Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 14 13 1 59 29 26
2   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 14 10 4 51 35 20
3   NATACION PAMPLONA 14 9 5 57 32 18
4   FUENCAMPO - GASTEIZ 14 8 6 52 34 16
5   MARPEX-OARGI 14 8 6 49 38 16
6   E.T.M. TORRELAVEGA 14 7 7 44 42 14
7   JARDINERIA SAVIA OBERENA 14 7 7 39 46 14
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 14 6 8 42 43 12
9   IRUN LEKA ENEA 14 6 8 42 45 12
10   GURETALDE 14 4 10 36 49 8
11   C.D. LAUTARO 14 3 11 23 61 6
12   T.M PEÑASKAL 14 3 11 22 62 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

4

2

VER

08/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

08/02/2014

16:30

GURETALDE

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER

08/02/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

CLÍNICA COLINA BURGOS

3

4

VER

08/02/2014

17:00

C.D. LAUTARO

T.M PEÑASKAL

6

0

VER

08/02/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

MARPEX-OARGI

6

0

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales