Temporada 2023-2024
Temporada 2023-2024
Temporada 2023/2024 |
Ranking Liga
Ranking Categoría |
EQUIPO | EJ | EG | EP | PF | PC | PTOS. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 17 | 15 | 2 | 75 | 32 | 30 |
2 | INDIANA GAMES LINARES | 17 | 13 | 4 | 65 | 39 | 26 |
3 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 18 | 11 | 7 | 65 | 45 | 22 |
4 | C.T.M. JEREZ | 17 | 10 | 7 | 64 | 41 | 20 |
5 | SON CLADERA TTC | 17 | 10 | 7 | 54 | 52 | 20 |
6 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 17 | 9 | 8 | 52 | 51 | 18 |
7 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 18 | 7 | 11 | 46 | 65 | 14 |
8 | TECNIGEN LINARES | 17 | 6 | 11 | 46 | 60 | 12 |
9 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 17 | 4 | 13 | 45 | 62 | 8 |
10 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 17 | 1 | 16 | 19 | 84 | 2 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
Jornada 1 |
---|
30/09/2023 17:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 5 | 1 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS |
30/09/2023 17:00 | INDIANA GAMES LINARES | 5 | 1 | TECNIGEN LINARES | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA |
30/09/2023 17:30 | SON CLADERA TTC | 4 | 2 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA |
01/10/2023 12:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 3 | 4 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN |
Jornada 2 |
---|
07/10/2023 17:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 4 | 2 | TECNIGEN LINARES | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - PUEBLA DE FARNALS Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER |
08/10/2023 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 4 | 2 | SON CLADERA TTC | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS |
08/10/2023 11:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 5 | 1 | C.T.M. JEREZ | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ |
Jornada 3 |
---|
14/10/2023 17:00 | TECNIGEN LINARES | 4 | 3 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN |
14/10/2023 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 5 | 1 | INDIANA GAMES LINARES | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO |
15/10/2023 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 0 | 6 | SON CLADERA TTC | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
Jornada 4 |
---|
21/10/2023 17:00 | TECNIGEN LINARES | 2 | 4 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO |
21/10/2023 17:00 | C.T.M. JEREZ | 3 | 4 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ |
21/10/2023 17:30 | SON CLADERA TTC | 4 | 2 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO |
22/10/2023 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 5 | 1 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS |
22/10/2023 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 1 | 5 | INDIANA GAMES LINARES | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
Jornada 5 |
---|
28/10/2023 17:00 | C.T.M. JEREZ | 5 | 1 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ |
28/10/2023 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 4 | 2 | SON CLADERA TTC | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO |
29/10/2023 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 0 | 6 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
29/10/2023 12:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 2 | 4 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN |
Jornada 6 |
---|
11/11/2023 17:00 | TECNIGEN LINARES | 0 | 6 | C.T.M. JEREZ | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA |
11/11/2023 17:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 2 | 4 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA |
11/11/2023 17:30 | SON CLADERA TTC | 1 | 5 | INDIANA GAMES LINARES | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER |
12/11/2023 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 3 | 4 | INDIANA GAMES LINARES | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS |
12/11/2023 12:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 5 | 1 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS |
Jornada 7 |
---|
18/11/2023 17:00 | INDIANA GAMES LINARES | 2 | 4 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA |
18/11/2023 17:00 | C.T.M. JEREZ | 6 | 0 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO |
18/11/2023 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 2 | 4 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO |
19/11/2023 11:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 2 | 4 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO |
19/11/2023 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 2 | 4 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
Jornada 8 |
---|
25/11/2023 17:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 2 | 4 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO |
25/11/2023 17:30 | SON CLADERA TTC | 4 | 3 | TECNIGEN LINARES | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER |
25/11/2023 18:30 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 1 | 5 | INDIANA GAMES LINARES | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: FELIX BENJAMIN LLUCH LEONARDO |
26/11/2023 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 2 | 4 | TECNIGEN LINARES | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS |
26/11/2023 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 2 | 4 | C.T.M. JEREZ | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ |
Jornada 9 |
---|
02/12/2023 17:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 2 | 4 | SON CLADERA TTC | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ |
02/12/2023 17:00 | INDIANA GAMES LINARES | 2 | 4 | C.T.M. JEREZ | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA |
02/12/2023 17:00 | TECNIGEN LINARES | 5 | 1 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ |
02/12/2023 17:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 1 | 5 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER |
03/12/2023 12:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 2 | 4 | C.T.M. JEREZ | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS |
Jornada 10 |
---|
16/12/2023 17:00 | INDIANA GAMES LINARES | 4 | 2 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN |
16/12/2023 17:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 2 | 4 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER |
16/12/2023 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 4 | 2 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: CARLOS LUIS MOLINA SERRANO |
Jornada 11 |
---|
13/01/2024 17:00 | C.T.M. JEREZ | 5 | 1 | SON CLADERA TTC | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA |
13/01/2024 17:00 | TECNIGEN LINARES | 1 | 5 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA |
14/01/2024 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 4 | 3 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS |
Jornada 12 |
---|
20/01/2024 17:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 4 | 3 | SON CLADERA TTC | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER |
20/01/2024 17:00 | INDIANA GAMES LINARES | 5 | 1 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA |
20/01/2024 17:00 | C.T.M. JEREZ | 4 | 2 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA |
21/01/2024 12:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 2 | 4 | TECNIGEN LINARES | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA |
Jornada 13 |
---|
27/01/2024 17:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 4 | 3 | TECNIGEN LINARES | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ |
27/01/2024 17:00 | C.T.M. JEREZ | 2 | 4 | INDIANA GAMES LINARES | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ |
27/01/2024 17:30 | SON CLADERA TTC | 6 | 0 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: ALEJANDRO GARCIA MENA |
27/01/2024 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 6 | 0 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO |
28/01/2024 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 6 | 0 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: FRANCISCO GUERRERO PAVON |
Jornada 14 |
---|
03/02/2024 17:00 | INDIANA GAMES LINARES | 5 | 1 | SON CLADERA TTC | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA |
03/02/2024 17:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 4 | 2 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO |
04/02/2024 10:30 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 2 | 4 | SON CLADERA TTC | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ |
04/02/2024 11:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 4 | 3 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RUIZ |
Jornada 15 |
---|
03/02/2024 11:00 | INDIANA GAMES LINARES | 4 | 3 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA |
10/02/2024 17:30 | SON CLADERA TTC | 4 | 2 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER |
10/02/2024 18:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 5 | 1 | C.T.M. JEREZ | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER |
11/02/2024 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 1 | 5 | TECNIGEN LINARES | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
Jornada 16 |
---|
17/02/2024 10:30 | TECNIGEN LINARES | 3 | 4 | SON CLADERA TTC | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ |
17/02/2024 17:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 1 | 5 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ |
18/02/2024 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 4 | 2 | C.T.M. JEREZ | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: VICENT GARCIA FERRER |
Jornada 17 |
---|
09/03/2024 11:00 | INDIANA GAMES LINARES | 4 | 2 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN |
09/03/2024 17:00 | TECNIGEN LINARES | 1 | 5 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ |
09/03/2024 17:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 5 | 1 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: FELIX BENJAMIN LLUCH LEONARDO |
09/03/2024 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 4 | 2 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RUIZ |
10/03/2024 11:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 2 | 4 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO |
Jornada 18 |
---|
16/03/2024 17:00 | C.T.M. JEREZ | 6 | 0 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ |
16/03/2024 17:00 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | 0 | 6 | INDIANA GAMES LINARES | ||
ESPACIO JOVEN EL SILO - Alcalá la Real (Jaén) Árbitro: RAFAEL GARCIA COBO |
16/03/2024 17:30 | SON CLADERA TTC | 0 | 6 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO |
17/03/2024 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 1 | 5 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS |
Jornada 19 |
---|
06/04/2024 11:00 | TECNIGEN LINARES | 2 | 4 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA |
06/04/2024 17:00 | INDIANA GAMES LINARES | 4 | 2 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA |
06/04/2024 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 4 | 3 | C.T.M. JEREZ | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO |
07/04/2024 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 1 | 5 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
07/04/2024 12:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | 3 | 4 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | ||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN |
Jornada 20 |
---|
20/04/2024 17:00 | C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA | 0 | 6 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | ||
IES GUILLEM DE ALCALA C/INMACULADA, 14 - 46137-PUEBLA DE FARNALS Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER |
20/04/2024 17:00 | TECNIGEN LINARES | 6 | 0 | INDIANA GAMES LINARES | ||
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén) Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA |
20/04/2024 17:30 | SON CLADERA TTC | 4 | 3 | C.T.M. JEREZ | ||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER |
21/04/2024 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | 4 | 3 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | ||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
Jornada 21 |
---|
27/04/2024 17:00 | C.T.M. JEREZ | 5 | 1 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | ||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ |
27/04/2024 18:00 | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | 6 | 0 | TECNIGEN LINARES | ||
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba) Árbitro: ANTONIO JESUS RODRIGUEZ RUIZ |
28/04/2024 10:00 | COVICSA-CTT SANTA EULARIA | 2 | 4 | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | ||
POLIESPORTIU MUNICIPAL SANTA EULARIA (SALA ANEXA TENNIS TAULA) - Santa Eulalia del Río (Baleares (Illes)) Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS |
Jornada 22 |
---|
04/05/2024 17:00 | C.T.M. JEREZ | - | TECNIGEN LINARES | |||
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz) Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA |
04/05/2024 17:30 | SON CLADERA TTC | - | CTM ALCALÁ TRÉBOL MODA | |||
NAVE - Palma de Mallorca (Baleares (Illes)) Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA |
05/05/2024 11:00 | CD NERVION TENIS DE MESA CITY | - | MUSEO DE LA ALMENDRA FRANCISCO MORALES | |||
Arena Club CD Nervion City - Sevilla (Sevilla) Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA |
05/05/2024 12:00 | HUJASE JAÉN AUTÉNTICA | - | INDIANA GAMES LINARES | |||
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén) Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS |