Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 11 11 0 49 20 22
2   NATACION PAMPLONA 11 8 3 45 24 16
3   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 11 7 4 38 30 14
4   FUENCAMPO - GASTEIZ 11 6 5 41 26 12
5   MARPEX-OARGI 11 6 5 39 30 12
6   E.T.M. TORRELAVEGA 11 6 5 35 32 12
7   IRUN LEKA ENEA 11 5 6 34 34 10
8   JARDINERIA SAVIA OBERENA 11 5 6 29 37 10
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 11 4 7 33 33 8
10   GURETALDE 11 3 8 27 40 6
11   T.M PEÑASKAL 11 3 8 20 46 6
12   C.D. LAUTARO 11 2 9 14 52 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

C.D. LAUTARO

4

2

VER

18/01/2014

16:30

GURETALDE

FUENCAMPO - GASTEIZ

2

4

VER

18/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

18/01/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

E.T.M. TORRELAVEGA

5

1

VER

19/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

19/01/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales