Temporada 2019/2020
Temporada 2019/2020
Temporada 2019/2020 |
Ranking Liga
Ranking Categoría |
EQUIPO | EJ | EG | EP | PF | PC | PTOS. | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CONSERVAS LOLA | 15 | 13 | 2 | 66 | 25 | 26 |
2 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 16 | 13 | 3 | 61 | 38 | 26 |
3 | RC LABRADORES | 16 | 11 | 5 | 64 | 35 | 22 |
4 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 16 | 10 | 6 | 61 | 41 | 20 |
5 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 16 | 9 | 7 | 52 | 51 | 18 |
6 | FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA | 16 | 8 | 8 | 47 | 50 | 16 |
7 | A.D. TRES BALCONES | 16 | 7 | 9 | 51 | 50 | 14 |
8 | IMEX DON BENITO T.M. | 15 | 6 | 9 | 51 | 45 | 12 |
9 | CARMONA TENIS DE MESA | 15 | 6 | 9 | 44 | 50 | 12 |
10 | ANCARPE CORDOBA-81 | 15 | 2 | 13 | 22 | 69 | 4 |
11 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 16 | 1 | 15 | 16 | 81 | 2 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
SDM-11 | Jornada 1 |
---|
28/09/2019 17:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 2 | 4 | CARMONA TENIS DE MESA |
28/09/2019 17:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 6 | 0 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
28/09/2019 18:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 5 | 1 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
29/09/2019 11:00 | CONSERVAS LOLA | 5 | 1 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
SDM-11 | Jornada 2 |
---|
05/10/2019 12:00 | A.D. TRES BALCONES | 6 | 0 | ANCARPE CORDOBA-81 |
05/10/2019 17:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 3 | 4 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
05/10/2019 17:30 | RC LABRADORES | 2 | 4 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
05/10/2019 17:30 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 4 | 3 | ANCARPE CORDOBA-81 |
SDM-11 | Jornada 3 |
---|
12/10/2019 11:00 | CARMONA TENIS DE MESA | 4 | 2 | CONSERVAS LOLA |
12/10/2019 17:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 1 | 5 | CONSERVAS LOLA |
12/10/2019 17:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 4 | 2 | A.D. TRES BALCONES |
12/10/2019 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 2 | 4 | RC LABRADORES |
12/10/2019 18:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 4 | 2 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
SDM-11 | Jornada 4 |
---|
19/10/2019 11:00 | CARMONA TENIS DE MESA | 3 | 4 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA |
19/10/2019 11:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 5 | 1 | A.D. TRES BALCONES |
19/10/2019 11:00 | CONSERVAS LOLA | 4 | 2 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
19/10/2019 17:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 6 | 0 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
19/10/2019 17:30 | RC LABRADORES | 5 | 1 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA |
19/10/2019 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 2 | 4 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
SDM-11 | Jornada 5 |
---|
26/10/2019 16:00 | A.D. TRES BALCONES | 3 | 4 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA |
26/10/2019 17:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 5 | 1 | ANCARPE CORDOBA-81 |
27/10/2019 11:00 | CARMONA TENIS DE MESA | 2 | 4 | RC LABRADORES |
SDM-11 | Jornada 6 |
---|
09/11/2019 11:00 | CONSERVAS LOLA | 5 | 1 | A.D. TRES BALCONES |
09/11/2019 11:00 | CARMONA TENIS DE MESA | 2 | 4 | IMEX DON BENITO T.M. |
09/11/2019 16:00 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 5 | 1 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA |
09/11/2019 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 3 | 4 | A.D. TRES BALCONES |
09/11/2019 17:30 | RC LABRADORES | 4 | 3 | IMEX DON BENITO T.M. |
SDM-11 | Jornada 7 |
---|
16/11/2019 10:00 | A.D. TRES BALCONES | 6 | 0 | CARMONA TENIS DE MESA |
16/11/2019 11:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 2 | 4 | CONSERVAS LOLA |
16/11/2019 11:30 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 5 | 1 | ANCARPE CORDOBA-81 |
16/11/2019 17:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 1 | 5 | CONSERVAS LOLA |
16/11/2019 17:30 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 0 | 6 | CARMONA TENIS DE MESA |
16/11/2019 17:30 | RC LABRADORES | 5 | 1 | ANCARPE CORDOBA-81 |
17/11/2019 11:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 1 | 5 | CONSERVAS LOLA |
SDM-11 | Jornada 8 |
---|
23/11/2019 11:00 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 1 | 5 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
23/11/2019 17:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 2 | 4 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
23/11/2019 17:30 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 0 | 6 | A.D. TRES BALCONES |
23/11/2019 17:30 | RC LABRADORES | 3 | 4 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
23/11/2019 18:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 4 | 3 | IMEX DON BENITO T.M. |
SDM-11 | Jornada 9 |
---|
30/11/2019 10:00 | A.D. TRES BALCONES | 1 | 5 | RC LABRADORES |
30/11/2019 11:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 5 | 1 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
30/11/2019 17:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 4 | 2 | IMEX DON BENITO T.M. |
30/11/2019 17:30 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 0 | 6 | RC LABRADORES |
30/11/2019 18:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 1 | 5 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
01/12/2019 11:00 | CARMONA TENIS DE MESA | 2 | 4 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
SDM-11 | Jornada 10 |
---|
14/12/2019 11:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 0 | 6 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
14/12/2019 16:00 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 4 | 3 | IMEX DON BENITO T.M. |
14/12/2019 17:30 | CARMONA TENIS DE MESA | 0 | 6 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
14/12/2019 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 6 | 0 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
15/12/2019 11:00 | CONSERVAS LOLA | 5 | 1 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
SDM-11 | Jornada 11 |
---|
21/12/2019 11:00 | CONSERVAS LOLA | 4 | 2 | RC LABRADORES |
21/12/2019 12:00 | A.D. TRES BALCONES | 1 | 5 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
21/12/2019 17:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 1 | 5 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA |
21/12/2019 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 4 | 3 | CARMONA TENIS DE MESA |
21/12/2019 17:30 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 2 | 4 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
SDM-11 | Jornada 12 |
---|
11/01/2020 11:00 | CONSERVAS LOLA | 4 | 3 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA |
11/01/2020 16:00 | A.D. TRES BALCONES | 4 | 3 | IMEX DON BENITO T.M. |
11/01/2020 17:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 4 | 2 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
11/01/2020 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 3 | 4 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA |
SDM-11 | Jornada 13 |
---|
18/01/2020 10:00 | A.D. TRES BALCONES | 3 | 4 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
18/01/2020 11:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 4 | 2 | RC LABRADORES |
18/01/2020 17:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 1 | 5 | RC LABRADORES |
18/01/2020 17:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 4 | 3 | CARMONA TENIS DE MESA |
18/01/2020 17:30 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 0 | 6 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
SDM-11 | Jornada 14 |
---|
25/01/2020 11:00 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 4 | 2 | A.D. TRES BALCONES |
25/01/2020 12:00 | CONSERVAS LOLA | 6 | 0 | ANCARPE CORDOBA-81 |
25/01/2020 17:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 5 | 1 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
25/01/2020 17:30 | RC LABRADORES | 3 | 4 | A.D. TRES BALCONES |
25/01/2020 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 6 | 0 | ANCARPE CORDOBA-81 |
SDM-11 | Jornada 15 |
---|
08/02/2020 10:00 | A.D. TRES BALCONES | 5 | 1 | CONSERVAS LOLA |
08/02/2020 11:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 0 | 6 | CARMONA TENIS DE MESA |
08/02/2020 16:00 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 3 | 4 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 |
08/02/2020 17:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 2 | 4 | RC LABRADORES |
08/02/2020 17:30 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | 0 | 6 | CONSERVAS LOLA |
08/02/2020 18:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 3 | 4 | CARMONA TENIS DE MESA |
SDM-11 | Jornada 16 |
---|
15/02/2020 16:00 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | 4 | 2 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
15/02/2020 17:00 | ANCARPE CORDOBA-81 | 4 | 2 | IMEX DON BENITO T.M. |
15/02/2020 17:30 | RC LABRADORES | 5 | 1 | CARMONA TENIS DE MESA |
15/02/2020 17:30 | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | 6 | 0 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
15/02/2020 18:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 4 | 2 | A.D. TRES BALCONES |
16/02/2020 11:00 | CONSERVAS LOLA | 5 | 1 | FUENTE DEL MAESTRE TM |
SDM-11 | Jornada 17 |
---|
29/02/2020 12:00 | IMEX DON BENITO T.M. | 2 | 4 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
29/02/2020 17:00 | FUENTE DEL MAESTRE TM | 2 | 4 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
29/02/2020 17:30 | RC LABRADORES | 5 | 1 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
01/03/2020 11:00 | CARMONA TENIS DE MESA | 4 | 2 | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES |
01/03/2020 11:00 | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | 3 | 4 | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE |
SDM-11 | Jornada 18 |
---|
Sin Fecha | CARMONA TENIS DE MESA | - | A.D. TRES BALCONES | |||
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | CONSERVAS LOLA | - | IMEX DON BENITO T.M. | |||
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | - | RC LABRADORES | |||
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | ANCARPE CORDOBA-81 | - | A.D. TRES BALCONES | |||
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | - | FUENTE DEL MAESTRE TM | |||
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | - | IMEX DON BENITO T.M. | |||
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva) Árbitro: Sin designar |
SDM-11 | Jornada 19 |
---|
Sin Fecha | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | - | CONSERVAS LOLA | |||
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | - | ANCARPE CORDOBA-81 | |||
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | CARMONA TENIS DE MESA | - | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | |||
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | FUENTE DEL MAESTRE TM | - | ANCARPE CORDOBA-81 | |||
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | RC LABRADORES | - | CONSERVAS LOLA | |||
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | - | IMEX DON BENITO T.M. | |||
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres) Árbitro: Sin designar |
SDM-11 | Jornada 20 |
---|
Sin Fecha | CONSERVAS LOLA | - | CARMONA TENIS DE MESA | |||
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | IMEX DON BENITO T.M. | - | RC LABRADORES | |||
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | FUENTE DEL MAESTRE TM | - | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | |||
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | ANCARPE CORDOBA-81 | - | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | |||
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba) Árbitro: Sin designar |
SDM-11 | Jornada 21 |
---|
Sin Fecha | CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE | - | CARMONA TENIS DE MESA | |||
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | A.D. TRES BALCONES | - | FUENTE DEL MAESTRE TM | |||
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | - | CONSERVAS LOLA | |||
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | - | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | |||
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres) Árbitro: Sin designar |
SDM-11 | Jornada 22 |
---|
Sin Fecha | CARMONA TENIS DE MESA | - | ANCARPE CORDOBA-81 | |||
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | A.D. TRES BALCONES | - | ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES | |||
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | IMEX DON BENITO T.M. | - | CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA | |||
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz) Árbitro: Sin designar |
Sin Fecha | RC LABRADORES | - | CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 | |||
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla) Árbitro: Sin designar |