Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 13 12 1 56 24 24
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 14 11 3 55 32 22
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 14 10 4 49 41 20
4   MARPEX-OARGI 14 9 5 54 35 18
5   C.D FORTUNA K.E 13 8 5 45 39 16
6   NS - S.S. REYES 13 6 7 39 43 12
7   C.D. LAUTARO 13 5 8 42 41 10
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 13 5 8 36 45 10
9   C.T.M. BASAURI 12 5 7 33 44 10
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 13 3 10 32 48 6
11   T.M. DOS DE MAYO 13 3 10 27 52 6
12   C.T.M. COSLADA 13 2 11 28 52 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


13
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

01/02/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

2

4

VER

01/02/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D FORTUNA K.E

3

4

VER

01/02/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

01/02/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D. LAUTARO

4

3

VER

01/02/2014

17:00

NS - S.S. REYES

MARPEX-OARGI

3

4

VER

02/02/2014

11:00

C.T.M. COSLADA

MARPEX-OARGI

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales