Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 4 0 18 9 8
2   FUENCAMPO - GASTEIZ 4 3 1 19 6 6
3   MARPEX-OARGI 4 3 1 16 10 6
4   NATACION PAMPLONA 4 2 2 15 12 4
5   IRUN LEKA ENEA 4 2 2 14 12 4
6   CLÍNICA COLINA BURGOS 4 2 2 13 11 4
7   E.T.M. TORRELAVEGA 4 2 2 12 13 4
8   JARDINERIA SAVIA OBERENA 4 2 2 10 14 4
9   C.D. LAUTARO 4 2 2 9 15 4
10   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 4 1 3 11 14 2
11   GURETALDE 4 1 3 10 15 2
12   T.M PEÑASKAL 4 0 4 4 20 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

26/10/2013

16:30

GURETALDE

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

3

4

VER

26/10/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

MARPEX-OARGI

4

2

VER

26/10/2013

17:00

C.D. LAUTARO

CLÍNICA COLINA BURGOS

0

6

VER

26/10/2013

17:00

NATACION PAMPLONA

T.M PEÑASKAL

5

1

VER

26/10/2013

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

E.T.M. TORRELAVEGA

3

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales