Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 3 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT 20 19 1 95 29 38
2 CENTRE NATACIO MATARO 20 17 3 94 29 34
3 CAN MARIO'S BADALONA 20 16 4 86 37 32
4 CTT ELS AMICS TERRASSA 20 16 4 83 39 32
5 LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES 20 12 8 66 59 24
6 COVICSA SANTA EULARIA 20 7 13 50 76 14
7 AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET 20 6 14 43 81 12
8 SURIS CALELLA 20 6 14 46 78 12
9 TENNIS TAULA CASSA 20 4 16 36 89 8
10 SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77 20 4 16 43 82 8
11 CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882 20 3 17 41 84 6

123
456
Jornada 1
21/10/2023
09:30
COVICSA SANTA EULARIA
0
6
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
21/10/2023
09:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
0
6
CTT ELS AMICS TERRASSA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: AGUSTI MARTIN CUCURELLA
21/10/2023
12:00
COVICSA SANTA EULARIA
0
6
CTT ELS AMICS TERRASSA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: AGUSTI MARTIN CUCURELLA
21/10/2023
12:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
0
6
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
21/10/2023
16:30
CAN MARIO'S BADALONA
5
1
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
21/10/2023
16:30
CENTRE NATACIO MATARO
5
1
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
21/10/2023
16:30
SURIS CALELLA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
21/10/2023
17:00
COVICSA SANTA EULARIA
4
3
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: AGUSTI MARTIN CUCURELLA
21/10/2023
17:00
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
2
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
21/10/2023
19:00
TENNIS TAULA CASSA
4
3
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
21/10/2023
19:00
CAN MARIO'S BADALONA
4
2
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
21/10/2023
19:00
CENTRE NATACIO MATARO
5
1
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
22/10/2023
10:00
SURIS CALELLA
2
4
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
22/10/2023
10:00
TENNIS TAULA CASSA
3
4
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
22/10/2023
10:00
CAN MARIO'S BADALONA
5
1
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
22/10/2023
12:30
CENTRE NATACIO MATARO
4
2
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
22/10/2023
12:30
SURIS CALELLA
2
4
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
22/10/2023
12:30
TENNIS TAULA CASSA
4
3
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
Jornada 2
18/11/2023
10:00
CAN MARIO'S BADALONA
4
3
SURIS CALELLA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
18/11/2023
10:00
CENTRE NATACIO MATARO
6
0
TENNIS TAULA CASSA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
18/11/2023
16:30
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
1
5
COVICSA SANTA EULARIA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
18/11/2023
16:30
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
6
0
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
18/11/2023
16:30
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
0
6
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
18/11/2023
16:30
CAN MARIO'S BADALONA
6
0
TENNIS TAULA CASSA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
18/11/2023
16:30
CENTRE NATACIO MATARO
6
0
SURIS CALELLA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
18/11/2023
19:00
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
3
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
18/11/2023
19:00
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
4
3
COVICSA SANTA EULARIA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
18/11/2023
19:00
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
1
5
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
18/11/2023
19:00
CAN MARIO'S BADALONA
3
4
CENTRE NATACIO MATARO
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
18/11/2023
19:00
SURIS CALELLA
5
1
TENNIS TAULA CASSA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
19/11/2023
10:00
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
2
4
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
19/11/2023
10:00
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
1
5
CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
19/11/2023
10:00
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
3
4
COVICSA SANTA EULARIA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
19/11/2023
12:30
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
2
4
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
19/11/2023
12:30
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
3
4
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
19/11/2023
12:30
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
2
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
Jornada 3
16/12/2023
10:00
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
0
6
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
16/12/2023
16:30
CAN MARIO'S BADALONA
4
2
COVICSA SANTA EULARIA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
16/12/2023
16:30
CENTRE NATACIO MATARO
6
0
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
16/12/2023
16:30
SURIS CALELLA
0
6
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
16/12/2023
16:30
TENNIS TAULA CASSA
1
5
CTT ELS AMICS TERRASSA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
16/12/2023
16:30
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
5
1
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
16/12/2023
19:00
CENTRE NATACIO MATARO
6
0
COVICSA SANTA EULARIA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
16/12/2023
19:00
SURIS CALELLA
4
3
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
16/12/2023
19:00
TENNIS TAULA CASSA
2
4
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
16/12/2023
19:00
CAN MARIO'S BADALONA
2
4
CTT ELS AMICS TERRASSA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
16/12/2023
19:00
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
4
3
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
17/12/2023
10:00
SURIS CALELLA
5
1
COVICSA SANTA EULARIA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: ANTONI FIGUERAS TRICAS
17/12/2023
10:00
TENNIS TAULA CASSA
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
17/12/2023
10:00
CAN MARIO'S BADALONA
1
5
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
17/12/2023
10:00
CENTRE NATACIO MATARO
5
1
CTT ELS AMICS TERRASSA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
17/12/2023
12:30
TENNIS TAULA CASSA
2
4
COVICSA SANTA EULARIA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
17/12/2023
12:30
CAN MARIO'S BADALONA
4
2
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
17/12/2023
12:30
CENTRE NATACIO MATARO
2
4
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: ANTONI FIGUERAS TRICAS
17/12/2023
12:30
SURIS CALELLA
0
6
CTT ELS AMICS TERRASSA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
Jornada 4
03/02/2024
10:00
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
4
2
SURIS CALELLA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: DAVID RUESCAS ACEDO
03/02/2024
10:00
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
4
3
TENNIS TAULA CASSA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
03/02/2024
10:00
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
2
4
CAN MARIO'S BADALONA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: JOAN MUÑOZ SIMON
03/02/2024
10:00
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
4
3
COVICSA SANTA EULARIA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: AGUSTI MARTIN CUCURELLA
03/02/2024
10:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
6
0
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
03/02/2024
12:30
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
0
6
CENTRE NATACIO MATARO
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: JOAN MUÑOZ SIMON
03/02/2024
12:30
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
4
3
SURIS CALELLA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
03/02/2024
12:30
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
4
3
TENNIS TAULA CASSA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: DAVID RUESCAS ACEDO
03/02/2024
16:30
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
2
4
CAN MARIO'S BADALONA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: JOAN MUÑOZ SIMON
03/02/2024
16:30
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
1
5
CENTRE NATACIO MATARO
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
03/02/2024
16:30
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
4
2
SURIS CALELLA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: DAVID RUESCAS ACEDO
03/02/2024
16:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
COVICSA SANTA EULARIA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: AGUSTI MARTIN CUCURELLA
03/02/2024
16:30
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
5
1
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
03/02/2024
19:00
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
2
4
TENNIS TAULA CASSA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: DAVID RUESCAS ACEDO
03/02/2024
19:00
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
1
5
CAN MARIO'S BADALONA
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
03/02/2024
19:00
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
0
6
CENTRE NATACIO MATARO
GIMNASIO DEL COLEGIO ATENEU INSTRUCTIU - C/ FRANCESC MACIÀ, 57 8970 SANT JOAN DESPÍ BARCELONA
Árbitro: JOAN MUÑOZ SIMON
03/02/2024
19:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
COVICSA SANTA EULARIA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: AGUSTI MARTIN CUCURELLA
03/02/2024
19:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
1
5
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
Jornada 5
16/03/2024
10:00
SURIS CALELLA
1
5
CAN MARIO'S BADALONA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
16/03/2024
10:00
TENNIS TAULA CASSA
1
5
CENTRE NATACIO MATARO
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
16/03/2024
16:30
COVICSA SANTA EULARIA
4
3
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
16/03/2024
16:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
16/03/2024
16:30
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
4
2
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
16/03/2024
16:30
TENNIS TAULA CASSA
1
5
CAN MARIO'S BADALONA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
16/03/2024
16:30
SURIS CALELLA
1
5
CENTRE NATACIO MATARO
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
16/03/2024
19:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
16/03/2024
19:00
COVICSA SANTA EULARIA
2
4
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
16/03/2024
19:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
2
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - C/ MAGALLANES, 22-24 8291 RIPOLLET BARCELONA
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
16/03/2024
19:00
CENTRE NATACIO MATARO
1
5
CAN MARIO'S BADALONA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: TANIA PUIG POZUELO
16/03/2024
19:00
TENNIS TAULA CASSA
2
4
SURIS CALELLA
FABRICA LLOBET - C/ SANT JAUME Nº 321, PRIMER PISO DE CALELLA (N-II) 8370 CALELLA BARCELONA
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
17/03/2024
10:00
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
5
1
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
17/03/2024
10:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
17/03/2024
10:00
COVICSA SANTA EULARIA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
17/03/2024
12:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
17/03/2024
12:30
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
5
1
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
17/03/2024
12:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
Jornada 6
04/05/2024
09:00
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
5
1
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
04/05/2024
11:00
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
2
4
LES BORGES D.O.P. LES GARRIGUES
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
04/05/2024
13:00
SD TENIS DE MESA DE LA ACR BINEFAR 77
4
3
CLUB TENNIS TAULA ATENEU 1882
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - C/ MESTRA MARIA CODINA, 1 25400 BORGES BLANQUES (LES) LLEIDA
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
04/05/2024
16:30
COVICSA SANTA EULARIA
1
5
CAN MARIO'S BADALONA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ALONA SKOBKINA
04/05/2024
16:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
2
4
CENTRE NATACIO MATARO
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
04/05/2024
16:30
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
6
0
SURIS CALELLA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: AINA MOGAS PLADEVALL
04/05/2024
16:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
6
0
TENNIS TAULA CASSA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
04/05/2024
19:00
COVICSA SANTA EULARIA
0
6
CENTRE NATACIO MATARO
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
04/05/2024
19:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
4
3
SURIS CALELLA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ALONA SKOBKINA
04/05/2024
19:00
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
6
0
TENNIS TAULA CASSA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: AINA MOGAS PLADEVALL
04/05/2024
19:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
0
6
CAN MARIO'S BADALONA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
05/05/2024
10:00
COVICSA SANTA EULARIA
2
4
SURIS CALELLA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: JUDITH GUTIERREZ PUIG
05/05/2024
10:00
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
5
1
TENNIS TAULA CASSA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: DAVID RUESCAS ACEDO
05/05/2024
10:00
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
4
3
CAN MARIO'S BADALONA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
05/05/2024
10:00
CTT ELS AMICS TERRASSA
3
4
CENTRE NATACIO MATARO
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
05/05/2024
12:30
COVICSA SANTA EULARIA
6
0
TENNIS TAULA CASSA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: JUDITH GUTIERREZ PUIG
05/05/2024
12:30
AUTOESCOLA TATCHEPOL RIPOLLET
0
6
CAN MARIO'S BADALONA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
05/05/2024
12:30
UNIO ESPORTIVA SANT CUGAT
4
3
CENTRE NATACIO MATARO
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
05/05/2024
12:30
CTT ELS AMICS TERRASSA
5
1
SURIS CALELLA
LOCAL CTT ELS AMICS TERRASSA - CTRA. MATADEPERA, 323 8225 TERRASSA BARCELONA
Árbitro: DAVID RUESCAS ACEDO

Enlaces

Otros contenidos