Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 9 9 0 40 17 18
2   NATACION PAMPLONA 9 6 3 36 21 12
3   E.T.M. TORRELAVEGA 9 6 3 33 22 12
4   FUENCAMPO - GASTEIZ 9 5 4 35 20 10
5   IRUN LEKA ENEA 9 5 4 33 23 10
6   MARPEX-OARGI 9 5 4 32 25 10
7   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 9 5 4 30 26 10
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 9 4 5 29 25 8
9   JARDINERIA SAVIA OBERENA 9 3 6 19 35 6
10   GURETALDE 9 2 7 20 35 4
11   T.M PEÑASKAL 9 2 7 13 41 4
12   C.D. LAUTARO 9 2 7 12 42 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

GURETALDE

5

1

VER

14/12/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

FUENCAMPO - GASTEIZ

0

6

VER

14/12/2013

17:00

NATACION PAMPLONA

C.D. LAUTARO

6

0

VER

15/12/2013

10:00

MARPEX-OARGI

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

15/12/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

1

5

VER

15/12/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales