Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 10 10 0 45 18 20
2   NATACION PAMPLONA 10 7 3 40 23 14
3   MARPEX-OARGI 10 6 4 37 26 12
4   E.T.M. TORRELAVEGA 10 6 4 34 27 12
5   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 10 6 4 34 28 12
6   FUENCAMPO - GASTEIZ 10 5 5 37 24 10
7   IRUN LEKA ENEA 10 5 5 34 28 10
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 10 4 6 31 29 8
9   JARDINERIA SAVIA OBERENA 10 4 6 25 35 8
10   GURETALDE 10 3 7 25 36 6
11   T.M PEÑASKAL 10 2 8 14 46 4
12   C.D. LAUTARO 10 2 8 12 48 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

NATACION PAMPLONA

2

4

VER

11/01/2014

16:30

GURETALDE

T.M PEÑASKAL

5

1

VER

11/01/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

MARPEX-OARGI

1

5

VER

11/01/2014

17:00

C.D. LAUTARO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

0

6

VER

11/01/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

2

4

VER

12/01/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

IRUN LEKA ENEA

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales