Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 2
05/10/2019
17:30
RC LABRADORES
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
RC LABRADORES CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
5-115-117-11
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
15-134-1111-813-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
14-1611-611-99-117-11
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
7-117-118-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-116-1111-611-611-9
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
7-117-118-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
204 / 238
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
4
2
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CONSERVAS LOLA CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
13-119-1111-713-11
BLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
3-1111-512-1411-99-11
CLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
11-711-911-7
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
5-1111-68-1113-1111-6
CLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
11-38-1110-1213-1111-13
BLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
11-611-312-10
Juegos:
16 / 9
Puntos
260 / 227
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
19/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
YLic: 20244
JOSE MARIA MARQUEZ BARRERA
11-1311-711-211-6
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
4-1113-115-1111-95-11
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-612-1011-9
ALic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-811-78-1111-7
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 20244
JOSE MARIA MARQUEZ BARRERA
11-511-311-4
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
9-117-119-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
215 / 184
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 6
09/11/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
5
1
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
4-1111-89-115-11
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
4-116-114-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
9-118-1111-93-11
ALic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
2-113-114-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
11-711-911-3
BLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
5-119-1111-75-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
146 / 208
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-11 Jornada 7
16/11/2019
11:30
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
5
1
ANCARPE CORDOBA-81
ANCARPE CORDOBA-81 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
3-116-116-11
BLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
3-114-117-11
CLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
13-1111-89-117-1114-12
ALic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
8-114-114-11
CLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
6-116-118-11
BLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
8-116-117-11
Juegos:
3 / 17
Puntos
140 / 218
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
1
5
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
8-1111-411-811-9
BLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
13-1112-1011-8
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
11-511-611-9
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
11-311-69-1111-6
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
11-1311-58-1111-13
BLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
11-911-99-119-1111-7
Juegos:
16 / 7
Puntos
244 / 196
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
SDM-11 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CARMONA TENIS DE MESA
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
8-1111-811-611-5
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
4-1111-810-1211-13
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
13-1111-89-1111-2
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-814-1611-911-4
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
9-1110-1211-911-711-4
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-67-1111-55-1112-14
Juegos:
15 / 11
Puntos
266 / 233
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: ROBERTO ANGEL DELGADO BOTELLO
SDM-11 Jornada 10
14/12/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-711-311-6
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-611-612-10
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
4-1111-87-119-11
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-911-511-5
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
8-1110-1211-811-67-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-99-1111-98-118-11
DMOISES MULERO GOMEZ
MANUEL LOPEZ GONZALEZ
DCESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-611-211-5
Juegos:
17 / 9
Puntos
258 / 210
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
SDM-11 Jornada 11
21/12/2019
12:00
A.D. TRES BALCONES
1
5
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
11-217-1912-1411-511-9
BLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
9-1110-128-11
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-1113-1111-811-6
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-411-911-5
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
YLic: 21110
JAVIER ROMAN JIMENEZ
11-811-412-10
BLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-59-1113-1516-1411-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
260 / 212
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
21/12/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-611-512-10
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-138-119-11
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-79-1111-311-8
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-311-311-3
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-511-812-10
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-89-1111-67-116-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
215 / 164
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 14
25/01/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
4
2
A.D. TRES BALCONES
A.D. TRES BALCONES CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
11-511-711-6
BLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
7-1110-124-11
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
8-1112-1013-152-11
ALic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-115-1110-12
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
5-1113-1110-126-11
BLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
ZLic: 28242
JUAN MERELLO LOPEZ
11-712-105-1112-10
Juegos:
8 / 13
Puntos
187 / 216
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
SDM-11 Jornada 15
08/02/2020
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
3
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 11025
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
7-117-118-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
9-1111-911-911-8
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-611-311-3
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
9-119-117-11
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 11025
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
14-166-116-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
14-129-1111-611-8
DMOISES MULERO GOMEZ
MOISES GALLARDO MARTIN
DSAMUEL CONDE LUIS
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
8-1110-1211-68-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
230 / 230
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
11-311-611-8
BLic: 6050
MANUEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-611-811-9
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
8-1111-511-611-6
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-211-311-9
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
11-68-118-117-11
BLic: 28244
ALEJANDRO LOPEZ DONA
ZLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-94-118-117-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
204 / 163
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
SDM-11 Jornada 17
29/02/2020
12:00
IMEX DON BENITO T.M.
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
IMEX DON BENITO T.M. CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
5-115-115-11
BLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
13-1511-813-1111-6
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
8-117-116-11
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
6-1111-139-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
9-1112-1012-1411-811-8
BLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
11-68-1111-59-112-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
206 / 236
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
29/02/2020
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
8-1111-316-1411-2
BLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
6-115-1111-611-511-3
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
9-115-115-11
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
XLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
9-1111-511-714-12
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
YLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
12-1012-1011-5
BLic: 28242
JUAN MERELLO LOPEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
4-119-115-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
207 / 192
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
01/03/2020
11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
3
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-1111-311-711-7
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-511-611-6
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-55-1115-134-114-11
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
4-1111-1311-711-411-8
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-1111-54-114-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
7-1111-99-118-11
DMOISES MULERO GOMEZ
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
DJUAN LUIS GERVAS DIAZ
SERGIO PEREZ PEREZ
11-711-87-118-1111-6
Juegos:
16 / 14
Puntos
273 / 262
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - RC LABRADORES
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 19
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - CONSERVAS LOLA
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 20
Sin FechaANCARPE CORDOBA-81 - CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - CARMONA TENIS DE MESA
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos