Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 11 10 1 48 20 20
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 11 9 2 44 25 18
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 11 7 4 37 33 14
4   MARPEX-OARGI 11 6 5 39 31 12
5   C.D FORTUNA K.E 11 6 5 37 34 12
6   NS - S.S. REYES 11 6 5 33 35 12
7   C.D. LAUTARO 11 5 6 36 33 10
8   C.T.M. BASAURI 11 5 6 31 40 10
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 11 4 7 29 38 8
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 11 3 8 29 39 6
11   T.M. DOS DE MAYO 11 3 8 25 42 6
12   C.T.M. COSLADA 11 2 9 25 43 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


11
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

18/01/2014

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

NS - S.S. REYES

4

2

VER

18/01/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.T.M. BASAURI

4

2

VER

18/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

MARPEX-OARGI

4

2

VER

18/01/2014

17:00

T.M. DOS DE MAYO

C.D FORTUNA K.E

4

2

VER

18/01/2014

17:00

C.D. LAUTARO

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

1

5

VER

19/01/2014

11:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

2

4

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales