Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 17 16 1 72 35 32
2   NATACION PAMPLONA 17 11 6 69 38 22
3   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 17 11 6 59 45 22
4   MARPEX-OARGI 17 10 7 63 42 20
5   E.T.M. TORRELAVEGA 17 10 7 57 48 20
6   FUENCAMPO - GASTEIZ 17 9 8 62 43 18
7   JARDINERIA SAVIA OBERENA 17 9 8 48 55 18
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 17 8 9 55 48 16
9   IRUN LEKA ENEA 17 8 9 51 55 16
10   GURETALDE 17 4 13 40 64 8
11   C.D. LAUTARO 17 3 14 28 75 6
12   T.M PEÑASKAL 17 3 14 23 79 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

T.M PEÑASKAL

5

1

VER

08/03/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

2

VER

08/03/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

09/03/2014

10:00

MARPEX-OARGI

GURETALDE

6

0

VER

09/03/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

09/03/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

C.D. LAUTARO

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales