbitro: DANILO JAVIER ARTURO LATOUCHE MARTINEZ

Enlaces

Otros contenidos