Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 20 19 1 86 40 38
2   MARPEX-OARGI 20 13 7 75 48 26
3   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 20 13 7 70 52 26
4   NATACION PAMPLONA 20 12 8 80 47 24
5   E.T.M. TORRELAVEGA 20 12 8 68 55 24
6   JARDINERIA SAVIA OBERENA 20 12 8 60 62 24
7   FUENCAMPO - GASTEIZ 20 10 10 71 54 20
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 20 9 11 64 58 18
9   IRUN LEKA ENEA 20 8 12 55 69 16
10   GURETALDE 20 5 15 48 75 10
11   C.D. LAUTARO 20 4 16 37 84 8
12   T.M PEÑASKAL 20 3 17 25 95 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

MARPEX-OARGI

2

4

VER

29/03/2014

16:30

GURETALDE

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

2

4

VER

29/03/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

29/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

NATACION PAMPLONA

1

5

VER

29/03/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

30/03/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

T.M PEÑASKAL

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales