Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 18 17 1 76 38 34
2   NATACION PAMPLONA 18 11 7 72 42 22
3   MARPEX-OARGI 18 11 7 67 44 22
4   E.T.M. TORRELAVEGA 18 11 7 63 48 22
5   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 18 11 7 61 49 22
6   JARDINERIA SAVIA OBERENA 18 10 8 52 57 20
7   FUENCAMPO - GASTEIZ 18 9 9 64 47 18
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 18 8 10 58 52 16
9   IRUN LEKA ENEA 18 8 10 51 61 16
10   GURETALDE 18 5 13 44 67 10
11   C.D. LAUTARO 18 4 14 34 75 8
12   T.M PEÑASKAL 18 3 15 23 85 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

3

4

VER

15/03/2014

16:30

GURETALDE

NATACION PAMPLONA

4

3

VER

15/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

2

VER

15/03/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

MARPEX-OARGI

2

4

VER

15/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER

15/03/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

T.M PEÑASKAL

6

0

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales