Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 6 6 0 27 12 12
2   IRUN LEKA ENEA 6 4 2 23 15 8
3   E.T.M. TORRELAVEGA 6 4 2 21 16 8
4   FUENCAMPO - GASTEIZ 6 3 3 23 14 6
5   CLÍNICA COLINA BURGOS 6 3 3 21 15 6
6   NATACION PAMPLONA 6 3 3 22 17 6
7   MARPEX-OARGI 6 3 3 21 18 6
8   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 6 3 3 19 19 6
9   GURETALDE 6 2 4 15 22 4
10   JARDINERIA SAVIA OBERENA 6 2 4 13 23 4
11   C.D. LAUTARO 6 2 4 11 25 4
12   T.M PEÑASKAL 6 1 5 8 28 2

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

NATACION PAMPLONA

4

2

VER

16/11/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER

16/11/2013

16:30

GURETALDE

MARPEX-OARGI

4

2

VER

16/11/2013

17:00

C.D. LAUTARO

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

1

5

VER

16/11/2013

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

17/11/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales