Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 19 16 3 79 39 32
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 18 15 3 74 37 30
3   MARPEX-OARGI 19 13 6 76 44 26
4   JARDINERIA SAVIA OBERENA 18 13 5 63 53 26
5   C.D FORTUNA K.E 18 10 8 58 57 20
6   NS - S.S. REYES 18 8 10 55 58 16
7   C.D. LAUTARO 19 8 11 58 64 16
8   C.T.M. BASAURI 18 7 11 51 65 14
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 18 7 11 49 64 14
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 18 4 14 47 65 8
11   C.T.M. COSLADA 18 4 14 42 71 8
12   T.M. DOS DE MAYO 17 4 13 34 69 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


18
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

15/03/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

CLÍNICA COLINA BURGOS

2

4

VER

15/03/2014

16:30

C.T.M. BASAURI

T.M. DOS DE MAYO

4

2

VER

15/03/2014

17:00

C.D. LAUTARO

C.T.M. COSLADA

4

3

VER

16/03/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.D FORTUNA K.E

5

1

VER

16/03/2014

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.T.M. COSLADA

5

1

VER

16/03/2014

11:00

JARDINERIA SAVIA OBERENA

T.M. DOS DE MAYO

5

1

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales