Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 5 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" 18 18 0 99 9 36
2 CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR 22 17 5 92 44 34
3 A.D. TRES BALCONES 22 15 7 81 59 30
4 REAL CIRCULO DE LABRADORES "B" 18 13 5 67 45 26
5 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 18 12 6 68 43 24
6 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 18 10 8 61 51 20
7 CD NERVION TENIS DE MESA CITY 18 10 8 58 53 20
8 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 18 9 9 56 56 18
9 A.D. TRES BALCONES B 22 6 16 51 86 12
10 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 18 3 15 28 81 6
11 CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES 22 2 20 21 112 4
12 CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES 18 1 17 34 77 2

123
456
Jornada 1
21/10/2023
10:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
21/10/2023
10:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
2
4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: BLANCA ALVAREZ GARCIA
21/10/2023
16:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
1
5
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
21/10/2023
16:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
2
4
A.D. TRES BALCONES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
21/10/2023
16:30
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
2
4
A.D. TRES BALCONES B
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
21/10/2023
16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
6
0
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
21/10/2023
16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
6
0
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
21/10/2023
16:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
5
1
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: BLANCA ALVAREZ GARCIA
21/10/2023
19:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
2
4
A.D. TRES BALCONES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
21/10/2023
19:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
A.D. TRES BALCONES B
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
21/10/2023
19:00
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
4
3
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
21/10/2023
19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
4
3
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
21/10/2023
19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
6
0
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
21/10/2023
19:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
1
5
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: BLANCA ALVAREZ GARCIA
22/10/2023
10:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
4
3
A.D. TRES BALCONES B
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
22/10/2023
10:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
6
0
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
22/10/2023
10:00
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
2
4
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
22/10/2023
10:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
3
4
A.D. TRES BALCONES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
22/10/2023
12:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
5
1
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
22/10/2023
12:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
2
4
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
22/10/2023
12:30
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
2
4
A.D. TRES BALCONES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
22/10/2023
12:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
5
1
A.D. TRES BALCONES B
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
Jornada 2
18/11/2023
10:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
5
1
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
18/11/2023
10:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
18/11/2023
16:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
18/11/2023
16:30
A.D. TRES BALCONES
2
4
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
18/11/2023
16:30
A.D. TRES BALCONES B
5
1
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
18/11/2023
16:30
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
0
6
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
18/11/2023
16:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
18/11/2023
16:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
5
1
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
18/11/2023
19:00
A.D. TRES BALCONES
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
18/11/2023
19:00
A.D. TRES BALCONES B
1
5
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
18/11/2023
19:00
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
1
5
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
18/11/2023
19:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
6
0
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
18/11/2023
19:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
3
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
18/11/2023
19:00
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
19/11/2023
10:00
A.D. TRES BALCONES B
0
6
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
19/11/2023
10:00
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
0
6
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
19/11/2023
10:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
19/11/2023
10:00
A.D. TRES BALCONES
4
3
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
19/11/2023
12:30
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
0
6
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
19/11/2023
12:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
4
2
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
19/11/2023
12:30
A.D. TRES BALCONES
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
19/11/2023
12:30
A.D. TRES BALCONES B
0
6
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
Jornada 3
16/12/2023
12:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
2
4
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
16/12/2023
16:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
16/12/2023
16:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
3
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
16/12/2023
16:30
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
2
4
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
16/12/2023
16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
0
6
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
16/12/2023
16:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
4
2
A.D. TRES BALCONES B
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
16/12/2023
19:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
2
4
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
16/12/2023
19:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
16/12/2023
19:00
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
1
5
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
16/12/2023
19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
16/12/2023
19:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
5
1
A.D. TRES BALCONES
SALA MULTIUSOS PABELLóN VICENTE PANIAGUA - AVENIDA PABLO IGLESIAS, S/N 13600 ALCÁZAR DE SAN JUAN CIUDAD REAL
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
17/12/2023
10:00
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
4
2
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
17/12/2023
10:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
3
4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
17/12/2023
10:00
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
17/12/2023
10:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
4
3
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
17/12/2023
12:30
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
1
5
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
17/12/2023
12:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
0
6
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - WCARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
17/12/2023
12:30
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
2
4
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
17/12/2023
12:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
5
1
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
13/01/2024
10:00
A.D. TRES BALCONES B
6
0
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
13/01/2024
12:30
A.D. TRES BALCONES
6
0
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
13/01/2024
16:30
A.D. TRES BALCONES
4
2
A.D. TRES BALCONES B
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
Jornada 4
03/02/2024
10:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
0
6
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N 6200 ALMENDRALEJO BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
03/02/2024
10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
4
2
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N 6200 ALMENDRALEJO BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
03/02/2024
16:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
6
0
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
03/02/2024
16:30
A.D. TRES BALCONES
4
2
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
03/02/2024
16:30
A.D. TRES BALCONES B
4
2
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: MANUEL BAZO REGAJO
03/02/2024
16:30
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON
03/02/2024
16:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
0
6
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N 6200 ALMENDRALEJO BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
03/02/2024
16:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
1
5
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N 6200 ALMENDRALEJO BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
03/02/2024
19:00
A.D. TRES BALCONES
3
4
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
03/02/2024
19:00
A.D. TRES BALCONES B
1
5
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
03/02/2024
19:00
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
4
2
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: MANUEL BAZO REGAJO
03/02/2024
19:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
5
1
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON
03/02/2024
19:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
1
5
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N 6200 ALMENDRALEJO BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
03/02/2024
19:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
4
2
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - CALLE JUAN CAMPOMANES PUERTO, S/N 6200 ALMENDRALEJO BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
04/02/2024
10:00
A.D. TRES BALCONES B
2
4
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
04/02/2024
10:00
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
1
5
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
04/02/2024
10:00
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
4
2
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: MANUEL BAZO REGAJO
04/02/2024
10:00
A.D. TRES BALCONES
3
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON
04/02/2024
12:30
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
2
4
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
04/02/2024
12:30
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
4
2
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: SARA PALACIOS RUIZ DE EGUINO
04/02/2024
12:30
A.D. TRES BALCONES
4
3
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: MANUEL BAZO REGAJO
04/02/2024
12:30
A.D. TRES BALCONES B
0
6
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
LOCAL MULTIUSOS - CRTA DEL PANTANO S/N 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON
Jornada 5
16/03/2024
10:00
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
1
5
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
16/03/2024
10:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
4
2
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
16/03/2024
16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
5
1
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
16/03/2024
16:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
4
2
A.D. TRES BALCONES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
16/03/2024
16:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
3
4
A.D. TRES BALCONES B
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CESAR FRANCISCO MURILLO RUANO
16/03/2024
16:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
6
0
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: MANUEL BAEZ GALA
16/03/2024
16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
1
5
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
16/03/2024
16:30
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
3
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
16/03/2024
19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
6
0
A.D. TRES BALCONES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
16/03/2024
19:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
4
3
A.D. TRES BALCONES B
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
16/03/2024
19:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
5
1
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CESAR FRANCISCO MURILLO RUANO
16/03/2024
19:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
1
5
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: MANUEL BAEZ GALA
16/03/2024
19:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
1
5
CD NERVION TENIS DE MESA CITY
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GONZALEZ MUÑOZ
16/03/2024
19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
4
2
CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
INSTALACIONES DEPORTIVAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL - AVDA. PRESIDENTE ADOLFO SUAREZ NO. 1 41011 SEVILLA SEVILLA
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
17/03/2024
10:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
6
0
A.D. TRES BALCONES B
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
17/03/2024
10:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
4
2
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
17/03/2024
10:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
0
6
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CESAR FRANCISCO MURILLO RUANO
17/03/2024
10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
3
4
A.D. TRES BALCONES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: MANUEL BAEZ GALA
17/03/2024
12:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A"
6
0
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
17/03/2024
12:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
3
4
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
17/03/2024
12:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
0
6
A.D. TRES BALCONES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: CESAR FRANCISCO MURILLO RUANO
17/03/2024
12:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
6
0
A.D. TRES BALCONES B
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL - TRAVESIA PASEO DE EXTREMADURA S/N 6240 FUENTE DE CANTOS BADAJOZ
Árbitro: MANUEL BAEZ GALA
Jornada 6
13/04/2024
16:30
A.D. TRES BALCONES
4
3
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - CTRA DEL PANTANO 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
13/04/2024
19:00
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
0
6
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - CTRA DEL PANTANO 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
14/04/2024
10:00
A.D. TRES BALCONES B
3
4
CLUB TENIS DE MESA ALCAZAR
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - CTRA DEL PANTANO 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
14/04/2024
12:30
A.D. TRES BALCONES B
3
4
A.D. TRES BALCONES
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - CTRA DEL PANTANO 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
14/04/2024
16:30
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
0
6
A.D. TRES BALCONES
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - CTRA DEL PANTANO 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
14/04/2024
19:00
CTM RODEO PETROGOLD CÁCERES
1
5
A.D. TRES BALCONES B
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - CTRA DEL PANTANO 10182 TORREORGAZ CÁCERES
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
04/05/2024 16:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - CD NERVION TENIS DE MESA CITY
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
04/05/2024 16:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
04/05/2024 16:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON
04/05/2024 16:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
04/05/2024 19:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - CD NERVION TENIS DE MESA CITY
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
04/05/2024 19:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON
04/05/2024 19:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
04/05/2024 19:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: JAVIER RODRIGUEZ FIGUERAS
05/05/2024 10:00
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - CD NERVION TENIS DE MESA CITY
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON
05/05/2024 10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
05/05/2024 10:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
05/05/2024 10:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
05/05/2024 12:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CD NERVION TENIS DE MESA CITY
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
05/05/2024 12:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES "A" - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
05/05/2024 12:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS - CIUDAD TENIS DE MESA TOMARES
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: CARLA SILES DURÁN
05/05/2024 12:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - REAL CIRCULO DE LABRADORES "B"
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - CARRETERA DE RIBERA S/N 6220 VILLAFRANCA DE LOS BARROS BADAJOZ
Árbitro: LUIS CARLOS DA SILVA TONON

Enlaces

Otros contenidos