Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 22 18 4 90 47 36
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 22 18 4 89 48 36
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 22 16 6 78 65 32
4   MARPEX-OARGI 22 14 8 87 52 28
5   C.D. LAUTARO 22 11 11 73 68 22
6   C.D FORTUNA K.E 22 11 11 72 69 22
7   NS - S.S. REYES 22 9 13 64 74 18
8   C.T.M. BASAURI 22 9 13 59 82 18
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 22 9 13 63 78 18
10   C.T.M. COSLADA 22 7 15 58 81 14
11   T.M. DOS DE MAYO 22 6 16 48 88 12
12   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 4 18 54 83 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.T.M. COSLADA

1

5

VER

26/04/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

3

VER

26/04/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

T.M. DOS DE MAYO

4

2

VER

26/04/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

27/04/2014

11:00

C.D. LAUTARO

T.M. DOS DE MAYO

5

1

VER

27/04/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

NS - S.S. REYES

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales