Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 7 6 1 31 11 12
2   CRISTALBOX-GASTEIZ 7 6 1 29 16 12
3   NS - S.S. REYES 9 6 3 30 26 12
4   C.D FORTUNA K.E 8 5 3 26 26 10
5   MARPEX-OARGI 7 4 3 26 19 8
6   JARDINERIA SAVIA OBERENA 8 4 4 25 27 8
7   C.T.M. BASAURI 9 4 5 25 33 8
8   C.D. LAUTARO 8 3 5 25 26 6
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 8 3 5 21 28 6
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 7 2 5 21 23 4
11   C.T.M. COSLADA 8 2 6 21 29 4
12   T.M. DOS DE MAYO 8 2 6 16 32 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


8
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

30/11/2013

16:00

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

C.D FORTUNA K.E

2

4

VER

30/11/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

C.T.M. BASAURI

5

1

VER

01/12/2013

10:00

MARPEX-OARGI

CRISTALBOX-GASTEIZ

2

4

VER

01/12/2013

11:00

C.T.M. COSLADA

CLÍNICA COLINA BURGOS

1

5

VER

01/12/2013

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

C.D FORTUNA K.E

4

2

VER

04/12/2013

19:00

NS - S.S. REYES

T.M. DOS DE MAYO

1

5

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales