Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA GRUPO 1 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S 18 14 4 75 38 28
2 CIDADE DE NARON 18 14 4 67 47 28
3 PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO 18 14 4 71 44 28
4 LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA 18 10 8 60 52 20
5 VISIT PONTEVEDRA 18 10 8 58 51 20
6 FERTIBERIA-CORVERASTUR TM 18 9 9 54 59 18
7 AVILÉS TENIS DE MESA 18 7 11 56 61 14
8 ILLAS CÍES TM 18 6 12 44 68 12
9 CLUB DEL MAR DE SAN AMARO 18 5 13 47 68 10
10 CLUB TENIS DE MESA MOS 18 1 17 34 78 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
4
2
AVILÉS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
30/09/2023
18:00
CIDADE DE NARON
2
4
VISIT PONTEVEDRA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ALBA COUCE INSUA
01/10/2023
10:00
ILLAS CÍES TM
2
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
01/10/2023
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
1
5
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
01/10/2023
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
5
1
CLUB TENIS DE MESA MOS
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
Jornada 2
07/10/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
3
4
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
07/10/2023
18:00
CIDADE DE NARON
4
2
ILLAS CÍES TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
08/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
08/10/2023
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
2
4
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
Jornada 3
14/10/2023
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
14/10/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
2
4
AVILÉS TENIS DE MESA
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
15/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
AVILÉS TENIS DE MESA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
15/10/2023
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
3
4
CIDADE DE NARON
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO RIAL GONDAR
Jornada 4
21/10/2023
17:00
AVILÉS TENIS DE MESA
2
4
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
21/10/2023
18:00
CIDADE DE NARON
4
2
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
22/10/2023
10:00
ILLAS CÍES TM
2
4
VISIT PONTEVEDRA
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
22/10/2023
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
22/10/2023
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
Jornada 5
28/10/2023
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
28/10/2023
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
ILLAS CÍES TM
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
28/10/2023
18:00
CIDADE DE NARON
3
4
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
29/10/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
29/10/2023
10:00
AVILÉS TENIS DE MESA
2
4
ILLAS CÍES TM
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
Jornada 6
11/11/2023
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
5
1
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUIS MIGUEL ROJO MENENDEZ
12/11/2023
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
4
3
VISIT PONTEVEDRA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
12/11/2023
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
3
CLUB TENIS DE MESA MOS
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ
Jornada 7
18/11/2023
17:00
AVILÉS TENIS DE MESA
2
4
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
18/11/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
4
2
ILLAS CÍES TM
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: MANUEL CARRASCO LOPEZ
19/11/2023
10:00
VISIT PONTEVEDRA
6
0
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
Jornada 8
25/11/2023
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
2
4
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
25/11/2023
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
3
4
CIDADE DE NARON
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
25/11/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
0
6
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
26/11/2023
10:00
AVILÉS TENIS DE MESA
3
4
CIDADE DE NARON
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
26/11/2023
10:00
ILLAS CÍES TM
2
4
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: JOSE LUIS CABALEIRO FERNANDEZ
Jornada 9
02/12/2023
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
02/12/2023
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
1
5
VISIT PONTEVEDRA
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
03/12/2023
10:00
AVILÉS TENIS DE MESA
4
3
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
Jornada 10
16/12/2023
18:00
CIDADE DE NARON
4
2
CLUB TENIS DE MESA MOS
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: IVAN SERVIA COLLADO
17/12/2023
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
4
2
AVILÉS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
17/12/2023
10:00
ILLAS CÍES TM
1
5
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
Jornada 11
13/01/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
1
5
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
13/01/2024
17:30
ILLAS CÍES TM
2
4
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
IES TERRA DE TURONIO AVENIDA CAMPO DE LA FERIA, S/N - GONDOMAR - PONTEVEDRA-
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
13/01/2024
18:00
CIDADE DE NARON
4
2
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
14/01/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
1
5
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
14/01/2024
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
4
3
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
Jornada 12
20/01/2024
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
5
1
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
20/01/2024
17:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
4
3
AVILÉS TENIS DE MESA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
21/01/2024
10:00
ILLAS CÍES TM
4
3
AVILÉS TENIS DE MESA
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
21/01/2024
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
2
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
21/01/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
2
4
CIDADE DE NARON
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ALBERTO RIAL GONDAR
Jornada 13
27/01/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
3
4
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
27/01/2024
17:00
AVILÉS TENIS DE MESA
3
4
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: CARMEN TURRADO ALDONZA
28/01/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
4
2
ILLAS CÍES TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
Jornada 14
03/02/2024
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
5
1
VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
03/02/2024
17:00
AVILÉS TENIS DE MESA
4
3
CLUB TENIS DE MESA MOS
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
04/02/2024
10:00
ILLAS CÍES TM
1
5
CIDADE DE NARON
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
04/02/2024
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
4
2
VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
04/02/2024
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
5
1
CLUB TENIS DE MESA MOS
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL BARAGAÑO COTO
Jornada 15
10/02/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
2
4
CIDADE DE NARON
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
11/02/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
1
5
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: RAMON PADIN OUBIÑA
11/02/2024
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
ILLAS CÍES TM
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
Jornada 16
17/02/2024
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
6
0
ILLAS CÍES TM
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUIS MIGUEL ROJO MENENDEZ
17/02/2024
17:00
AVILÉS TENIS DE MESA
5
1
VISIT PONTEVEDRA
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
17/02/2024
17:00
CLUB TENIS DE MESA MOS
2
4
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
ALWAYSTM - Mos (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
18/02/2024
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
5
1
ILLAS CÍES TM
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
18/02/2024
11:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
2
VISIT PONTEVEDRA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
Jornada 17
09/03/2024
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
3
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
10/03/2024
10:00
ILLAS CÍES TM
4
2
CLUB TENIS DE MESA MOS
XIMNASIO DO CARME - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
10/03/2024
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
1
5
CIDADE DE NARON
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: CONCEPCION LOPEZ VAZQUEZ
Jornada 18
16/03/2024
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
3
4
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
16/03/2024
18:00
CIDADE DE NARON
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
17/03/2024
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
1
5
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
17/03/2024
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: JOSE LUIS AMOR GOMEZ
Jornada 19
06/04/2024
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
4
3
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
06/04/2024
17:00
AVILÉS TENIS DE MESA
4
3
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
POLIDEPORTIVO DE LA MAGDALENA - Avilés (Asturias)
Árbitro: CARMEN TURRADO ALDONZA
07/04/2024
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
4
2
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
07/04/2024
10:00
VISIT PONTEVEDRA
6
0
CLUB TENIS DE MESA MOS
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO VIZOSO TOURIÑO
Jornada 20
20/04/2024
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
4
2
CIDADE DE NARON
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: FERNANDO DE LA RIVA DE LA RIVA
21/04/2024
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
4
2
CIDADE DE NARON
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
21/04/2024
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
4
3
ILLAS CÍES TM
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: ANTONIO QUINTANA MÍGUEZ
Jornada 21
27/04/2024
16:00
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
4
2
CLUB TENIS DE MESA MOS
POLIDEPORTIVO VICENTE TRUEBA - Torrelavega (Cantabria)
Árbitro: LUCIA DE LA RIVA FONTECHA
27/04/2024
17:30
ILLAS CÍES TM
4
2
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
IES TERRA DE TURONIO AVENIDA CAMPO DE LA FERIA, S/N - GONDOMAR - PONTEVEDRA-
Árbitro: MONICA GARCIA LOBATO
27/04/2024
18:00
CIDADE DE NARON
4
3
AVILÉS TENIS DE MESA
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
28/04/2024
10:00
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
5
1
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
PABELLON PRINCIPE FELIPE DE PONTEVEDRA - Pontevedra (Pontevedra)
Árbitro: MARTÍN QUINTANA RAÑA
28/04/2024
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
4
2
CLUB TENIS DE MESA MOS
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
28/04/2024
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
3
4
AVILÉS TENIS DE MESA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: ISABEL RODRIGUEZ PIÑON
Jornada 22
04/05/2024
17:00
LA ATALAYA GIJON TENIS DE MESA
2
4
AVILÉS TENIS DE MESA
COMPLEJO DEPORTIVO DE LA CALZADA - Gijón (Asturias)
Árbitro: MANUEL LOPEZ BAJO
04/05/2024
18:00
CIDADE DE NARON
4
3
PONTEVEDRA T.M.HOSTEL CHARINO
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANDREA AMOR CORTES
05/05/2024
10:00
FERTIBERIA-CORVERASTUR TM
2
4
ETM TORRELAVEGA HOTEL MARQUES.S
POLIDEPORTIVO TOSO MUÑIZ - Corvera de Asturias (Asturias)
Árbitro: EVA NURIA SANTOS MORENO
05/05/2024
11:00
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO
2
4
VISIT PONTEVEDRA
CLUB DEL MAR DE SAN AMARO - Coruña (A) (A Coruña)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GONZALEZ RODRIGUEZ

Enlaces

Otros contenidos