Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

SEGUNDA NACIONAL MASCULINA GRUPO 03

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN 22 20 2 93 46 40
2   CTM DEUSTO-ARTXANDAKO 22 15 7 79 55 30
3   MARPEX-OARGI 22 15 7 83 53 30
4   NATACION PAMPLONA 22 14 8 88 52 28
5   JARDINERIA SAVIA OBERENA 22 14 8 68 67 28
6   E.T.M. TORRELAVEGA 22 12 10 73 63 24
7   FUENCAMPO - GASTEIZ 22 11 11 77 60 22
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 22 9 13 69 66 18
9   IRUN LEKA ENEA 22 9 13 61 75 18
10   GURETALDE 22 6 16 55 80 12
11   C.D. LAUTARO 22 4 18 40 93 8
12   T.M PEÑASKAL 22 3 19 28 104 6

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

2

VER

05/10/2013

17:00

C.D. LAUTARO

GURETALDE

5

1

VER

06/10/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

06/10/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

MARPEX-OARGI

3

4

VER

06/10/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

NATACION PAMPLONA

4

3

VER

06/10/2013

11:00

E.T.M. TORRELAVEGA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

E.T.M. TORRELAVEGA

4

2

VER

12/10/2013

16:30

GURETALDE

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

12/10/2013

17:00

NATACION PAMPLONA

IRUN LEKA ENEA

4

3

VER

12/10/2013

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

C.D. LAUTARO

6

0

VER

13/10/2013

10:00

MARPEX-OARGI

T.M PEÑASKAL

6

0

VER

13/10/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

JARDINERIA SAVIA OBERENA

6

0

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

19/10/2013

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

GURETALDE

4

2

VER

20/10/2013

10:00

MARPEX-OARGI

NATACION PAMPLONA

4

3

VER

20/10/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

C.D. LAUTARO

2

4

VER

20/10/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

20/10/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

3

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

26/10/2013

16:30

GURETALDE

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

3

4

VER

26/10/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

MARPEX-OARGI

4

2

VER

26/10/2013

17:00

C.D. LAUTARO

CLÍNICA COLINA BURGOS

0

6

VER

26/10/2013

17:00

NATACION PAMPLONA

T.M PEÑASKAL

5

1

VER

26/10/2013

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

E.T.M. TORRELAVEGA

3

4

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

NATACION PAMPLONA

1

5

VER

09/11/2013

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

C.D. LAUTARO

5

1

VER

10/11/2013

10:00

MARPEX-OARGI

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

3

4

VER

10/11/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

CLÍNICA COLINA BURGOS

0

6

VER

10/11/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

GURETALDE

5

1

VER

10/11/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

2

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

NATACION PAMPLONA

4

2

VER

16/11/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER

16/11/2013

16:30

GURETALDE

MARPEX-OARGI

4

2

VER

16/11/2013

17:00

C.D. LAUTARO

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

1

5

VER

16/11/2013

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

IRUN LEKA ENEA

2

4

VER

17/11/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

23/11/2013

17:00

NATACION PAMPLONA

GURETALDE

4

2

VER

24/11/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

E.T.M. TORRELAVEGA

0

6

VER

24/11/2013

10:00

MARPEX-OARGI

FUENCAMPO - GASTEIZ

2

4

VER

24/11/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

C.D. LAUTARO

6

0

VER

24/11/2013

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

30/11/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

T.M PEÑASKAL

2

4

VER

30/11/2013

16:30

GURETALDE

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

30/11/2013

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

NATACION PAMPLONA

2

4

VER

30/11/2013

17:00

C.D. LAUTARO

MARPEX-OARGI

1

5

VER

30/11/2013

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

GURETALDE

5

1

VER

14/12/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

FUENCAMPO - GASTEIZ

0

6

VER

14/12/2013

17:00

NATACION PAMPLONA

C.D. LAUTARO

6

0

VER

15/12/2013

10:00

MARPEX-OARGI

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

15/12/2013

10:00

T.M PEÑASKAL

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

1

5

VER

15/12/2013

10:30

IRUN LEKA ENEA

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

NATACION PAMPLONA

2

4

VER

11/01/2014

16:30

GURETALDE

T.M PEÑASKAL

5

1

VER

11/01/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

MARPEX-OARGI

1

5

VER

11/01/2014

17:00

C.D. LAUTARO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

0

6

VER

11/01/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

2

4

VER

12/01/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

IRUN LEKA ENEA

5

1

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

C.D. LAUTARO

4

2

VER

18/01/2014

16:30

GURETALDE

FUENCAMPO - GASTEIZ

2

4

VER

18/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

18/01/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

E.T.M. TORRELAVEGA

5

1

VER

19/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

19/01/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

25/01/2014

16:30

GURETALDE

C.D. LAUTARO

5

1

VER

25/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

E.T.M. TORRELAVEGA

4

3

VER

25/01/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

T.M PEÑASKAL

4

2

VER

25/01/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

3

4

VER

26/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

GURETALDE

4

2

VER

01/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

01/02/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

2

4

VER

01/02/2014

17:00

C.D. LAUTARO

FUENCAMPO - GASTEIZ

2

4

VER

02/02/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

MARPEX-OARGI

0

6

VER

02/02/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

NATACION PAMPLONA

4

3

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

4

2

VER

08/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

08/02/2014

16:30

GURETALDE

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER

08/02/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

CLÍNICA COLINA BURGOS

3

4

VER

08/02/2014

17:00

C.D. LAUTARO

T.M PEÑASKAL

6

0

VER

08/02/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

MARPEX-OARGI

6

0

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D. LAUTARO

6

0

VER

15/02/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

3

VER

16/02/2014

10:00

MARPEX-OARGI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

6

0

VER

16/02/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

NATACION PAMPLONA

0

6

VER

16/02/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

2

VER

16/02/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

GURETALDE

5

1

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

T.M PEÑASKAL

6

0

VER

22/02/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

MARPEX-OARGI

4

2

VER

22/02/2014

16:30

GURETALDE

IRUN LEKA ENEA

3

4

VER

22/02/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

22/02/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

22/02/2014

17:00

C.D. LAUTARO

E.T.M. TORRELAVEGA

2

4

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

T.M PEÑASKAL

5

1

VER

08/03/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

2

VER

08/03/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

09/03/2014

10:00

MARPEX-OARGI

GURETALDE

6

0

VER

09/03/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

FUENCAMPO - GASTEIZ

1

5

VER

09/03/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

C.D. LAUTARO

4

3

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

3

4

VER

15/03/2014

16:30

GURETALDE

NATACION PAMPLONA

4

3

VER

15/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

4

2

VER

15/03/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

MARPEX-OARGI

2

4

VER

15/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

IRUN LEKA ENEA

6

0

VER

15/03/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

T.M PEÑASKAL

6

0

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

GURETALDE

4

2

VER

22/03/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

FUENCAMPO - GASTEIZ

3

4

VER

23/03/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.D. LAUTARO

4

2

VER

23/03/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

1

5

VER

23/03/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

CLÍNICA COLINA BURGOS

2

4

VER

23/03/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

E.T.M. TORRELAVEGA

5

1

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

MARPEX-OARGI

2

4

VER

29/03/2014

16:30

GURETALDE

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

2

4

VER

29/03/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

29/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

NATACION PAMPLONA

1

5

VER

29/03/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

IRUN LEKA ENEA

4

2

VER

30/03/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

T.M PEÑASKAL

5

1

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:00

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

FUENCAMPO - GASTEIZ

4

2

VER

12/04/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D. LAUTARO

4

2

VER

12/04/2014

17:00

NATACION PAMPLONA

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

13/04/2014

10:00

MARPEX-OARGI

E.T.M. TORRELAVEGA

4

2

VER

13/04/2014

10:00

T.M PEÑASKAL

GURETALDE

1

5

VER

13/04/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

2

4

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

26/04/2014

17:00

C.D. LAUTARO

CTM DEUSTO-ARTXANDAKO

1

5

VER

26/04/2014

17:00

FUENCAMPO - GASTEIZ

GURETALDE

4

2

VER

26/04/2014

17:00

E.T.M. TORRELAVEGA

NATACION PAMPLONA

3

4

VER

27/04/2014

10:30

IRUN LEKA ENEA

T.M PEÑASKAL

4

2

VER

27/04/2014

11:00

GRUPO ELEKTRA ATLETICO SAN SEBASTIAN

MARPEX-OARGI

3

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales