Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 21 20 1 90 42 40
2   MARPEX-OARGI 21 14 7 79 50 28
3   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 21 14 7 74 54 28
4   NATACION PAMPLONA 21 13 8 84 49 26
5   JARDINERIA SAVIA OBERENA 21 13 8 64 64 26
6   E.T.M. TORRELAVEGA 21 12 9 70 59 24
7   FUENCAMPO - GASTEIZ 21 10 11 73 58 20
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 21 9 12 66 62 18
9   IRUN LEKA ENEA 21 8 13 57 73 16
10   GURETALDE 21 6 15 53 76 12
11   C.D. LAUTARO 21 4 17 39 88 8
12   T.M PEÑASKAL 21 3 18 26 100 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

2

VER

12/04/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D. LAUTARO

4

2

VER

12/04/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

13/04/2014

10:00

MARPEX-OARGI

E.T.M. TORRELAVEGA

4

2

VER

13/04/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

GURETALDE

1

5

VER

13/04/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales