Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CRISTALBOX-GASTEIZ 10 9 1 42 21 18
2   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 9 8 1 39 17 16
3   MARPEX-OARGI 10 6 4 37 27 12
4   C.D FORTUNA K.E 10 6 4 35 30 12
5   JARDINERIA SAVIA OBERENA 10 6 4 33 31 12
6   NS - S.S. REYES 10 6 4 31 31 12
7   C.D. LAUTARO 10 5 5 35 28 10
8   C.T.M. BASAURI 10 5 5 29 36 10
9   CLÍNICA COLINA BURGOS 10 3 7 25 36 6
10   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 10 2 8 25 37 4
11   C.T.M. COSLADA 11 2 9 25 43 4
12   T.M. DOS DE MAYO 10 2 8 21 40 4

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


10
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

11/01/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

CLÍNICA COLINA BURGOS

4

2

VER

11/01/2014

17:00

CRISTALBOX-GASTEIZ

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

2

VER

11/01/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

C.T.M. COSLADA

6

0

VER

12/01/2014

10:00

MARPEX-OARGI

C.T.M. COSLADA

4

2

VER

12/01/2014

11:00

C.D. LAUTARO

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

6

0

VER

12/01/2014

11:00

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

T.M. DOS DE MAYO

4

3

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales