Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 2 2 0 9 3 4
2   C.D. LAUTARO 3 2 1 12 7 4
3   CRISTALBOX-GASTEIZ 2 2 0 8 5 4
4   MARPEX-OARGI 2 2 0 8 5 4
5   C.D FORTUNA K.E 2 2 0 8 6 4
6   NS - S.S. REYES 1 1 0 4 3 2
7   C.T.M. BASAURI 3 1 2 8 12 2
8   C.T.M. COSLADA 1 0 1 2 4 0
9   JARDINERIA SAVIA OBERENA 2 0 2 6 8 0
10   CLÍNICA COLINA BURGOS 2 0 2 5 8 0
11   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 0 2 5 8 0
12   T.M. DOS DE MAYO 2 0 2 3 9 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


2
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/10/2013

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

JARDINERIA SAVIA OBERENA

4

3

VER

12/10/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

MARPEX-OARGI

2

4

VER

12/10/2013

17:00

NS - S.S. REYES

C.D. LAUTARO

4

3

VER

12/10/2013

17:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.T.M. BASAURI

3

4

VER

12/10/2013

18:00

C.D FORTUNA K.E

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

3

VER

13/10/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

13/10/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

C.D. LAUTARO

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales