Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 12 12 0 53 23 24
2   NATACION PAMPLONA 12 8 4 48 28 16
3   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 12 8 4 43 31 16
4   FUENCAMPO - GASTEIZ 12 7 5 45 28 14
5   MARPEX-OARGI 12 7 5 43 32 14
6   E.T.M. TORRELAVEGA 12 6 6 38 36 12
7   JARDINERIA SAVIA OBERENA 12 6 6 33 40 12
8   IRUN LEKA ENEA 12 5 7 36 38 10
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 12 4 8 34 38 8
10   GURETALDE 12 4 8 32 41 8
11   T.M PEÑASKAL 12 3 9 22 50 6
12   C.D. LAUTARO 12 2 10 15 57 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

25/01/2014

16:30

GURETALDE

C.D. LAUTARO

5

1

VER

25/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

E.T.M. TORRELAVEGA

4

3

VER

25/01/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

T.M PEÑASKAL

4

2

VER

25/01/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

3

4

VER

26/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales