Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 22 20 2 93 46 40
2   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 22 15 7 79 55 30
3   MARPEX-OARGI 22 15 7 83 53 30
4   NATACION PAMPLONA 22 14 8 88 52 28
5   JARDINERIA SAVIA OBERENA 22 14 8 68 67 28
6   E.T.M. TORRELAVEGA 22 12 10 73 63 24
7   FUENCAMPO - GASTEIZ 22 11 11 77 60 22
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 22 9 13 69 66 18
9   IRUN LEKA ENEA 22 9 13 61 75 18
10   GURETALDE 22 6 16 55 80 12
11   C.D. LAUTARO 22 4 18 40 93 8
12   T.M PEÑASKAL 22 3 19 28 104 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

26/04/2014

17:00

C.D. LAUTARO

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

1

5

VER

26/04/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

GURETALDE

4

2

VER

26/04/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

NATACION PAMPLONA

3

4

VER

27/04/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

T.M PEÑASKAL

4

2

VER

27/04/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

MARPEX-OARGI

3

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales