Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CRISTALBOX-GASTEIZ 9 8 1 38 19 16
2   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 8 7 1 35 14 14
3   NS - S.S. REYES 10 6 4 31 31 12
4   MARPEX-OARGI 9 5 4 33 25 10
5   JARDINERIA SAVIA OBERENA 9 5 4 29 29 10
6   C.D FORTUNA K.E 9 5 4 29 30 10
7   C.T.M. BASAURI 10 5 5 29 36 10
8   C.D. LAUTARO 9 4 5 29 28 8
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 9 3 6 23 32 6
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 8 2 6 23 27 4
11   C.T.M. COSLADA 9 2 7 23 33 4
12   T.M. DOS DE MAYO 9 2 7 18 36 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


9
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

14/12/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

MARPEX-OARGI

2

4

VER

14/12/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D. LAUTARO

2

4

VER

14/12/2013

16:30

C.T.M. BASAURI

C.D FORTUNA K.E

4

3

VER

14/12/2013

17:00

NS - S.S. REYES

CRISTALBOX-GASTEIZ

1

5

VER

14/12/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

JARDINERIA SAVIA OBERENA

2

4

VER

15/12/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

15/12/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

MARPEX-OARGI

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales