Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA GRUPO 4 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 ATLETICO SAN SEBASTIAN 19 17 2 97 20 34
2 C.T.T SALLENT.RESET 20 16 4 92 32 32
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 20 14 6 69 56 28
4 IRUN LEKA ENEA 20 13 7 81 44 26
5 LES BORGES MASIA TERO 20 13 7 75 52 26
6 SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 20 11 9 66 59 22
7 CENTRO NATACIÓN HELIOS 20 11 9 61 65 22
8 SOLARFAM OBERENA "A" 20 10 10 62 59 20
9 A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA 20 7 13 50 71 14
10 TENIS DE MESA MONZON 20 5 15 41 81 10
11 CLUB DEPORTIVO OBERENA "B" 20 2 18 18 104 4
12 CLUB NATACION PAMPLONA 19 0 19 25 94 0

1234567891011
1213141516171819202122
Jornada 1
30/09/2023
16:00
LES BORGES MASIA TERO
4
3
C.T.T SALLENT.RESET
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
30/09/2023
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
1
5
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
30/09/2023
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
2
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
30/09/2023
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
3
4
TENIS DE MESA MONZON
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: KEVIN RODRIGUEZ CORONEL
30/09/2023
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
6
0
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
01/10/2023
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
Jornada 2
07/10/2023
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
2
TENIS DE MESA MONZON
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
07/10/2023
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
0
6
ATLETICO SAN SEBASTIAN
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
07/10/2023
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
6
0
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
07/10/2023
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
1
5
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
07/10/2023
17:30
IRUN LEKA ENEA
6
0
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
Jornada 3
14/10/2023
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
4
2
TENIS DE MESA MONZON
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CARLOS LAHOZ PES
14/10/2023
16:00
LES BORGES MASIA TERO
3
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
14/10/2023
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
4
2
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
14/10/2023
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
6
0
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
15/10/2023
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
6
0
CLUB NATACION PAMPLONA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
Jornada 4
21/10/2023
11:00
CLUB NATACION PAMPLONA
3
4
LES BORGES MASIA TERO
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
21/10/2023
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
6
0
TENIS DE MESA MONZON
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JAVIER MACHADO LOPEZ
21/10/2023
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
1
5
CENTRO NATACIÓN HELIOS
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
21/10/2023
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
2
4
LES BORGES MASIA TERO
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: MARIA ELENA GUELBENZU FERNANDEZ
21/10/2023
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
0
6
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
22/10/2023
11:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
0
6
LES BORGES MASIA TERO
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: KEVIN RODRIGUEZ CORONEL
Jornada 5
28/10/2023
10:00
TENIS DE MESA MONZON
1
5
IRUN LEKA ENEA
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
28/10/2023
11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
1
5
ATLETICO SAN SEBASTIAN
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PASCUAL PERULAN LERMA
28/10/2023
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
1
5
ATLETICO SAN SEBASTIAN
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
28/10/2023
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
5
1
SOLARFAM OBERENA "A"
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PASCUAL PERULAN LERMA
28/10/2023
17:00
LES BORGES MASIA TERO
4
2
IRUN LEKA ENEA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
28/10/2023
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
4
3
CLUB NATACION PAMPLONA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
29/10/2023
11:00
C.T.T SALLENT.RESET
5
1
IRUN LEKA ENEA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
Jornada 6
11/11/2023
16:00
TENIS DE MESA MONZON
1
5
LES BORGES MASIA TERO
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
11/11/2023
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
1
5
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
11/11/2023
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
4
3
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
11/11/2023
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
1
5
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: JESUS ECHEVERRIA MOLINERO
11/11/2023
17:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
CENTRO NATACIÓN HELIOS
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
12/11/2023
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
3
4
CENTRO NATACIÓN HELIOS
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MARIA ARANZAZU ZABALETA SARDON
Jornada 7
18/11/2023
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
4
3
LES BORGES MASIA TERO
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
18/11/2023
16:00
TENIS DE MESA MONZON
2
4
SOLARFAM OBERENA "A"
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
18/11/2023
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
3
C.T.T SALLENT.RESET
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: DANIEL BRAVO PASCUAL
18/11/2023
17:30
IRUN LEKA ENEA
6
0
CLUB NATACION PAMPLONA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
19/11/2023
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
6
0
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
19/11/2023
11:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
4
3
C.T.T SALLENT.RESET
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: DANIEL ALONSO ARNAS
Jornada 8
25/11/2023
10:00
C.T.T SALLENT.RESET
4
2
ATLETICO SAN SEBASTIAN
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
25/11/2023
11:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
0
6
IRUN LEKA ENEA
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JOSE LUIS ARAGON PEREZ
25/11/2023
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
4
2
CLUB NATACION PAMPLONA
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JOSE LUIS ARAGON PEREZ
25/11/2023
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
5
1
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PASCUAL PERULAN LERMA
25/11/2023
17:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
4
3
IRUN LEKA ENEA
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
25/11/2023
17:00
LES BORGES MASIA TERO
1
5
ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
25/11/2023
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
2
SOLARFAM OBERENA "A"
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: DANIEL ALONSO ARNAS
26/11/2023
11:00
TENIS DE MESA MONZON
0
6
ATLETICO SAN SEBASTIAN
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
Jornada 9
02/12/2023
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
4
3
CLUB NATACION PAMPLONA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CARLOS LAHOZ PES
02/12/2023
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
6
0
TENIS DE MESA MONZON
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
02/12/2023
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
5
1
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CRISTIAN RAÚL OMOCEA
02/12/2023
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
1
5
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
02/12/2023
17:30
IRUN LEKA ENEA
4
2
SOLARFAM OBERENA "A"
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: LUIS VIADAS AIZPURUA
Jornada 10
16/12/2023
11:00
SOLARFAM OBERENA "A"
1
5
C.T.T SALLENT.RESET
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
16/12/2023
16:00
TENIS DE MESA MONZON
1
5
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: PASCUAL PERULAN LERMA
16/12/2023
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
4
2
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
16/12/2023
16:00
LES BORGES MASIA TERO
4
2
CENTRO NATACIÓN HELIOS
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
16/12/2023
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
0
6
C.T.T SALLENT.RESET
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
17/12/2023
11:00
CLUB NATACION PAMPLONA
0
6
C.T.T SALLENT.RESET
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: KEVIN RODRIGUEZ CORONEL
Jornada 11
13/01/2024
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
3
4
LES BORGES MASIA TERO
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
13/01/2024
16:00
TENIS DE MESA MONZON
6
0
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: GABRIEL DANIEL BOGDAN MICU
13/01/2024
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
2
4
CENTRO NATACIÓN HELIOS
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: JOSE LUIS ARAGON PEREZ
13/01/2024
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
0
6
SOLARFAM OBERENA "A"
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
13/01/2024
17:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
14/01/2024
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
6
0
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
Jornada 12
20/01/2024
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
0
6
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
20/01/2024
16:00
TENIS DE MESA MONZON
2
4
CENTRO NATACIÓN HELIOS
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: GABRIEL DANIEL BOGDAN MICU
20/01/2024
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
0
6
SOLARFAM OBERENA "A"
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
20/01/2024
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
6
0
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
20/01/2024
17:30
IRUN LEKA ENEA
4
2
LES BORGES MASIA TERO
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MANUEL ARMENTIA ACEDO
21/01/2024
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
5
1
LES BORGES MASIA TERO
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
Jornada 13
27/01/2024
11:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
1
5
C.T.T SALLENT.RESET
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CARLOS LAHOZ PES
27/01/2024
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
1
5
C.T.T SALLENT.RESET
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
27/01/2024
16:00
TENIS DE MESA MONZON
5
1
CLUB NATACION PAMPLONA
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
27/01/2024
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
2
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CRISTIAN RAÚL OMOCEA
27/01/2024
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
4
2
CENTRO NATACIÓN HELIOS
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
27/01/2024
17:30
IRUN LEKA ENEA
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
Jornada 14
03/02/2024
16:00
LES BORGES MASIA TERO
6
0
TENIS DE MESA MONZON
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
03/02/2024
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
0
6
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CARLOS LAHOZ PES
03/02/2024
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
2
4
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
03/02/2024
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
4
2
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
03/02/2024
17:30
IRUN LEKA ENEA
4
2
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
04/02/2024
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
3
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
Jornada 15
10/02/2024
12:00
C.T.T SALLENT.RESET
6
0
CENTRO NATACIÓN HELIOS
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
10/02/2024
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
4
2
SOLARFAM OBERENA "A"
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
10/02/2024
16:00
LES BORGES MASIA TERO
2
4
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
10/02/2024
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
0
6
IRUN LEKA ENEA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
10/02/2024
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
5
1
CLUB NATACION PAMPLONA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
Jornada 16
17/02/2024
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
3
4
LES BORGES MASIA TERO
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: PASCUAL PERULAN LERMA
17/02/2024
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
1
5
TENIS DE MESA MONZON
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
17/02/2024
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
0
6
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
17/02/2024
17:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
3
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
17/02/2024
17:30
IRUN LEKA ENEA
3
4
C.T.T SALLENT.RESET
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
18/02/2024
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
6
0
C.T.T SALLENT.RESET
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
18/02/2024
11:00
SOLARFAM OBERENA "A"
4
2
TENIS DE MESA MONZON
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
Jornada 17
09/03/2024
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
5
1
CLUB NATACION PAMPLONA
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
09/03/2024
16:00
TENIS DE MESA MONZON
2
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
09/03/2024
17:00
C.T.T SALLENT.RESET
4
2
SOLARFAM OBERENA "A"
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
09/03/2024
17:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
3
4
CENTRO NATACIÓN HELIOS
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
09/03/2024
17:30
IRUN LEKA ENEA
5
1
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
10/03/2024
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
6
0
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
10/03/2024
11:00
LES BORGES MASIA TERO
4
2
SOLARFAM OBERENA "A"
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
Jornada 18
16/03/2024
11:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
3
4
IRUN LEKA ENEA
PABELLON JORGE CARDONA - CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CARLOS LAHOZ PES
16/03/2024
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
2
4
IRUN LEKA ENEA
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: DANIEL BRAVO PASCUAL
16/03/2024
16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
5
1
SOLARFAM OBERENA "A"
IES AZUCARERA - Zaragoza
Árbitro: SERGIO PALACÍN MARTÍN
16/03/2024
16:00
LES BORGES MASIA TERO
5
1
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
16/03/2024
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
0
6
ATLETICO SAN SEBASTIAN
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
Jornada 19
06/04/2024
16:00
LES BORGES MASIA TERO
6
0
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
06/04/2024
16:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS
2
4
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER REY SAHUN
06/04/2024
16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA
2
4
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: CRISTIAN RAÚL OMOCEA
06/04/2024
17:00
SOLARFAM OBERENA "A"
5
1
CLUB NATACION PAMPLONA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Mª CONCEPCION OHARRIZ ECHENIQUE
06/04/2024
17:30
IRUN LEKA ENEA
3
4
TENIS DE MESA MONZON
CENTRO DE TECNIFICACIÓN SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: FERNANDO GARCIA BENITO
07/04/2024
10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
6
0
TENIS DE MESA MONZON
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: IÑIGO ARROZPIDE NEGREDO
20/04/2024
11:00
C.T.T SALLENT.RESET
5
1
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
CEIP MONZÓN AV.PUEYO, 103 - 22400 MONZON (Huesca)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
Jornada 20
20/04/2024
16:00
TENIS DE MESA MONZON
2
4
C.T.T SALLENT.RESET
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: LOREDANA-CARMEN DORCA
20/04/2024
16:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M.
4
3
LES BORGES MASIA TERO
IES AZUCARERA C/ Matilde Sangüesa, 53 - 50015 Zaragoza
Árbitro: LUIS MORELLON ALQUEZAR
20/04/2024
17:00
CLUB NATACION PAMPLONA
3
4
CENTRO NATACIÓN HELIOS
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: AMADEL SANCHEZ HERNANDEZ
21/04/2024
11:00
CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
0
6
ATLETICO SAN SEBASTIAN
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: KEVIN RODRIGUEZ CORONEL
Jornada 21
27/04/2024 16:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - ATLETICO SAN SEBASTIAN
C.N. Helios Avda. José Atares, 1 - 50018 Zaragoza
Árbitro: ANDREEA MADALINA OMOCEA
27/04/2024 16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA - CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
27/04/2024 16:00
TENIS DE MESA MONZON - SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION
POLIDEPORTIVO JOAQUIN SALUDAS - Monzón (Huesca)
Árbitro: Sin designar
27/04/2024 17:00
SOLARFAM OBERENA "A" - IRUN LEKA ENEA
CLUB OBERENA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: PEDRO JOSE VIDAURRE ARGOTE
27/04/2024 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - CLUB NATACION PAMPLONA
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
28/04/2024 11:00
CENTRO NATACIÓN HELIOS - ATLETICO SAN SEBASTIAN
CENTRO NATACION HELIOS - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: DANIEL ALONSO ARNAS
28/04/2024 11:00
LES BORGES MASIA TERO - CLUB NATACION PAMPLONA
CENTRE DE TECNIFICACIÓ - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: Sin designar
Jornada 22
04/05/2024 16:00
A.D. SCHOOL ZARAGOZA TENIS DE MESA - TENIS DE MESA MONZON
IES Azucarera - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 16:00
SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION - CLUB DEPORTIVO OBERENA "B"
IES AZUCARERA - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 16:00
PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. - CENTRO NATACIÓN HELIOS
C.N. Helios Avda. José Atares, 1 - 50018 Zaragoza
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 17:00
C.T.T SALLENT.RESET - LES BORGES MASIA TERO
PABELLON MUNICIPAL DE SALLENT - Sallent (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
04/05/2024 17:00
CLUB NATACION PAMPLONA - IRUN LEKA ENEA
CLUB NATACION PAMPLONA - Pamplona/Iruña (Navarra)
Árbitro: Sin designar
05/05/2024 10:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN - SOLARFAM OBERENA "A"
POLIDEPORTIVO DE BERA BERA - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos