Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 22 18 4 90 47 36
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 22 18 4 89 48 36
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 22 16 6 78 65 32
4   MARPEX-OARGI 22 14 8 87 52 28
5   C.D. LAUTARO 22 11 11 73 68 22
6   C.D FORTUNA K.E 22 11 11 72 69 22
7   NS - S.S. REYES 22 9 13 64 74 18
8   C.T.M. BASAURI 22 9 13 59 82 18
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 22 9 13 63 78 18
10   C.T.M. COSLADA 22 7 15 58 81 14
11   T.M. DOS DE MAYO 22 6 16 48 88 12
12   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 22 4 18 54 83 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


1
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

05/10/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

05/10/2013

16:30

C.T.M. BASAURI

MARPEX-OARGI

3

4

VER

05/10/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D FORTUNA K.E

3

4

VER

05/10/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

C.D. LAUTARO

1

5

VER

06/10/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

2

VER

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

3

VER

12/10/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

MARPEX-OARGI

2

4

VER

12/10/2013

17:00

NS - S.S. REYES

C.D. LAUTARO

4

3

VER

12/10/2013

17:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.T.M. BASAURI

3

4

VER

12/10/2013

18:00

C.D FORTUNA K.E

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

3

VER

13/10/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

13/10/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

C.D. LAUTARO

2

4

VER

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

5

1

VER

19/10/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.T.M. COSLADA

4

3

VER

19/10/2013

17:00

C.D. LAUTARO

C.T.M. BASAURI

3

4

VER

19/10/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

CRISTALBOX-GASTEIZ

1

5

VER

19/10/2013

17:00

NS - S.S. REYES

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

4

2

VER

19/10/2013

18:00

C.D FORTUNA K.E

MARPEX-OARGI

4

3

VER

20/10/2013

11:00

C.T.M. BASAURI

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

 JORNADA 


4
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/10/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

2

VER

26/10/2013

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.D FORTUNA K.E

3

4

VER

26/10/2013

17:00

NS - S.S. REYES

CLÍNICA COLINA BURGOS

6

0

VER

27/10/2013

10:00

MARPEX-OARGI

C.D. LAUTARO

5

1

VER

27/10/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

T.M. DOS DE MAYO

5

1

VER

27/10/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

JARDINERIA SAVIA OBERENA

6

0

VER

 JORNADA 


5
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

09/11/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

0

6

VER

09/11/2013

16:30

C.T.M. BASAURI

NS - S.S. REYES

4

2

VER

09/11/2013

17:00

C.D. LAUTARO

CRISTALBOX-GASTEIZ

3

4

VER

10/11/2013

11:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

NS - S.S. REYES

5

1

VER

10/11/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

3

VER

 JORNADA 


6
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

16/11/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

T.M. DOS DE MAYO

6

0

VER

16/11/2013

16:30

C.T.M. BASAURI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

16/11/2013

17:00

NS - S.S. REYES

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

16/11/2013

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.D. LAUTARO

2

4

VER

17/11/2013

10:00

MARPEX-OARGI

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

 JORNADA 


7
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

23/11/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

T.M. DOS DE MAYO

5

1

VER

23/11/2013

17:00

C.D. LAUTARO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

23/11/2013

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

23/11/2013

18:00

C.D FORTUNA K.E

NS - S.S. REYES

2

4

VER

24/11/2013

10:00

MARPEX-OARGI

NS - S.S. REYES

3

4

VER

24/11/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

2

4

VER

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.D FORTUNA K.E

2

4

VER

30/11/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

01/12/2013

10:00

MARPEX-OARGI

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

01/12/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

CLÍNICA COLINA BURGOS

1

5

VER

01/12/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.D FORTUNA K.E

4

2

VER

04/12/2013

19:00

NS - S.S. REYES

T.M. DOS DE MAYO

1

5

VER

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

MARPEX-OARGI

2

4

VER

14/12/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D. LAUTARO

2

4

VER

14/12/2013

16:30

C.T.M. BASAURI

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER

14/12/2013

17:00

NS - S.S. REYES

CRISTALBOX-GASTEIZ

1

5

VER

14/12/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

15/12/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

15/12/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

MARPEX-OARGI

4

3

VER

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

11/01/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

2

VER

11/01/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.T.M. COSLADA

6

0

VER

12/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

12/01/2014

11:00

C.D. LAUTARO

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

6

0

VER

12/01/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

T.M. DOS DE MAYO

4

3

VER

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

NS - S.S. REYES

4

2

VER

18/01/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.T.M. BASAURI

4

2

VER

18/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

MARPEX-OARGI

4

2

VER

18/01/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

C.D FORTUNA K.E

4

2

VER

18/01/2014

17:00

C.D. LAUTARO

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

1

5

VER

19/01/2014

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

2

4

VER

 JORNADA 


12
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

25/01/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CRISTALBOX-GASTEIZ

1

5

VER

25/01/2014

17:00

NS - S.S. REYES

JARDINERIA SAVIA OBERENA

3

4

VER

25/01/2014

17:00

C.D. LAUTARO

CLÍNICA COLINA BURGOS

3

4

VER

25/01/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

T.M. DOS DE MAYO

4

2

VER

26/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

T.M. DOS DE MAYO

6

0

VER

26/01/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

CRISTALBOX-GASTEIZ

4

2

VER

26/01/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

2

4

VER

01/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D FORTUNA K.E

3

4

VER

01/02/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

01/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D. LAUTARO

4

3

VER

01/02/2014

17:00

NS - S.S. REYES

MARPEX-OARGI

3

4

VER

02/02/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

MARPEX-OARGI

1

5

VER

 JORNADA 


14
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.T.M. COSLADA

3

4

VER

08/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.T.M. BASAURI

4

3

VER

08/02/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

NS - S.S. REYES

4

2

VER

08/02/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

2

4

VER

09/02/2014

10:00

MARPEX-OARGI

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

4

2

VER

09/02/2014

11:00

C.D. LAUTARO

NS - S.S. REYES

4

3

VER

 JORNADA 


15
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/02/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.D. LAUTARO

3

4

VER

15/02/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

15/02/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

NS - S.S. REYES

4

2

VER

15/02/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.T.M. BASAURI

2

4

VER

16/02/2014

10:00

MARPEX-OARGI

JARDINERIA SAVIA OBERENA

5

1

VER

16/02/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.D. LAUTARO

5

1

VER

 JORNADA 


16
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/02/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.D. LAUTARO

5

1

VER

22/02/2014

17:00

NS - S.S. REYES

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

22/02/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

3

VER

23/02/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

5

1

VER

23/02/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

C.T.M. BASAURI

4

3

VER

23/02/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

CLÍNICA COLINA BURGOS

5

1

VER

 JORNADA 


17
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

08/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

MARPEX-OARGI

4

3

VER

08/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

4

3

VER

08/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

C.D FORTUNA K.E

2

4

VER

08/03/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

0

6

VER

09/03/2014

11:00

C.T.M. BASAURI

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

3

4

VER

09/03/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

NS - S.S. REYES

2

4

VER

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CLÍNICA COLINA BURGOS

2

4

VER

15/03/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

T.M. DOS DE MAYO

4

2

VER

15/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

C.T.M. COSLADA

4

3

VER

16/03/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.D FORTUNA K.E

5

1

VER

16/03/2014

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.T.M. COSLADA

5

1

VER

16/03/2014

11:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

T.M. DOS DE MAYO

5

1

VER

 JORNADA 


19
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

22/03/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CRISTALBOX-GASTEIZ

4

3

VER

22/03/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

3

VER

22/03/2014

17:00

NS - S.S. REYES

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

5

1

VER

23/03/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.T.M. BASAURI

6

0

VER

23/03/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.T.M. COSLADA

2

4

VER

 JORNADA 


20
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

29/03/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

3

VER

29/03/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

C.D. LAUTARO

0

6

VER

29/03/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

MARPEX-OARGI

4

2

VER

29/03/2014

17:00

NS - S.S. REYES

C.D FORTUNA K.E

0

6

VER

29/03/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

3

4

VER

30/03/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

NS - S.S. REYES

4

3

VER

12/04/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

3

VER

12/04/2014

17:00

C.D. LAUTARO

MARPEX-OARGI

4

3

VER

12/04/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

CRISTALBOX-GASTEIZ

3

4

VER

13/04/2014

11:00

T.M. DOS DE MAYO

C.T.M. COSLADA

4

3

VER

13/04/2014

11:00

C.T.M. BASAURI

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

2

VER

 JORNADA 


22
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

26/04/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.T.M. COSLADA

1

5

VER

26/04/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

3

VER

26/04/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

T.M. DOS DE MAYO

4

2

VER

26/04/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

27/04/2014

11:00

C.D. LAUTARO

T.M. DOS DE MAYO

5

1

VER

27/04/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

NS - S.S. REYES

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales