Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 1 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CINANIA TM 20 20 0 106 15 40
2 TENIS DE MESA PONTEVEDRA 20 15 5 81 42 30
3 MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI 20 14 6 79 46 28
4 CLUB DEL MAR DE SAN AMARO 20 14 6 79 47 28
5 COFERSA CIDADE DE NARÓN 20 12 8 64 61 24
6 LUARCA TENIS DE MESA 20 10 10 65 56 20
7 OROSO MALOV TM 20 9 11 49 77 18
8 C.T.M.CORUÑA 20 7 13 54 71 14
9 CORVERASTUR TM 20 6 14 51 73 12
10 CELTA INGENIEROS NARON 20 3 17 32 91 6
11 CTM GAM FEMENINO 20 0 20 21 102 0

123
456
Jornada 1
21/10/2023
10:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
2
4
COFERSA CIDADE DE NARÓN
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
21/10/2023
10:00
C.T.M.CORUÑA
4
3
OROSO MALOV TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
21/10/2023
16:30
CINANIA TM
6
0
CORVERASTUR TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
21/10/2023
16:30
CTM GAM FEMENINO
3
4
CELTA INGENIEROS NARON
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
21/10/2023
16:30
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
6
0
LUARCA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
21/10/2023
16:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
2
OROSO MALOV TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
21/10/2023
16:30
C.T.M.CORUÑA
2
4
COFERSA CIDADE DE NARÓN
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
21/10/2023
19:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
5
1
CORVERASTUR TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
21/10/2023
19:00
CINANIA TM
6
0
CELTA INGENIEROS NARON
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
21/10/2023
19:00
CTM GAM FEMENINO
0
6
LUARCA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
21/10/2023
19:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
3
C.T.M.CORUÑA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: FERNANDO MONTERO BELLAS
21/10/2023
19:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN
4
2
OROSO MALOV TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
22/10/2023
10:00
CTM GAM FEMENINO
0
6
CORVERASTUR TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
22/10/2023
10:00
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
6
0
CELTA INGENIEROS NARON
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
22/10/2023
10:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
4
2
LUARCA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
22/10/2023
12:30
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
4
2
CORVERASTUR TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
22/10/2023
12:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
6
0
CELTA INGENIEROS NARON
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
22/10/2023
12:30
CINANIA TM
6
0
LUARCA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
Jornada 2
18/11/2023
10:00
CINANIA TM
5
1
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
18/11/2023
10:00
CTM GAM FEMENINO
0
6
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
18/11/2023
16:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
5
1
CORVERASTUR TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
18/11/2023
16:30
C.T.M.CORUÑA
2
4
CELTA INGENIEROS NARON
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
18/11/2023
16:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN
4
2
LUARCA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
18/11/2023
16:30
CINANIA TM
4
2
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
18/11/2023
16:30
CTM GAM FEMENINO
0
6
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
18/11/2023
19:00
OROSO MALOV TM
1
5
CORVERASTUR TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
18/11/2023
19:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
6
0
CELTA INGENIEROS NARON
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
18/11/2023
19:00
C.T.M.CORUÑA
1
5
LUARCA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
18/11/2023
19:00
CINANIA TM
6
0
CTM GAM FEMENINO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
18/11/2023
19:00
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
2
4
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
19/11/2023
10:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN
4
3
CORVERASTUR TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
19/11/2023
10:00
OROSO MALOV TM
4
3
CELTA INGENIEROS NARON
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
19/11/2023
10:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
2
LUARCA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
19/11/2023
12:30
C.T.M.CORUÑA
4
2
CORVERASTUR TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
19/11/2023
12:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN
4
2
CELTA INGENIEROS NARON
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
19/11/2023
12:30
OROSO MALOV TM
0
6
LUARCA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - RUA MERCEDES FREIRE LAGO Nº 4 BAIXO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
Jornada 3
16/12/2023
10:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
2
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: RICARDO FERNANDEZ VAZQUEZ
16/12/2023
10:00
C.T.M.CORUÑA
3
4
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: NURIA CASTRO IGLESIAS
16/12/2023
10:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN
0
6
CINANIA TM
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
16/12/2023
10:00
OROSO MALOV TM
4
2
CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
16/12/2023
10:00
CORVERASTUR TM
6
0
CELTA INGENIEROS NARON
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
16/12/2023
12:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: RICARDO FERNANDEZ VAZQUEZ
16/12/2023
12:30
C.T.M.CORUÑA
0
6
CINANIA TM
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
16/12/2023
12:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN
6
0
CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
16/12/2023
12:30
OROSO MALOV TM
1
5
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
16/12/2023
16:30
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
1
5
CINANIA TM
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: JESÚS PALLARÉS SILVEIRA
16/12/2023
16:30
C.T.M.CORUÑA
4
2
CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: RICARDO FERNANDEZ VAZQUEZ
16/12/2023
16:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN
5
1
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MANUEL CARRASCO LOPEZ
16/12/2023
16:30
OROSO MALOV TM
4
2
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: JUDITH COBAS PENA
16/12/2023
16:30
LUARCA TENIS DE MESA
5
1
CORVERASTUR TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: FERNANDO MONTERO BELLAS
16/12/2023
19:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
6
0
CTM GAM FEMENINO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: RICARDO FERNANDEZ VAZQUEZ
16/12/2023
19:00
C.T.M.CORUÑA
2
4
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MANUEL CARRASCO LOPEZ
16/12/2023
19:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN
4
3
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MARIA SANDRA CONCEPCION ESCUDEIRO
16/12/2023
19:00
OROSO MALOV TM
0
6
CINANIA TM
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
16/12/2023
19:00
CELTA INGENIEROS NARON
2
4
LUARCA TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
Jornada 4
03/02/2024
10:00
COFERSA CIDADE DE NARÓN
1
5
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
03/02/2024
10:00
OROSO MALOV TM
4
3
C.T.M.CORUÑA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: RICARDO FERNANDEZ VAZQUEZ
03/02/2024
16:30
CORVERASTUR TM
2
4
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: FERNANDO MONTERO BELLAS
03/02/2024
16:30
CELTA INGENIEROS NARON
1
5
CINANIA TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
03/02/2024
16:30
LUARCA TENIS DE MESA
6
0
CTM GAM FEMENINO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
03/02/2024
16:30
OROSO MALOV TM
1
5
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
03/02/2024
16:30
COFERSA CIDADE DE NARÓN
1
5
C.T.M.CORUÑA
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: RICARDO FERNANDEZ VAZQUEZ
03/02/2024
19:00
CORVERASTUR TM
0
6
CINANIA TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: FERNANDO MONTERO BELLAS
03/02/2024
19:00
CELTA INGENIEROS NARON
4
3
CTM GAM FEMENINO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
03/02/2024
19:00
LUARCA TENIS DE MESA
1
5
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
03/02/2024
19:00
C.T.M.CORUÑA
1
5
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
03/02/2024
19:00
OROSO MALOV TM
4
3
COFERSA CIDADE DE NARÓN
COMPLEXO DEPORTIVO JUANITO AMIGO FERREIRO - RUA DO DEPORTE 16 - SIGÜEIRO 15688 OROSO A CORUÑA
Árbitro: RICARDO FERNANDEZ VAZQUEZ
04/02/2024
10:00
CORVERASTUR TM
0
6
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
04/02/2024
10:00
CELTA INGENIEROS NARON
1
5
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
04/02/2024
10:00
LUARCA TENIS DE MESA
1
5
CINANIA TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
04/02/2024
12:30
CORVERASTUR TM
6
0
CTM GAM FEMENINO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
04/02/2024
12:30
CELTA INGENIEROS NARON
0
6
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
04/02/2024
12:30
LUARCA TENIS DE MESA
2
4
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - R/MERCEDES FREIRE LAGO 15570 NARÓN A CORUÑA
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
Jornada 5
16/03/2024
10:00
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
2
4
CINANIA TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
16/03/2024
10:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
6
0
CTM GAM FEMENINO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
16/03/2024
12:00
CTM GAM FEMENINO
0
6
CINANIA TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARIA ISABEL TRELLES PADIN
16/03/2024
12:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
3
4
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
16/03/2024
16:30
CORVERASTUR TM
3
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
16/03/2024
16:30
CELTA INGENIEROS NARON
2
4
C.T.M.CORUÑA
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MANUEL LOZANO GARCÍA
16/03/2024
16:30
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
COFERSA CIDADE DE NARÓN
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: VICENTE TURRADO DE LA CUESTA
16/03/2024
16:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
2
4
CINANIA TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
16/03/2024
16:30
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
4
2
CTM GAM FEMENINO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
16/03/2024
19:00
CORVERASTUR TM
3
4
OROSO MALOV TM
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: PEDRO RODRIGUEZ GARCIA
16/03/2024
19:00
CELTA INGENIEROS NARON
2
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MANUEL LOZANO GARCÍA
16/03/2024
19:00
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
C.T.M.CORUÑA
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: VICENTE TURRADO DE LA CUESTA
17/03/2024
10:00
CORVERASTUR TM
2
4
C.T.M.CORUÑA
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
17/03/2024
10:00
CELTA INGENIEROS NARON
1
5
COFERSA CIDADE DE NARÓN
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
17/03/2024
10:00
LUARCA TENIS DE MESA
3
4
OROSO MALOV TM
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MANUEL LOZANO GARCÍA
17/03/2024
12:30
CORVERASTUR TM
4
3
COFERSA CIDADE DE NARÓN
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
17/03/2024
12:30
CELTA INGENIEROS NARON
2
4
OROSO MALOV TM
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MARIA LOZANO LOPEZ
17/03/2024
12:30
LUARCA TENIS DE MESA
2
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
INSTALACIÓN DEL POLIDEPORTIVO PEDRO LLERA LOSADA - AV. ARGENTINA, S/N, 33700 Luarca, Asturias
Árbitro: MANUEL LOZANO GARCÍA
Jornada 6
04/05/2024
10:00
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
4
3
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
04/05/2024
10:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
4
2
C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
04/05/2024
10:00
CINANIA TM
6
0
COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
04/05/2024
10:00
CTM GAM FEMENINO
2
4
OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
04/05/2024
10:00
CELTA INGENIEROS NARON
2
4
CORVERASTUR TM
POLIDEPORTIVO ALFONSO RODIL FERNANDEZ - CALLE MARÍA JOSEFA CANELLADA 3, LOS CAMPOS 33404 CORVERA DE ASTURIAS ASTURIAS
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
04/05/2024
12:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
4
3
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
04/05/2024
12:30
CINANIA TM
5
1
C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
04/05/2024
12:30
CTM GAM FEMENINO
3
4
COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
04/05/2024
12:30
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
5
1
OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
04/05/2024
16:30
CINANIA TM
4
3
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
04/05/2024
16:30
CTM GAM FEMENINO
2
4
C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
04/05/2024
16:30
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
4
2
COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
04/05/2024
16:30
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
5
1
OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
04/05/2024
16:30
LUARCA TENIS DE MESA
4
2
CELTA INGENIEROS NARON
POLIDEPORTIVO ALFONSO RODIL FERNANDEZ - CALLE MARÍA JOSEFA CANELLADA 3, LOS CAMPOS 33404 CORVERA DE ASTURIAS ASTURIAS
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
04/05/2024
19:00
CTM GAM FEMENINO
2
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
04/05/2024
19:00
TENIS DE MESA PONTEVEDRA
4
3
C.T.M.CORUÑA
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: NATALIA FERNANDEZ LORENZO
04/05/2024
19:00
MONTE PORREIRO CONFITERIA CAPRI
2
4
COFERSA CIDADE DE NARÓN
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: ANGEL FERNANDEZ NORES
04/05/2024
19:00
CINANIA TM
5
1
OROSO MALOV TM
PABELLON MUNICIPAL DE ROMARIGO - AVENIDA DE LUGO, 1ª TRAVESIA S/N 36940 CANGAS PONTEVEDRA
Árbitro: MANUEL ANGEL GARCIA LOBATO
04/05/2024
19:00
CORVERASTUR TM
0
6
LUARCA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO ALFONSO RODIL FERNANDEZ - CALLE MARÍA JOSEFA CANELLADA 3, LOS CAMPOS 33404 CORVERA DE ASTURIAS ASTURIAS
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO

Enlaces

Otros contenidos