Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 7 7 0 31 14 14
2   IRUN LEKA ENEA 7 5 2 29 15 10
3   E.T.M. TORRELAVEGA 7 5 2 27 16 10
4   FUENCAMPO - GASTEIZ 7 4 3 27 16 8
5   NATACION PAMPLONA 7 4 3 26 19 8
6   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 7 4 3 23 21 8
7   CLÍNICA COLINA BURGOS 7 3 4 23 19 6
8   MARPEX-OARGI 7 3 4 23 22 6
9   GURETALDE 7 2 5 17 26 4
10   JARDINERIA SAVIA OBERENA 7 2 5 15 27 4
11   C.D. LAUTARO 7 2 5 11 31 4
12   T.M PEÑASKAL 7 1 6 8 34 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

23/11/2013

17:00

NATACION PAMPLONA

GURETALDE

4

2

VER

24/11/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

E.T.M. TORRELAVEGA

0

6

VER

24/11/2013

10:00

MARPEX-OARGI

FUENCAMPO - GASTEIZ

2

4

VER

24/11/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

C.D. LAUTARO

6

0

VER

24/11/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales