Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   FUENCAMPO - GASTEIZ 3 3 0 16 2 6
2   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 3 3 0 14 6 6
3   MARPEX-OARGI 3 3 0 14 6 6
4   C.D. LAUTARO 3 2 1 9 9 4
5   IRUN LEKA ENEA 3 1 2 10 10 2
6   NATACION PAMPLONA 3 1 2 10 11 2
7   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 3 1 2 9 10 2
8   E.T.M. TORRELAVEGA 3 1 2 8 10 2
9   GURETALDE 3 1 2 7 11 2
10   CLÍNICA COLINA BURGOS 3 1 2 7 11 2
11   JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 1 2 6 12 2
12   T.M PEÑASKAL 3 0 3 3 15 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

19/10/2013

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

GURETALDE

4

2

VER

20/10/2013

10:00

MARPEX-OARGI

NATACION PAMPLONA

4

3

VER

20/10/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

C.D. LAUTARO

2

4

VER

20/10/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

20/10/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales