Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 19 18 1 81 39 36
2   MARPEX-OARGI 19 12 7 71 46 24
3   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 19 12 7 66 50 24
4   NATACION PAMPLONA 19 11 8 75 46 22
5   E.T.M. TORRELAVEGA 19 11 8 64 53 22
6   JARDINERIA SAVIA OBERENA 19 11 8 56 59 22
7   FUENCAMPO - GASTEIZ 19 10 9 68 50 20
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 19 9 10 62 54 18
9   IRUN LEKA ENEA 19 8 11 53 65 16
10   GURETALDE 19 5 14 46 71 10
11   C.D. LAUTARO 19 4 15 36 79 8
12   T.M PEÑASKAL 19 3 16 24 90 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

GURETALDE

4

2

VER

22/03/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

FUENCAMPO - GASTEIZ

3

4

VER

23/03/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.D. LAUTARO

4

2

VER

23/03/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

1

5

VER

23/03/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

CLÍNICA COLINA BURGOS

2

4

VER

23/03/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

E.T.M. TORRELAVEGA

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales