Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 15 14 1 64 30 28
2   NATACION PAMPLONA 15 10 5 63 32 20
3   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 15 10 5 53 39 20
4   MARPEX-OARGI 15 9 6 55 38 18
5   FUENCAMPO - GASTEIZ 15 8 7 55 38 16
6   E.T.M. TORRELAVEGA 15 8 7 48 45 16
7   CLÍNICA COLINA BURGOS 15 7 8 48 43 14
8   IRUN LEKA ENEA 15 7 8 46 47 14
9   JARDINERIA SAVIA OBERENA 15 7 8 39 52 14
10   GURETALDE 15 4 11 37 54 8
11   C.D. LAUTARO 15 3 12 23 67 6
12   T.M PEÑASKAL 15 3 12 22 68 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D. LAUTARO

6

0

VER

15/02/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

3

VER

16/02/2014

10:00

MARPEX-OARGI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

6

0

VER

16/02/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

NATACION PAMPLONA

0

6

VER

16/02/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

2

VER

16/02/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

GURETALDE

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales