Temporada 2019/2020

Temporada 2019/2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS RC LABRADORES

CLASIFICACIÓN FINAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 2
05/10/2019
17:30
RC LABRADORES
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
RC LABRADORES CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
5-115-117-11
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
15-134-1111-813-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
14-1611-611-99-117-11
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
7-117-118-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-116-1111-611-611-9
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
7-117-118-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
204 / 238
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
SDM-11 Jornada 3
12/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
RC LABRADORES
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-138-115-11
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-1111-611-8
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1211-511-38-118-11
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-711-911-8
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-66-115-1110-12
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-105-112-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
206 / 218
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
17:30
RC LABRADORES
5
1
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
6-116-114-11
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-911-713-158-1111-5
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-811-78-118-119-11
ALic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-97-119-111-11
CLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1111-611-93-118-11
BLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
5-117-118-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
205 / 251
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
SDM-11 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CARMONA TENIS DE MESA
2
4
RC LABRADORES
CARMONA TENIS DE MESA RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
7-1114-127-1111-13
BLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
5-1113-1111-59-118-11
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-914-1211-4
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-113-119-11
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
12-108-118-1113-15
BLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
1-1111-611-93-1111-8
Juegos:
10 / 14
Puntos
219 / 246
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: ROBERTO ANGEL DELGADO BOTELLO
SDM-11 Jornada 6
09/11/2019
17:30
RC LABRADORES
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-96-1114-1211-3
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
9-1114-124-115-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
12-109-1111-45-1111-6
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
12-1011-99-115-1111-8
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-119-1111-913-119-11
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-116-115-1111-67-11
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
DMAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-137-118-11
Juegos:
14 / 17
Puntos
289 / 309
SALA FUNDACION CAJASOL- - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
SDM-11 Jornada 7
16/11/2019
17:30
RC LABRADORES
5
1
ANCARPE CORDOBA-81
ANCARPE CORDOBA-81 RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
3-116-115-11
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-97-117-1111-811-8
CLic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
3-112-116-11
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
8-118-118-11
CLic: 31207
FRANCISCO JAVIER LINARES TORRALVO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-113-119-11
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-1110-1211-73-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
149 / 220
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
17:30
RC LABRADORES
3
4
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-111-611-4
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-119-1111-911-57-11
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-711-813-11
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-311-75-1111-7
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-49-1111-79-118-11
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
10-129-115-11
DANDRES MARTINEZ CAMACHO
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
DANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-811-6
Juegos:
16 / 10
Puntos
253 / 213
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
SDM-11 Jornada 9
30/11/2019
10:00
A.D. TRES BALCONES
1
5
RC LABRADORES
RC LABRADORES A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-911-511-5
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-1111-98-1111-512-10
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-812-1015-13
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
15-1314-169-118-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-711-311-7
BLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-711-95-1111-8
Juegos:
16 / 6
Puntos
233 / 199
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
30/11/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
RC LABRADORES
RC LABRADORES ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-711-3
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-79-1111-7
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
13-117-1112-1013-11
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-811-811-9
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
9-1111-77-1111-711-7
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-912-109-1111-7
Juegos:
18 / 5
Puntos
246 / 202
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 11
21/12/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
4
2
RC LABRADORES
CONSERVAS LOLA RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-810-127-1112-1011-4
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
8-116-117-11
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-411-111-8
ALic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-76-116-116-11
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-1111-611-612-10
BLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-58-1111-68-1111-9
Juegos:
13 / 11
Puntos
226 / 206
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
SDM-11 Jornada 13
18/01/2020
11:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
2
RC LABRADORES
RC LABRADORES CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
3-1111-48-119-11
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-211-311-5
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
5-115-119-11
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-411-411-7
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-512-1410-12
BLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-136-1111-411-411-13
Juegos:
10 / 12
Puntos
207 / 182
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
18/01/2020
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
1
5
RC LABRADORES
FUENTE DEL MAESTRE TM RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
2-118-114-11
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
5-113-114-11
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-1011-75-115-11
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
12-1011-511-6
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1110-125-11
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-113-112-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
128 / 204
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 14
25/01/2020
17:30
RC LABRADORES
3
4
A.D. TRES BALCONES
RC LABRADORES A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
6-1111-1314-1211-710-12
BLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-78-116-1111-811-8
CLic: 20039
ALVARO GIL TIRADO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-79-113-1112-106-11
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-411-511-6
CLic: 20039
ALVARO GIL TIRADO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-139-1111-78-11
BLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-117-1114-1211-812-10
DANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ALVARO GIL TIRADO
DENRIQUE LARGO ROMAN
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
6-1111-88-1110-12
Juegos:
15 / 16
Puntos
300 / 301
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
SDM-11 Jornada 15
08/02/2020
17:00
ANCARPE CORDOBA-81
2
4
RC LABRADORES
ANCARPE CORDOBA-81 RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 4818
DAVID GONZALEZ MUÑOZ
2-1111-98-1111-811-6
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1211-711-73-119-11
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
11-810-124-1111-92-11
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
8-1110-128-11
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 4818
DAVID GONZALEZ MUÑOZ
8-117-1111-911-911-3
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
ZLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
5-116-115-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
215 / 254
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JOSÉ ANTONIO HERRERA BONO
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
17:30
RC LABRADORES
5
1
CARMONA TENIS DE MESA
RC LABRADORES CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-69-1111-711-9
BLic: 31685
RAUL ERNESTO GUTIERREZ ALVAREZ
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-611-812-10
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-1111-711-611-6
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
5-1111-911-511-7
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
6-1111-411-811-7
BLic: 31685
RAUL ERNESTO GUTIERREZ ALVAREZ
ZLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
7-118-118-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
218 / 182
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
SDM-11 Jornada 17
29/02/2020
17:30
RC LABRADORES
5
1
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
RC LABRADORES ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 20960
JULIO ALEJANDRO MUÑOZ SEVILLA
11-311-19-1111-1312-10
BLic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
XLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-711-911-3
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 24059
ALVARO PAVON GONZALEZ
12-1011-18-115-1111-4
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-711-611-7
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 20960
JULIO ALEJANDRO MUÑOZ SEVILLA
11-711-812-10
BLic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
ZLic: 24059
ALVARO PAVON GONZALEZ
9-118-1111-83-11
Juegos:
16 / 7
Puntos
232 / 180
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
SDM-11 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA PORTUENSE - RC LABRADORES
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 19
Sin FechaRC LABRADORES - CONSERVAS LOLA
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 20
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - RC LABRADORES
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 22
Sin FechaRC LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos