Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 2 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MURPROTEC - ALCOBENDAS TM 20 18 2 89 32 36
2 CTM ABADIÑO-EKIN 20 17 3 83 39 34
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN 20 17 3 89 33 34
4 IRUN LEKA ENEA 20 14 6 77 46 28
5 CDETM PROGRESO MOSTOLES 20 11 9 65 56 22
6 CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA 20 8 12 55 66 16
7 CDE ALCORCÓN TM 20 7 13 55 71 14
8 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 20 7 13 41 81 14
9 MADRID CTM 20 6 14 49 74 12
10 CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL ANTONIO MENDOZA 20 5 15 50 75 10
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 20 0 20 21 101 0

123
456
Jornada 1
21/10/2023
10:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
CDETM PROGRESO MOSTOLES
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: JOSE PEDRO MARTIN HERNANDEZ
21/10/2023
11:00
IRUN LEKA ENEA
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
PABELLON GERARDO DIEGO - CALLE POETA GERARDO DIEGO,S/N 39011 SANTANDER CANTABRIA
Árbitro: MARCO ANTONIO QUEVEDO GARRAN
21/10/2023
11:00
CDE ANTONIO MENDOZA
2
4
CTM ABADIÑO-EKIN
PABELLON GERARDO DIEGO - CALLE POETA GERARDO DIEGO,S/N 39011 SANTANDER CANTABRIA
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
21/10/2023
16:30
CDE ALCORCÓN TM
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
21/10/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
21/10/2023
16:30
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
CDETM PROGRESO MOSTOLES
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
21/10/2023
16:30
IRUN LEKA ENEA
2
4
CTM ABADIÑO-EKIN
PABELLON GERARDO DIEGO - CALLE POETA GERARDO DIEGO,S/N 39011 SANTANDER CANTABRIA
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
21/10/2023
16:30
CDE ANTONIO MENDOZA
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
PABELLON GERARDO DIEGO - CALLE POETA GERARDO DIEGO,S/N 39011 SANTANDER CANTABRIA
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
21/10/2023
19:00
CDE ALCORCÓN TM
4
2
MADRID CTM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
21/10/2023
19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
21/10/2023
19:00
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
4
2
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
21/10/2023
19:00
IRUN LEKA ENEA
4
3
CDE ANTONIO MENDOZA
PABELLON GERARDO DIEGO - CALLE POETA GERARDO DIEGO,S/N 39011 SANTANDER CANTABRIA
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
21/10/2023
19:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
2
4
CTM ABADIÑO-EKIN
PABELLON GERARDO DIEGO - CALLE POETA GERARDO DIEGO,S/N 39011 SANTANDER CANTABRIA
Árbitro: JOSE GOMEZ GONZALEZ
22/10/2023
10:00
CDE ALCORCÓN TM
3
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
22/10/2023
10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
3
4
MADRID CTM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
22/10/2023
10:00
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
22/10/2023
12:30
CDE ALCORCÓN TM
3
4
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
22/10/2023
12:30
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
MADRID CTM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
Jornada 2
18/11/2023
10:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES MADRID
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
18/11/2023
10:00
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
4
2
MADRID CTM
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES MADRID
Árbitro: IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
18/11/2023
16:30
CTM ABADIÑO-EKIN
5
1
CDE ALCORCÓN TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
18/11/2023
16:30
IRUN LEKA ENEA
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: LUIS CARBAJO DE LA HERA
18/11/2023
16:30
CDE ANTONIO MENDOZA
1
5
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: JOSE RAMON RICO BALLESTEROS
18/11/2023
16:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
5
MADRID CTM
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES MADRID
Árbitro: ADRIAN STANUS
18/11/2023
16:30
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES MADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
18/11/2023
19:00
IRUN LEKA ENEA
4
2
CDE ALCORCÓN TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
18/11/2023
19:00
CDE ANTONIO MENDOZA
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: LUIS CARBAJO DE LA HERA
18/11/2023
19:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
2
4
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: JOSE RAMON RICO BALLESTEROS
18/11/2023
19:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
1
5
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES MADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
18/11/2023
19:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES
2
4
MADRID CTM
PABELLóN DE TENIS DE MESA POLIDEPORTIVO DEHESA BOYAL - AVDA. DE NAVARRONDáN S/N 28702 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES MADRID
Árbitro: ADRIAN STANUS
19/11/2023
10:00
CDE ANTONIO MENDOZA
3
4
CDE ALCORCÓN TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: LUIS CARBAJO DE LA HERA
19/11/2023
10:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: CLAUDIO IZQUIERDO GONZALEZ
19/11/2023
10:00
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
19/11/2023
12:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
3
CDE ALCORCÓN TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: LUIS CARBAJO DE LA HERA
19/11/2023
12:30
CTM ABADIÑO-EKIN
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: CLAUDIO IZQUIERDO GONZALEZ
19/11/2023
12:30
IRUN LEKA ENEA
4
2
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
FRONTóN MUNICIPAL DE MATIENA - SOLAGUREN S/N 48220 ABADIÑO VIZCAYA
Árbitro: JAVIER FELIPE CADIZ
Jornada 3
16/12/2023
10:00
CDE ALCORCÓN TM
4
3
CLUB DEPORTIVO YACAL
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
16/12/2023
16:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
16/12/2023
16:30
CDE ANTONIO MENDOZA
4
2
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
16/12/2023
16:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
2
CDETM PROGRESO MOSTOLES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
16/12/2023
16:30
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
MADRID CTM
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
16/12/2023
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
16/12/2023
19:00
IRUN LEKA ENEA
5
1
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
16/12/2023
19:00
CDE ANTONIO MENDOZA
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
16/12/2023
19:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
6
0
MADRID CTM
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
16/12/2023
19:00
CTM ABADIÑO-EKIN
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
16/12/2023
19:00
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
CDE ALCORCÓN TM
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
17/12/2023
10:00
IRUN LEKA ENEA
2
4
CDETM PROGRESO MOSTOLES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
17/12/2023
10:00
CDE ANTONIO MENDOZA
4
2
MADRID CTM
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
17/12/2023
10:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
5
1
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
17/12/2023
10:00
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
17/12/2023
12:30
IRUN LEKA ENEA
6
0
MADRID CTM
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
17/12/2023
12:30
CDE ANTONIO MENDOZA
3
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
17/12/2023
12:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
5
1
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
17/12/2023
12:30
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
CDETM PROGRESO MOSTOLES
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - C/OLAKETA SN 20303 IRUN GUIPÚZCOA
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
Jornada 4
03/02/2024
10:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
4
2
IRUN LEKA ENEA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - C/ LA BUREBA S/N NAVES RIO PICO Nº 7 9007 BURGOS BURGOS
Árbitro: MARIA DELGADO AUSIN
03/02/2024
10:00
CTM ABADIÑO-EKIN
4
3
CDE ANTONIO MENDOZA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - C/ LA BUREBA S/N NAVES RIO PICO Nº 7 9007 BURGOS BURGOS
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
03/02/2024
16:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
CDE ALCORCÓN TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
03/02/2024
16:30
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
03/02/2024
16:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
2
4
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
03/02/2024
16:30
CTM ABADIÑO-EKIN
4
2
IRUN LEKA ENEA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - C/ LA BUREBA S/N NAVES RIO PICO Nº 7 9007 BURGOS BURGOS
Árbitro: JAVIER GARCíA DIEZ
03/02/2024
16:30
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
6
0
CDE ANTONIO MENDOZA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - C/ LA BUREBA S/N NAVES RIO PICO Nº 7 9007 BURGOS BURGOS
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
03/02/2024
19:00
MADRID CTM
1
5
CDE ALCORCÓN TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
03/02/2024
19:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
CLUB DEPORTIVO YACAL
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
03/02/2024
19:00
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
0
6
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
03/02/2024
19:00
CDE ANTONIO MENDOZA
3
4
IRUN LEKA ENEA
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - C/ LA BUREBA S/N NAVES RIO PICO Nº 7 9007 BURGOS BURGOS
Árbitro: JAVIER GARCíA DIEZ
03/02/2024
19:00
CTM ABADIÑO-EKIN
3
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
SALA DE TENIS DE MESA DE BURGOS - C/ LA BUREBA S/N NAVES RIO PICO Nº 7 9007 BURGOS BURGOS
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
04/02/2024
10:00
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
4
2
CDE ALCORCÓN TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
04/02/2024
10:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES
5
1
CLUB DEPORTIVO YACAL
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
04/02/2024
10:00
MADRID CTM
3
4
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
04/02/2024
12:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
5
1
CDE ALCORCÓN TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
04/02/2024
12:30
MADRID CTM
6
0
CLUB DEPORTIVO YACAL
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
04/02/2024
12:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
C.E.I.P. LEON FELIPE - AVENIDA DE CARLOS V, 28 28936 MÓSTOLES MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
Jornada 5
16/03/2024
10:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MARTIN DONES - C/ REAL S/N 28231 ROZAS DE MADRID (LAS) MADRID
Árbitro: JAVIER ZAPATA MARROQUIN
16/03/2024
10:00
MADRID CTM
4
2
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
PABELLON MARTIN DONES - C/ REAL S/N 28231 ROZAS DE MADRID (LAS) MADRID
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
16/03/2024
16:30
CDE ALCORCÓN TM
2
4
CTM ABADIÑO-EKIN
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ESTHER AREVALO ALVES
16/03/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
IRUN LEKA ENEA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
16/03/2024
16:30
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
6
0
CDE ANTONIO MENDOZA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
16/03/2024
16:30
MADRID CTM
3
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MARTIN DONES - C/ REAL S/N 28231 ROZAS DE MADRID (LAS) MADRID
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
16/03/2024
16:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
5
1
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
PABELLON MARTIN DONES - C/ REAL S/N 28231 ROZAS DE MADRID (LAS) MADRID
Árbitro: JAVIER ZAPATA MARROQUIN
16/03/2024
19:00
CDE ALCORCÓN TM
3
4
IRUN LEKA ENEA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
16/03/2024
19:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
2
4
CDE ANTONIO MENDOZA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: ESTHER AREVALO ALVES
16/03/2024
19:00
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
16/03/2024
19:00
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
PABELLON MARTIN DONES - C/ REAL S/N 28231 ROZAS DE MADRID (LAS) MADRID
Árbitro: ARACELY AREBY MORALES GUARDADO
16/03/2024
19:00
MADRID CTM
1
5
CDETM PROGRESO MOSTOLES
PABELLON MARTIN DONES - C/ REAL S/N 28231 ROZAS DE MADRID (LAS) MADRID
Árbitro: JAVIER ZAPATA MARROQUIN
17/03/2024
10:00
CDE ALCORCÓN TM
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: CARLOS PARAMO MATEO
17/03/2024
10:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
CTM ABADIÑO-EKIN
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
17/03/2024
10:00
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
IRUN LEKA ENEA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
17/03/2024
12:30
CDE ALCORCÓN TM
4
2
CDE ANTONIO MENDOZA
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
17/03/2024
12:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
17/03/2024
12:30
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
5
1
CTM ABADIÑO-EKIN
C.E.I.P. JESÚS VARELA - AVENIDA DE PORTUGAL, 12 28921 ALCORCÓN MADRID
Árbitro: CARLOS PARAMO MATEO
Jornada 6
04/05/2024
10:00
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
4
2
CLUB DEPORTIVO YACAL
CEIP Emilio Casado, Calle del Dr. Casimiro Morcillo, 51 - 28100 Alcobendas, Madrid
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
04/05/2024
16:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
IRUN LEKA ENEA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
04/05/2024
16:30
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
5
1
CDE ANTONIO MENDOZA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
04/05/2024
16:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
04/05/2024
16:30
MADRID CTM
1
5
CTM ABADIÑO-EKIN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
04/05/2024
16:30
CLUB DEPORTIVO YACAL
1
5
CDE ALCORCÓN TM
CEIP Emilio Casado, Calle del Dr. Casimiro Morcillo, 51 - 28100 Alcobendas, Madrid
Árbitro: FEDERICO PIERO DRAGO MILANTI
04/05/2024
19:00
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
2
4
IRUN LEKA ENEA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
04/05/2024
19:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES
4
2
CDE ANTONIO MENDOZA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
04/05/2024
19:00
MADRID CTM
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
04/05/2024
19:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
CTM ABADIÑO-EKIN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
04/05/2024
19:00
CDE ALCORCÓN TM
2
4
MURPROTEC - ALCOBENDAS TM
CEIP Emilio Casado, Calle del Dr. Casimiro Morcillo, 51 - 28100 Alcobendas, Madrid
Árbitro: FEDERICO PIERO DRAGO MILANTI
05/05/2024
10:00
CDETM PROGRESO MOSTOLES
1
5
IRUN LEKA ENEA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
05/05/2024
10:00
MADRID CTM
4
2
CDE ANTONIO MENDOZA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
05/05/2024
10:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ
05/05/2024
10:00
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
4
2
CTM ABADIÑO-EKIN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
05/05/2024
12:30
MADRID CTM
2
4
IRUN LEKA ENEA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: ANTONIO CALDERON MARTINEZ
05/05/2024
12:30
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
0
6
CDE ANTONIO MENDOZA
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
05/05/2024
12:30
CLUB NOROESTE - LAS ROZAS TENIS DE MESA
1
5
UNIVERSIDAD DE BURGOS - RM TERÁN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
05/05/2024
12:30
CDETM PROGRESO MOSTOLES
2
4
CTM ABADIÑO-EKIN
COLEGIO VILLAMADRID - C. TRANS. SEXTA, 17, 28021 MADRID
Árbitro: RUBEN RAMIREZ RODRIGUEZ

Enlaces

Otros contenidos