Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 4 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB PALMA TENNIS TAULA 22 16 6 97 39 32
2 LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL 22 16 6 89 50 32
3 HORTITEC ALZIRA 22 16 6 86 52 32
4 AQADEM.COM 22 15 7 78 58 30
5 CTT MANACOR GRUP ORELL 22 13 9 72 64 26
6 KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL 22 12 10 65 68 24
7 DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK 22 11 11 67 70 22
8 ALSA CARTAGENA 22 9 13 61 75 18
9 AM SYSTEM 22 8 14 59 79 16
10 THE SOLAR WORLD STAIN ABTM 22 7 15 61 78 14
11 CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI 22 6 16 53 86 12
12 TM ROQUETAS 22 3 19 32 101 6

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
5
1
AQADEM.COM
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
30/09/2023
17:00
HORTITEC ALZIRA
4
2
ALSA CARTAGENA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
30/09/2023
17:00
AM SYSTEM
3
4
TM ROQUETAS
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
01/10/2023
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
01/10/2023
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
4
3
CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
Jornada 2
07/10/2023
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
4
3
CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
07/10/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
3
4
ALSA CARTAGENA
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE SORIANO ESTORS
07/10/2023
17:00
AM SYSTEM
5
1
CTT MANACOR GRUP ORELL
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
08/10/2023
11:00
AQADEM.COM
6
0
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
Jornada 3
14/10/2023
17:00
TM ROQUETAS
1
5
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
14/10/2023
17:30
ALSA CARTAGENA
1
5
AQADEM.COM
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
14/10/2023
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
6
0
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: FRANCISCA SASTRE PEREZ
15/10/2023
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
5
1
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
15/10/2023
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
3
4
AQADEM.COM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
15/10/2023
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
5
1
AM SYSTEM
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
15/10/2023
11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
Jornada 4
21/10/2023
10:30
HORTITEC ALZIRA
6
0
TM ROQUETAS
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
21/10/2023
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
5
1
CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
21/10/2023
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
ALSA CARTAGENA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
21/10/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
4
2
TM ROQUETAS
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
21/10/2023
17:00
AM SYSTEM
4
3
CLUB PALMA TENNIS TAULA
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
22/10/2023
10:00
AQADEM.COM
2
4
CLUB PALMA TENNIS TAULA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
22/10/2023
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
6
0
TM ROQUETAS
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
Jornada 5
28/10/2023
16:30
CTT MANACOR GRUP ORELL
4
2
HORTITEC ALZIRA
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
28/10/2023
17:00
TM ROQUETAS
2
4
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
28/10/2023
17:00
AM SYSTEM
2
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JUAN PEDRO TERUEL VEGA
29/10/2023
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
1
5
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
29/10/2023
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
6
0
AQADEM.COM
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
29/10/2023
11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
5
1
HORTITEC ALZIRA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: LORENZO SASTRE COLOM
Jornada 6
11/11/2023
11:00
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
11/11/2023
17:00
HORTITEC ALZIRA
6
0
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: FELIX BENJAMIN LLUCH LEONARDO
11/11/2023
17:00
AM SYSTEM
3
4
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
11/11/2023
17:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
2
4
ALSA CARTAGENA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
11/11/2023
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
6
0
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
12/11/2023
11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
12/11/2023
11:00
AQADEM.COM
5
1
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
Jornada 7
18/11/2023
10:30
HORTITEC ALZIRA
0
6
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
18/11/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
0
6
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
18/11/2023
17:00
TM ROQUETAS
0
6
CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: SERGIO PLAZA HEREDIA
18/11/2023
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
3
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
19/11/2023
10:30
ALSA CARTAGENA
3
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: CARLA FELIU MOREDA
19/11/2023
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
Jornada 8
25/11/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
3
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
25/11/2023
17:00
TM ROQUETAS
0
6
CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
25/11/2023
17:30
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
5
1
AM SYSTEM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
26/11/2023
11:00
ALSA CARTAGENA
5
1
AM SYSTEM
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
26/11/2023
11:00
AQADEM.COM
4
2
CTT MANACOR GRUP ORELL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
26/11/2023
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
4
2
CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
Jornada 9
02/12/2023
11:00
AQADEM.COM
3
4
HORTITEC ALZIRA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
02/12/2023
16:30
CTT MANACOR GRUP ORELL
5
1
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
02/12/2023
17:00
AM SYSTEM
2
4
HORTITEC ALZIRA
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
02/12/2023
17:30
ALSA CARTAGENA
5
1
TM ROQUETAS
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: CARLA FELIU MOREDA
03/12/2023
10:30
ALSA CARTAGENA
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
03/12/2023
11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: FRANCISCA SASTRE PEREZ
03/12/2023
11:00
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
4
2
HORTITEC ALZIRA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
Jornada 10
16/12/2023
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
5
1
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
16/12/2023
16:30
CTT MANACOR GRUP ORELL
0
6
CLUB PALMA TENNIS TAULA
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: LORENZO SASTRE COLOM
16/12/2023
17:00
TM ROQUETAS
2
4
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
16/12/2023
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
3
4
HORTITEC ALZIRA
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
17/12/2023
11:00
AQADEM.COM
4
2
AM SYSTEM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
Jornada 11
13/01/2024
17:00
HORTITEC ALZIRA
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
13/01/2024
17:00
TM ROQUETAS
2
4
AQADEM.COM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
13/01/2024
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
3
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
13/01/2024
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
4
2
ALSA CARTAGENA
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
14/01/2024
11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL
6
0
ALSA CARTAGENA
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
14/01/2024
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
6
0
AM SYSTEM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE ANTONIO GABALDON VARGAS
Jornada 12
20/01/2024
17:00
TM ROQUETAS
0
6
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: SERGIO PLAZA HEREDIA
20/01/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
4
2
AM SYSTEM
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
20/01/2024
17:30
ALSA CARTAGENA
5
1
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
20/01/2024
18:00
CTT MANACOR GRUP ORELL
2
4
AQADEM.COM
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
21/01/2024
10:30
HORTITEC ALZIRA
6
0
AM SYSTEM
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
21/01/2024
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
2
4
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
21/01/2024
11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
5
1
AQADEM.COM
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
Jornada 13
27/01/2024
11:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
2
4
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
27/01/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
2
4
CTT MANACOR GRUP ORELL
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
27/01/2024
17:00
TM ROQUETAS
4
2
AM SYSTEM
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
27/01/2024
17:30
ALSA CARTAGENA
2
4
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
28/01/2024
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
3
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
Jornada 14
03/02/2024
10:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
6
0
ALSA CARTAGENA
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: JONATHAN CRUZ LEVA
03/02/2024
17:00
AM SYSTEM
4
3
ALSA CARTAGENA
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
03/02/2024
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
1
5
CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
03/02/2024
17:00
TM ROQUETAS
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
04/02/2024
11:00
AQADEM.COM
4
2
ALSA CARTAGENA
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
04/02/2024
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
04/02/2024
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
4
3
HORTITEC ALZIRA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
Jornada 15
10/02/2024
17:00
AM SYSTEM
4
3
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
10/02/2024
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
HORTITEC ALZIRA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: HERUAN JOSE ESCALONA
10/02/2024
17:30
ALSA CARTAGENA
5
1
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: LORENA GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
10/02/2024
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
6
0
TM ROQUETAS
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
11/02/2024
11:00
AQADEM.COM
4
2
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
11/02/2024
11:00
CTT MANACOR GRUP ORELL
5
1
TM ROQUETAS
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
Jornada 16
17/02/2024
16:30
CTT MANACOR GRUP ORELL
4
3
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: FRANCISCA SASTRE PEREZ
17/02/2024
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
2
TM ROQUETAS
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
17/02/2024
17:00
HORTITEC ALZIRA
4
2
AQADEM.COM
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
18/02/2024
11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
4
2
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
18/02/2024
11:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
3
4
AQADEM.COM
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
Jornada 17
09/03/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
4
3
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
09/03/2024
17:00
TM ROQUETAS
1
5
HORTITEC ALZIRA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
09/03/2024
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
6
0
CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
09/03/2024
18:00
AQADEM.COM
3
4
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
10/03/2024
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
1
5
HORTITEC ALZIRA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE ANTONIO GABALDON VARGAS
Jornada 18
16/03/2024
10:30
HORTITEC ALZIRA
4
3
CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: DANIEL LANDETE BIXQUERT
16/03/2024
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
6
0
TM ROQUETAS
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: CARLOS M. TARDIO DEL CERRO
16/03/2024
17:00
AM SYSTEM
5
1
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE MARIA ALVAREZ MARTOS
16/03/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
1
5
CLUB PALMA TENNIS TAULA
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
16/03/2024
17:30
ALSA CARTAGENA
4
2
CTT MANACOR GRUP ORELL
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: RAMON GOMEZ-VAZQUEZ BRES
17/03/2024
11:00
AQADEM.COM
4
2
TM ROQUETAS
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
17/03/2024
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
1
5
CLUB PALMA TENNIS TAULA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
Jornada 19
06/04/2024
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
1
5
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
CENTRE ESPAI JOVE - Algemesí (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
06/04/2024
18:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
2
4
AM SYSTEM
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
07/04/2024
10:00
CTT MANACOR GRUP ORELL
4
3
AM SYSTEM
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
07/04/2024
10:30
HORTITEC ALZIRA
4
3
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
07/04/2024
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
1
5
ALSA CARTAGENA
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
07/04/2024
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
5
1
TM ROQUETAS
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
Jornada 20
20/04/2024
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
1
5
AM SYSTEM
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
20/04/2024
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
4
3
CLUB PALMA TENNIS TAULA
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
20/04/2024
17:00
HORTITEC ALZIRA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: IGNACIO JOSÉ JORQUES RICART
21/04/2024
10:30
ALSA CARTAGENA
2
4
CLUB PALMA TENNIS TAULA
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: IRENE GOMEZ-VAZQUEZ ALVAREZ
21/04/2024
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
1
5
CTT MANACOR GRUP ORELL
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
21/04/2024
11:00
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
0
6
AQADEM.COM
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
Jornada 21
27/04/2024
11:00
AQADEM.COM
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
27/04/2024
16:30
CTT MANACOR GRUP ORELL
5
1
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
Gimnasio del CEIP JAUME VIDAL - Manacor (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
27/04/2024
17:00
AM SYSTEM
4
2
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
27/04/2024
17:30
ALSA CARTAGENA
0
6
HORTITEC ALZIRA
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: ANDREA MARIN BUIGUES
28/04/2024
11:00
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
5
1
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
28/04/2024
11:00
CLUB PALMA TENNIS TAULA
5
1
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON SON OLIVA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
28/04/2024
11:00
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALGEMESI
GIMNASIO C.P. SAN FULGENCIO (ZONA INFANTIL) - Albacete (Albacete)
Árbitro: MANUEL RODRIGUEZ ROMERO
Jornada 22
04/05/2024
16:30
LEZAMA DEMOLICIONES TEMESA C.REAL
6
0
KARTING GRANADA VEGAS DEL GENIL
PABELLON QUIJOTE ARENA. SALA TENIS DE MESA - Ciudad Real (Ciudad Real)
Árbitro: VICTOR MANUEL MORAGA MUÑOZ
04/05/2024
17:00
DAMA DE ELCHE OPTICA LOOK
6
0
THE SOLAR WORLD STAIN ABTM
PABELLON MUNICICPAL DE DOLORES O IES SAN PASCUAL - Dolores (Alicante)
Árbitro: DAVID REDONDO GARCIA
04/05/2024
17:00
TM ROQUETAS
5
1
ALSA CARTAGENA
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
05/05/2024
11:00
HORTITEC ALZIRA
6
0
CTT MANACOR GRUP ORELL
PABELLON MUNICIPAL PEREZ PUIG - Alzira (Valencia)
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
05/05/2024
11:30
AM SYSTEM
2
4
AQADEM.COM
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ

Enlaces

Otros contenidos