Temporada 2023-2024

Temporada 2023-2024

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2023/2024 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA GRUPO 4 - Temporada 2023-2024

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MIRÓ GANXETS REUS 18 18 0 101 7 36
2 C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS 18 15 3 87 22 30
3 LA LLEDONERA APE CERÁMICA 18 14 4 73 37 28
4 EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT 18 13 5 72 38 26
5 REUS DEPORTIU 18 9 9 51 60 18
6 CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM 18 8 10 52 60 16
7 CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA 18 7 11 41 69 14
8 MIRÓ GANXETS REUS "A" 18 4 14 40 68 8
9 ALUCHE TM 18 2 16 19 91 4
10 FUENCARRAL TM 18 0 18 13 97 0

123
456
Jornada 1
21/10/2023
10:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
5
1
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
21/10/2023
10:00
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
4
2
MIRÓ GANXETS REUS "A"
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
21/10/2023
10:00
MIRÓ GANXETS REUS
6
0
REUS DEPORTIU
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
21/10/2023
10:00
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
6
0
ALUCHE TM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: SANTIAGO HERRERO GÓMEZ
21/10/2023
10:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
6
0
FUENCARRAL TM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: HUGO HERRERO CERCADILLO
21/10/2023
16:30
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
1
5
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
21/10/2023
16:30
MIRÓ GANXETS REUS
5
1
MIRÓ GANXETS REUS "A"
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
21/10/2023
16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
6
0
REUS DEPORTIU
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
21/10/2023
16:30
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
6
0
FUENCARRAL TM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
21/10/2023
16:30
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
6
0
ALUCHE TM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ADRIAN STANUS
21/10/2023
19:00
MIRÓ GANXETS REUS
6
0
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
21/10/2023
19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
6
0
MIRÓ GANXETS REUS "A"
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
21/10/2023
19:00
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
0
6
REUS DEPORTIU
CLUB TENNIS TAULA GANXETS REUS - CARRER D'EVARIST FàBREGAS Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
21/10/2023
19:00
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
2
4
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
21/10/2023
19:00
ALUCHE TM
4
3
FUENCARRAL TM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ADRIAN STANUS
Jornada 2
18/11/2023
10:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
4
2
MIRÓ GANXETS REUS "A"
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
18/11/2023
16:30
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
4
2
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
18/11/2023
16:30
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
6
0
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
18/11/2023
16:30
ALUCHE TM
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
18/11/2023
16:30
REUS DEPORTIU
4
3
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
18/11/2023
19:00
FUENCARRAL TM
1
5
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: JOSE ANTONIO PARRA ALVAREZ
18/11/2023
19:00
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
6
0
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
18/11/2023
19:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
1
5
MIRÓ GANXETS REUS
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
18/11/2023
19:00
MIRÓ GANXETS REUS "A"
2
4
REUS DEPORTIU
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
19/11/2023
10:00
ALUCHE TM
1
5
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ALBERTO HERRERA MORUECO
19/11/2023
10:00
FUENCARRAL TM
1
5
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: BENITO PARAMO MATEO
19/11/2023
10:00
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
1
5
MIRÓ GANXETS REUS
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ESTHER AREVALO ALVES
19/11/2023
12:30
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
4
2
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: BENITO PARAMO MATEO
19/11/2023
12:30
ALUCHE TM
2
4
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ESTHER AREVALO ALVES
19/11/2023
12:30
FUENCARRAL TM
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ALBERTO HERRERA MORUECO
Jornada 3
25/11/2023
10:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
4
2
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
25/11/2023
16:30
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
25/11/2023
19:00
MIRÓ GANXETS REUS
4
2
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: JOSE VICENTE NICOLAS PELLICER
16/12/2023
16:30
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
4
2
ALUCHE TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: PAU BARCELO MAS
16/12/2023
16:30
MIRÓ GANXETS REUS "A"
6
0
FUENCARRAL TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
16/12/2023
16:30
REUS DEPORTIU
3
4
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ANTONI FIGUERAS TRICAS
16/12/2023
19:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
5
1
FUENCARRAL TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ANTONI FIGUERAS TRICAS
16/12/2023
19:00
MIRÓ GANXETS REUS "A"
1
5
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: PAU BARCELO MAS
16/12/2023
19:00
REUS DEPORTIU
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR
17/12/2023
10:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
3
4
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
17/12/2023
10:00
MIRÓ GANXETS REUS "A"
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
17/12/2023
10:00
REUS DEPORTIU
4
2
ALUCHE TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
17/12/2023
12:30
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
17/12/2023
12:30
MIRÓ GANXETS REUS "A"
6
0
ALUCHE TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
17/12/2023
12:30
REUS DEPORTIU
5
1
FUENCARRAL TM
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - CARRER. D'EVARIST FABREGAS, Nº 9 43205 REUS TARRAGONA
Árbitro: ENRIC CASADO PAGES
Jornada 4
03/02/2024
10:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
2
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: PERE VIADER BOSCH
03/02/2024
10:00
MIRÓ GANXETS REUS "A"
1
5
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: JOSEP Mª SERRET G. DE CACERES
03/02/2024
10:00
REUS DEPORTIU
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
03/02/2024
10:00
ALUCHE TM
1
5
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
03/02/2024
10:00
FUENCARRAL TM
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
Resultado por decisión de la Juez Único.

- Madrid (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
03/02/2024
16:30
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
3
4
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: ALONA SKOBKINA
03/02/2024
16:30
MIRÓ GANXETS REUS "A"
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: JOSEP Mª SERRET G. DE CACERES
03/02/2024
16:30
REUS DEPORTIU
1
5
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: PERE VIADER BOSCH
03/02/2024
16:30
FUENCARRAL TM
0
6
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
03/02/2024
16:30
ALUCHE TM
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
03/02/2024
19:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
0
6
MIRÓ GANXETS REUS
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: PERE VIADER BOSCH
03/02/2024
19:00
MIRÓ GANXETS REUS "A"
2
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: JOSEP Mª SERRET G. DE CACERES
03/02/2024
19:00
REUS DEPORTIU
4
2
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
COMPLEX EDUCATIU - AUTOVIA DE SALOU, S/N, 43006 TARRAGONA
Árbitro: ALONA SKOBKINA
03/02/2024
19:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
4
2
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ANTONIO FERNANDEZ CORRAL
03/02/2024
19:00
FUENCARRAL TM
3
4
ALUCHE TM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: DANIEL LEYVA GONZALEZ
Jornada 5
16/03/2024
10:00
REUS DEPORTIU
4
2
MIRÓ GANXETS REUS "A"
C/ Antoni Gaudí 66 - 43203 Reus TARRAGONA
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
16/03/2024
16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
4
2
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
16/03/2024
16:30
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
0
6
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
16/03/2024
16:30
MIRÓ GANXETS REUS
6
0
ALUCHE TM
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: VICTORIA VALENTINA SALAZAR VIVANCO
16/03/2024
16:30
MIRÓ GANXETS REUS "A"
2
4
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
C/ Antoni Gaudí 66 - 43203 Reus TARRAGONA
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
16/03/2024
19:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
5
1
FUENCARRAL TM
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
16/03/2024
19:00
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
1
5
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: VICTORIA VALENTINA SALAZAR VIVANCO
16/03/2024
19:00
MIRÓ GANXETS REUS
6
0
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
16/03/2024
19:00
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
4
3
REUS DEPORTIU
C/ Antoni Gaudí 66 - 43203 Reus TARRAGONA
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
17/03/2024
10:00
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
4
2
ALUCHE TM
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
17/03/2024
10:00
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
5
1
FUENCARRAL TM
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
17/03/2024
10:00
MIRÓ GANXETS REUS
6
0
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: VICTORIA VALENTINA SALAZAR VIVANCO
17/03/2024
12:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
17/03/2024
12:30
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
5
1
ALUCHE TM
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: VICTORIA VALENTINA SALAZAR VIVANCO
17/03/2024
12:30
MIRÓ GANXETS REUS
6
0
FUENCARRAL TM
PABELLÓN CIUDAD DEPORTIVA - CAMINO CUADRA COLOMER S/N, 12004 CASTELLÓN DE LA PLANA/CASTELLÓ DE LA PLANA CASTELLÓN
Árbitro: ADRIANA BREVA ZARAGOZA
Jornada 6
04/05/2024
12:00
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
3
4
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
Polideportivo Municipal de Requena C/ Albacete, s/n, - 46340 REQUENA, VALENCIA
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
04/05/2024
16:30
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
5
1
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
04/05/2024
16:30
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
6
0
MIRÓ GANXETS REUS "A"
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: BENITO PARAMO MATEO
04/05/2024
16:30
ALUCHE TM
0
6
REUS DEPORTIU
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: CARLOS PARAMO MATEO
04/05/2024
16:30
LA LLEDONERA APE CERÁMICA
2
4
MIRÓ GANXETS REUS
Polideportivo Municipal de Requena C/ Albacete, s/n, - 46340 REQUENA, VALENCIA
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
04/05/2024
19:00
FUENCARRAL TM
0
6
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: BENITO PARAMO MATEO
04/05/2024
19:00
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
5
1
MIRÓ GANXETS REUS "A"
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: CARLOS PARAMO MATEO
04/05/2024
19:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
6
0
REUS DEPORTIU
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
04/05/2024
19:00
MIRÓ GANXETS REUS
6
0
CLUB REQUENA SPIN TENIS DE MESA
Polideportivo Municipal de Requena C/ Albacete, s/n - 46340 REQUENA, VALENCIA
Árbitro: JOSE GOMEZ ALCANTARILLA
05/05/2024
10:00
ALUCHE TM
0
6
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: HUGO HERRERO CERCADILLO
05/05/2024
10:00
FUENCARRAL TM
0
6
MIRÓ GANXETS REUS "A"
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: SANTIAGO HERRERO GÓMEZ
05/05/2024
10:00
EIVISSA-PATRIMONI DE LA HUMANITAT
4
2
REUS DEPORTIU
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
05/05/2024
12:30
C.D. TENIS DE MESA RIVAS PROMESAS
5
1
CLUB TENIS TAULA CAMBRILS-OLEASTRUM
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: SANTIAGO HERRERO GÓMEZ
05/05/2024
12:30
ALUCHE TM
0
6
MIRÓ GANXETS REUS "A"
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
05/05/2024
12:30
FUENCARRAL TM
1
5
REUS DEPORTIU
GIMNASIO CEIP LAS CIGÜEÑAS - AVDA. DE LAS NACIONES S/N RIVAS VACIAMADRID
Árbitro: HUGO HERRERO CERCADILLO

Enlaces

Otros contenidos