Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 16 15 1 68 32 30
2   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 16 11 5 57 41 22
3   NATACION PAMPLONA 16 10 6 65 36 20
4   MARPEX-OARGI 16 9 7 57 42 18
5   E.T.M. TORRELAVEGA 16 9 7 52 47 18
6   FUENCAMPO - GASTEIZ 16 8 8 57 42 16
7   CLÍNICA COLINA BURGOS 16 8 8 54 43 16
8   IRUN LEKA ENEA 16 8 8 50 50 16
9   JARDINERIA SAVIA OBERENA 16 8 8 43 54 16
10   GURETALDE 16 4 12 40 58 8
11   C.D. LAUTARO 16 3 13 25 71 6
12   T.M PEÑASKAL 16 3 13 22 74 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

T.M PEÑASKAL

6

0

VER

22/02/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

MARPEX-OARGI

4

2

VER

22/02/2014

16:30

GURETALDE

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

22/02/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

22/02/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

22/02/2014

17:00

C.D. LAUTARO

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales