Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 7 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 LA TORRETA TENIS DE MESA 22 20 2 109 25 40
2 CASTELLÓ APE CERÁMICA 22 17 5 83 52 34
3 CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA 22 17 5 80 60 34
4 CTM ALCOY TAIA, S.L. 22 15 7 81 56 30
5 CTT ALZIRA CAMARENA 22 13 9 88 49 26
6 CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR 22 13 9 80 56 26
7 TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA 22 12 10 66 73 24
8 CLUB TENIS MESA ELDA 22 9 13 66 70 18
9 COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA 22 7 15 47 87 14
10 CD VALENCIA TM 22 4 18 43 94 8
11 CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA 22 4 18 38 95 8
12 RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA 22 1 21 35 99 2

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
4
2
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
30/09/2023
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
6
0
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: RUBEN RIZO VALERO
30/09/2023
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
5
1
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
30/09/2023
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
6
0
CD VALENCIA TM
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
30/09/2023
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
1
5
CTM ALCOY TAIA, S.L.
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
Jornada 2
07/10/2023
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
3
4
CTM ALCOY TAIA, S.L.
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: ANDREA SANCHEZ ALEDO
07/10/2023
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
0
6
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
07/10/2023
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
6
0
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
07/10/2023
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
5
1
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
07/10/2023
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
1
5
CTT ALZIRA CAMARENA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
08/10/2023
11:00
CD VALENCIA TM
3
4
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
Jornada 3
14/10/2023
11:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
6
0
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
14/10/2023
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
4
2
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
14/10/2023
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
6
0
CASTELLÓ APE CERÁMICA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
14/10/2023
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
6
0
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
14/10/2023
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
4
3
CD VALENCIA TM
VELODROMO LUIS PUIG - Benimamet, Valencia
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
15/10/2023
10:30
CLUB TENIS MESA ELDA
1
5
CASTELLÓ APE CERÁMICA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
Jornada 4
21/10/2023
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
4
2
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
21/10/2023
17:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
2
4
CLUB TENIS MESA ELDA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: ANA ORTEGA RAMIREZ
21/10/2023
17:00
CD VALENCIA TM
0
6
LA TORRETA TENIS DE MESA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
21/10/2023
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
5
1
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
21/10/2023
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
2
4
CASTELLÓ APE CERÁMICA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ANDREA SANCHEZ ALEDO
22/10/2023
11:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
3
CLUB TENIS MESA ELDA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
Jornada 5
28/10/2023
10:30
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
4
2
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
28/10/2023
17:00
CD VALENCIA TM
4
2
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
28/10/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
1
5
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
28/10/2023
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
2
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
28/10/2023
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
4
2
CTT ALZIRA CAMARENA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
28/10/2023
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
4
2
CLUB TENIS MESA ELDA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
Jornada 6
11/11/2023
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
11/11/2023
17:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
3
CTM ALCOY TAIA, S.L.
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
11/11/2023
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
4
3
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
11/11/2023
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
4
2
CASTELLÓ APE CERÁMICA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
11/11/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
2
4
CD VALENCIA TM
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
12/11/2023
10:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
1
5
CTM ALCOY TAIA, S.L.
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
Jornada 7
18/11/2023
11:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
2
CASTELLÓ APE CERÁMICA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
18/11/2023
17:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
0
6
CASTELLÓ APE CERÁMICA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
18/11/2023
17:00
CD VALENCIA TM
2
4
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
18/11/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
1
5
CTT ALZIRA CAMARENA
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
18/11/2023
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
5
1
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
18/11/2023
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
Jornada 8
25/11/2023
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
1
5
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
25/11/2023
17:00
CD VALENCIA TM
1
5
CLUB TENIS MESA ELDA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
25/11/2023
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
CTM ALCOY TAIA, S.L.
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: ADRIAN GROSU
25/11/2023
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
2
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
25/11/2023
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
5
1
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ANDREA SANCHEZ ALEDO
26/11/2023
10:30
CTT ALZIRA CAMARENA
5
1
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
Jornada 9
02/12/2023
17:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
3
LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
02/12/2023
17:00
CD VALENCIA TM
0
6
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
02/12/2023
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
4
3
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
02/12/2023
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
2
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
02/12/2023
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
2
4
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
03/12/2023
10:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
0
6
LA TORRETA TENIS DE MESA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
03/12/2023
11:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
0
6
CTM ALCOY TAIA, S.L.
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
Jornada 10
16/12/2023
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
2
4
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
16/12/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
1
5
CLUB TENIS MESA ELDA
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
16/12/2023
17:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
2
4
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
16/12/2023
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
4
3
CD VALENCIA TM
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
16/12/2023
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
2
CTT ALZIRA CAMARENA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA DOLORES SANCHEZ ABELLAN
17/12/2023
11:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
2
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
Jornada 11
13/01/2024
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
0
6
LA TORRETA TENIS DE MESA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
13/01/2024
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
6
0
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
13/01/2024
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
2
CD VALENCIA TM
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: INÉS ANDRÉS MARCO
13/01/2024
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
5
1
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ANDREA SANCHEZ ALEDO
13/01/2024
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
4
3
CTT ALZIRA CAMARENA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
14/01/2024
10:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
3
4
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
Jornada 12
20/01/2024
11:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
6
0
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA DOLORES SANCHEZ ABELLAN
20/01/2024
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
5
1
CD VALENCIA TM
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
20/01/2024
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
3
CTT ALZIRA CAMARENA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: INÉS ANDRÉS MARCO
20/01/2024
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
2
4
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
20/01/2024
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
6
0
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
21/01/2024
11:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
4
3
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
Jornada 13
27/01/2024
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
2
4
CLUB TENIS MESA ELDA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
27/01/2024
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
27/01/2024
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
2
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: INÉS ANDRÉS MARCO
27/01/2024
17:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
6
0
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
27/01/2024
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
4
3
CTT ALZIRA CAMARENA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN JOSE ENGUIX GARCIA
28/01/2024
10:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
2
4
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
Jornada 14
03/02/2024
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
2
4
CTM ALCOY TAIA, S.L.
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
03/02/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
1
5
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
03/02/2024
17:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
4
2
CTT ALZIRA CAMARENA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
03/02/2024
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
5
1
CD VALENCIA TM
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
04/02/2024
11:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
1
5
CASTELLÓ APE CERÁMICA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
04/02/2024
11:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
1
5
CTT ALZIRA CAMARENA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
Jornada 15
10/02/2024
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
4
2
CLUB TENIS MESA ELDA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
10/02/2024
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: FELIX BENJAMIN LLUCH LEONARDO
10/02/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
2
4
CASTELLÓ APE CERÁMICA
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
10/02/2024
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
6
0
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: INÉS ANDRÉS MARCO
10/02/2024
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
6
0
CD VALENCIA TM
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
Jornada 16
17/02/2024
10:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
5
1
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
17/02/2024
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
4
2
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
17/02/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
2
4
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
17/02/2024
17:00
CD VALENCIA TM
2
4
CTT ALZIRA CAMARENA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: Sin designar
17/02/2024
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
3
4
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
18/02/2024
10:30
CLUB TENIS MESA ELDA
4
2
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RUBEN RIZO VALERO
18/02/2024
10:30
CASTELLÓ APE CERÁMICA
5
1
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: INÉS ANDRÉS MARCO
Jornada 17
09/03/2024
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
4
3
CLUB TENIS MESA ELDA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: JAVIER HECTOR DE LORENZO
09/03/2024
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
6
0
CTM ALCOY TAIA, S.L.
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
09/03/2024
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: ANDREA SANCHEZ ALEDO
09/03/2024
17:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
2
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
09/03/2024
17:00
CD VALENCIA TM
3
4
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
10/03/2024
10:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
3
4
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
10/03/2024
11:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
2
4
LA TORRETA TENIS DE MESA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
Jornada 18
15/03/2024
19:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
4
2
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
16/03/2024
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
CLUB TENIS MESA ELDA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA DOLORES SANCHEZ ABELLAN
16/03/2024
17:00
CD VALENCIA TM
1
5
CASTELLÓ APE CERÁMICA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: ALBERT PRATS PLANELLS
16/03/2024
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
5
1
CTM ALCOY TAIA, S.L.
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
Jornada 19
06/04/2024
17:00
CTT ALZIRA CAMARENA
3
4
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
06/04/2024
17:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
3
4
CASTELLÓ APE CERÁMICA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
06/04/2024
17:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
2
4
CD VALENCIA TM
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
06/04/2024
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
3
4
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA DOLORES SANCHEZ ABELLAN
06/04/2024
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
5
1
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: RAQUEL MATEU PASTOR
07/04/2024
11:00
CTM ALCOY TAIA, S.L.
6
0
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
POLIDEPORTIVO FRANCISCO LAPORTA - Alcoy/Alcoi (Alicante)
Árbitro: RAUL VAÑO SANCHIS
07/04/2024
11:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
2
CD VALENCIA TM
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
Jornada 20
20/04/2024
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
4
2
CTT ALZIRA CAMARENA
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
20/04/2024
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
6
0
CD VALENCIA TM
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA DOLORES SANCHEZ ABELLAN
20/04/2024
17:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
3
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA
20/04/2024
18:00
CLUB TENIS MESA ELDA
3
4
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
Centro Excursionista Eldense - Elda (Alicante)
Árbitro: FERNANDO GARCIA CASTRILLON MARIÑO
21/04/2024
10:00
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
0
6
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
Colegio Ciudad Encantada - Cuenca (Cuenca)
Árbitro: JOSE JULIAN VERDUGO SANCHEZ
21/04/2024
10:30
CTT ALZIRA CAMARENA
6
0
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
Jornada 21
27/04/2024
11:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
5
1
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: INÉS ANDRÉS MARCO
27/04/2024
17:00
CASTELLÓ APE CERÁMICA
4
2
CLUB TENIS MESA ELDA
PABELLON CIUDAD DEPORTIVA - Castellón de la Plana/Castelló de la Plana (Castellón)
Árbitro: ANDREA SANCHEZ ALEDO
27/04/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
2
4
CTM ALCOY TAIA, S.L.
Pabellon Municipal Pobla de Vallbona - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
27/04/2024
17:00
LA TORRETA TENIS DE MESA
5
1
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
IES TORRETA ELDA (ENTRADA POR PUERTA DE ATRAS) - Elda (Alicante)
Árbitro: MARIA DOLORES SANCHEZ ABELLAN
27/04/2024
17:00
CD VALENCIA TM
3
4
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: ALBERT PRATS PLANELLS
27/04/2024
18:00
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
4
2
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
Casal jove d`onda - Onda (Castellón)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
Jornada 22
04/05/2024
16:00
COLLA ESPORTIVA CORRIOL OLIVA
1
5
CLUB TENNIS TAULA SANTISIMO SALVADOR
IES Gabriel Ciscar - Oliva (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
04/05/2024
17:00
CD VALENCIA TM
4
2
CTM ALCOY TAIA, S.L.
Sala tenis de mesa PABELLON FUENTE DE SAN LUIS - Valencia (Valencia)
Árbitro: JUAN CARLOS PEREZ BUSTOS
04/05/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA DE LA POBLA DE VALLBONA
1
5
LA TORRETA TENIS DE MESA
Polideportivo Municipal de Requena (Calle Albacete s/n) - Pobla de Vallbona (la) (Valencia)
Árbitro: IVÁN DÍAZ CONTRERAS
04/05/2024
17:00
TENNIS DE TAULA BURJASSOT VALENCIA
2
4
CASTELLÓ APE CERÁMICA
VELODROMO LUIS PUIG - Valencia (Valencia)
Árbitro: ALBERT PRATS PLANELLS
05/05/2024
11:00
CTT ALZIRA CAMARENA
5
1
CLUB TENIS MESA ELDA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
05/05/2024
11:00
CANALONES TARANCÓN TENIS DE MESA
4
2
RUJAMAR TENIS DE MESA CUENCA
PABELLÓN REINA SOFÍA - Tarancón (Cuenca)
Árbitro: ANTONIO JESUS FERNANDEZ SANTANA

Enlaces

Otros contenidos