Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 13 13 0 57 25 26
2   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 13 9 4 47 33 18
3   FUENCAMPO - GASTEIZ 13 8 5 49 30 16
4   NATACION PAMPLONA 13 8 5 51 32 16
5   MARPEX-OARGI 13 8 5 49 32 16
6   E.T.M. TORRELAVEGA 13 6 7 40 40 12
7   IRUN LEKA ENEA 13 6 7 40 41 12
8   JARDINERIA SAVIA OBERENA 13 6 7 35 44 12
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 13 5 8 38 40 10
10   GURETALDE 13 4 9 34 45 8
11   T.M PEÑASKAL 13 3 10 22 56 6
12   C.D. LAUTARO 13 2 11 17 61 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

GURETALDE

4

2

VER

01/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

01/02/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

2

4

VER

01/02/2014

17:00

C.D. LAUTARO

FUENCAMPO - GASTEIZ

2

4

VER

02/02/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

MARPEX-OARGI

0

6

VER

02/02/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

NATACION PAMPLONA

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales