Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 11 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ALICANTE TM 22 17 5 95 40 34
2 FRAMUSA TOTANA TM 22 16 6 81 57 32
3 CTM ALTIPLANO YECLA 22 15 7 77 61 30
4 CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE 22 15 7 86 51 30
5 EL PALMAR MURCIA 22 13 9 81 57 26
6 ALSA CARTAGENA TM 22 11 11 75 62 22
7 CTM CIUDAD DE GRANADA 22 11 11 71 65 22
8 CTM ILICITANO 22 11 11 65 76 22
9 FRAMUSA TOTANA B 22 10 12 65 70 20
10 ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM 22 8 14 61 76 16
11 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 22 5 17 48 89 10
12 CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A" 22 0 22 16 117 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
17:00
CTM ILICITANO
4
3
ALSA CARTAGENA TM
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
30/09/2023
17:00
ALICANTE TM
2
4
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
30/09/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
3
4
EL PALMAR MURCIA
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
01/10/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA B
1
5
FRAMUSA TOTANA TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
01/10/2023
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
3
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
Jornada 2
07/10/2023
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
2
4
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
07/10/2023
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
2
4
CTM ILICITANO
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: JUAN MANUEL SERRANO MARTíNEZ
07/10/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
EL PALMAR MURCIA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
08/10/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
5
1
ALSA CARTAGENA TM
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
08/10/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA B
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
08/10/2023
11:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
4
3
EL PALMAR MURCIA
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
Jornada 3
14/10/2023
10:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
1
5
ALICANTE TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
14/10/2023
17:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
4
2
ALICANTE TM
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
14/10/2023
17:00
EL PALMAR MURCIA
5
1
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: FRANCISCO CANO VERA
14/10/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
4
2
FRAMUSA TOTANA B
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
14/10/2023
17:30
CTM ALTIPLANO YECLA
2
4
ALSA CARTAGENA TM
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: JUAN MANUEL SERRANO MARTíNEZ
15/10/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
4
3
CTM ILICITANO
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
15/10/2023
11:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
1
5
ALICANTE TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: ALFONSO JAVIER PLAZA HEREDIA
Jornada 4
21/10/2023
10:30
ALSA CARTAGENA TM
2
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
21/10/2023
17:00
CTM ILICITANO
0
6
ALICANTE TM
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
21/10/2023
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
4
3
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
22/10/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
6
0
EL PALMAR MURCIA
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: CARLA FELIU MOREDA
22/10/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA B
5
1
CTM ALTIPLANO YECLA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
22/10/2023
11:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
6
0
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
Jornada 5
28/10/2023
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
1
5
EL PALMAR MURCIA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: SERGIO PLAZA HEREDIA
28/10/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
4
2
FRAMUSA TOTANA TM
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
28/10/2023
17:00
ALICANTE TM
4
3
FRAMUSA TOTANA B
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
28/10/2023
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
4
3
ALSA CARTAGENA TM
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
29/10/2023
11:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
5
1
CTM ILICITANO
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: FRANCISCO VIVANCOS GARCÍA
Jornada 6
11/11/2023
11:00
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
6
0
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
11/11/2023
17:00
CTM ILICITANO
4
3
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
11/11/2023
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
4
2
CTM CIUDAD DE GRANADA
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: FRANCISCO CANO VERA
11/11/2023
17:00
ALICANTE TM
5
1
CTM ALTIPLANO YECLA
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
11/11/2023
17:30
ALSA CARTAGENA TM
6
0
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
12/11/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA B
4
2
CTM CIUDAD DE GRANADA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
Jornada 7
18/11/2023
10:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
0
6
CTM ALTIPLANO YECLA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
18/11/2023
17:00
EL PALMAR MURCIA
2
4
CTM ILICITANO
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
18/11/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
2
4
ALICANTE TM
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
18/11/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
4
2
CTM ALTIPLANO YECLA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
19/11/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
4
3
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
19/11/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA B
4
2
ALSA CARTAGENA TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
19/11/2023
11:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
3
4
CTM ALTIPLANO YECLA
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: ANDRES ALONSO FERNANDEZ
Jornada 8
25/11/2023
16:30
CTM CIUDAD DE GRANADA
2
4
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: JOSE ANTONIO GABALDON VARGAS
25/11/2023
17:00
EL PALMAR MURCIA
4
2
ALSA CARTAGENA TM
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: LUIS AVILA FERNANDEZ
25/11/2023
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: ENCARNI RUBIO PEREZ
25/11/2023
17:00
ALICANTE TM
4
2
FRAMUSA TOTANA TM
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
25/11/2023
17:00
CTM ILICITANO
4
3
FRAMUSA TOTANA B
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
26/11/2023
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
1
5
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
Jornada 9
02/12/2023
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
1
5
CTM ILICITANO
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
02/12/2023
17:00
FRAMUSA TOTANA B
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
02/12/2023
17:00
ALICANTE TM
5
1
ALSA CARTAGENA TM
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
02/12/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
02/12/2023
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
0
6
EL PALMAR MURCIA
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: JUAN MANUEL SERRANO MARTíNEZ
03/12/2023
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
Jornada 10
16/12/2023
17:00
EL PALMAR MURCIA
2
4
ALICANTE TM
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
16/12/2023
17:00
CTM ILICITANO
3
4
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
16/12/2023
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
3
4
FRAMUSA TOTANA TM
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: JUAN MANUEL SERRANO MARTíNEZ
16/12/2023
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
0
6
FRAMUSA TOTANA B
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: SERGIO PLAZA HEREDIA
16/12/2023
17:30
ALSA CARTAGENA TM
2
4
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
17/12/2023
11:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: FRANCISCO VIVANCOS GARCÍA
Jornada 11
13/01/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
3
4
CTM ALTIPLANO YECLA
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
13/01/2024
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
0
6
FRAMUSA TOTANA TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
13/01/2024
17:00
EL PALMAR MURCIA
5
1
FRAMUSA TOTANA B
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
13/01/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
2
4
CTM CIUDAD DE GRANADA
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JOSE MORENO MIÑARRO
14/01/2024
10:30
ALSA CARTAGENA TM
5
1
CTM CIUDAD DE GRANADA
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: CARLA FELIU MOREDA
14/01/2024
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
CTM ILICITANO
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
Jornada 12
20/01/2024
17:00
EL PALMAR MURCIA
3
4
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: PABLO RECIO CARIDE
20/01/2024
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
4
3
ALICANTE TM
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: ENCARNI RUBIO PEREZ
20/01/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
3
4
CTM ILICITANO
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
21/01/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
5
1
FRAMUSA TOTANA B
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: JUAN ANTONIO TEJEDOR LOZANO
Jornada 13
27/01/2024
10:00
CTM ILICITANO
3
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
27/01/2024
17:00
ALICANTE TM
6
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
27/01/2024
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
0
6
CTM CIUDAD DE GRANADA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
27/01/2024
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
4
2
FRAMUSA TOTANA B
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: JUAN MANUEL SERRANO MARTíNEZ
27/01/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
5
1
FRAMUSA TOTANA TM
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
27/01/2024
17:30
ALSA CARTAGENA TM
3
4
EL PALMAR MURCIA
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
28/01/2024
11:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
Jornada 14
03/02/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
ALSA CARTAGENA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JESSICA ALONSO DOMINGUEZ
03/02/2024
17:00
CTM ILICITANO
4
3
EL PALMAR MURCIA
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
03/02/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
1
5
CTM ALTIPLANO YECLA
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
04/02/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
4
2
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
04/02/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA B
1
5
ALICANTE TM
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: CARLA FELIU MOREDA
04/02/2024
11:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
3
4
ALSA CARTAGENA TM
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: JOSE ANTONIO GABALDON VARGAS
Jornada 15
10/02/2024
17:00
ALICANTE TM
5
1
CTM ILICITANO
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
10/02/2024
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
0
6
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
10/02/2024
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
5
1
CTM CIUDAD DE GRANADA
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: FRANCISCO CANO VERA
10/02/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
2
4
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
10/02/2024
17:30
ALSA CARTAGENA TM
5
1
FRAMUSA TOTANA TM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
11/02/2024
11:00
EL PALMAR MURCIA
4
2
CTM CIUDAD DE GRANADA
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: FRANCISCO CANO VERA
Jornada 16
17/02/2024
10:00
ALICANTE TM
6
0
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
17/02/2024
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
1
5
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
17/02/2024
16:30
CTM CIUDAD DE GRANADA
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: JESSICA ALONSO DOMINGUEZ
17/02/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
6
0
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
17/02/2024
17:00
EL PALMAR MURCIA
2
4
CTM ALTIPLANO YECLA
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: FRANCISCO CANO VERA
17/02/2024
17:30
ALSA CARTAGENA TM
4
2
FRAMUSA TOTANA B
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
18/02/2024
10:00
CTM ILICITANO
4
2
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
Jornada 17
09/03/2024
10:00
CTM ILICITANO
2
4
CTM CIUDAD DE GRANADA
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RFETM
09/03/2024
11:00
FRAMUSA TOTANA B
6
0
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
09/03/2024
17:00
FRAMUSA TOTANA TM
4
2
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
09/03/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
1
5
EL PALMAR MURCIA
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
09/03/2024
17:30
ALSA CARTAGENA TM
3
4
CTM ALTIPLANO YECLA
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
09/03/2024
18:30
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
5
1
CTM CIUDAD DE GRANADA
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
10/03/2024
11:00
ALICANTE TM
5
1
CTM CIUDAD DE GRANADA
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
Jornada 18
16/03/2024
11:00
CTM ALTIPLANO YECLA
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: ENCARNI RUBIO PEREZ
16/03/2024
17:00
ALICANTE TM
4
2
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
16/03/2024
17:00
EL PALMAR MURCIA
4
2
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
16/03/2024
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
0
6
ALSA CARTAGENA TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
16/03/2024
17:00
CTM ILICITANO
4
2
FRAMUSA TOTANA TM
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
16/03/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
2
4
FRAMUSA TOTANA B
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: JUAN BAUTISTA SANCHEZ MATEO
Jornada 19
06/04/2024
17:00
ALICANTE TM
4
2
EL PALMAR MURCIA
SALA TENIS DE MESA JOSE JAIME MURCIA (CIUDAD DEPORTIVA) - Alicante/Alacant (Alicante)
Árbitro: RFETM
06/04/2024
17:00
CTM ILICITANO
2
4
CTM ALTIPLANO YECLA
PABELLON ESPERANZA LAG - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
06/04/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
3
4
FRAMUSA TOTANA TM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JESSICA ALONSO DOMINGUEZ
06/04/2024
17:30
ALSA CARTAGENA TM
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
07/04/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA B
0
6
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
07/04/2024
11:00
CTM CIUDAD DE GRANADA
2
4
FRAMUSA TOTANA TM
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
Jornada 20
20/04/2024
11:00
CTM ALTIPLANO YECLA
4
2
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: JUAN MANUEL SERRANO MARTíNEZ
20/04/2024
17:00
EL PALMAR MURCIA
6
0
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: JOSE GARCIA LEON
20/04/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
4
2
ALSA CARTAGENA TM
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
21/04/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA B
4
3
CTM ILICITANO
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: CARLA FELIU MOREDA
21/04/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
4
3
ALICANTE TM
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
Jornada 21
27/04/2024
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
1
5
FRAMUSA TOTANA B
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
27/04/2024
16:30
CTM CIUDAD DE GRANADA
5
1
FRAMUSA TOTANA B
ESTADIO DE LA JUVENTUD - Granada (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
27/04/2024
17:00
CTM ALTIPLANO YECLA
4
3
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
Sala Específica tenis de mesa - Yecla (Murcia)
Árbitro: JUAN MANUEL SERRANO MARTíNEZ
27/04/2024
17:00
EL PALMAR MURCIA
3
4
FRAMUSA TOTANA TM
IES SIERRA DE CARRASCOY - Palmar (El) (Murcia)
Árbitro: JOSE MARIA IBARRA PARRA
27/04/2024
17:30
ALSA CARTAGENA TM
5
1
CTM ILICITANO
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
27/04/2024
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
0
6
ALICANTE TM
SALA ESPECíFICA PABELLóN DEPORTICO DE SAN ANTONIO - Lorca (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
Jornada 22
04/05/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA DAMA DE ELCHE
5
1
CTM ILICITANO
PAQBELLON MUCICPAL DE DOLORES o IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
04/05/2024
17:00
CLUB TENIS MESA ROQUETAS "A"
2
4
ASOCIACION DEPORTIVA ELIOCROCA LORCA TM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
04/05/2024
17:30
ALSA CARTAGENA TM
4
2
ALICANTE TM
SALA TENIS DE MESA ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
05/05/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA B
1
5
EL PALMAR MURCIA
PABELLON DEPORTES MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
05/05/2024
10:30
FRAMUSA TOTANA TM
1
5
CTM ALTIPLANO YECLA
PABELLON MANOLO IBAÑEZ - Totana (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
05/05/2024
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
3
4
CTM CIUDAD DE GRANADA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ

Enlaces

Otros contenidos