Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CRISTALBOX-GASTEIZ 3 3 0 13 6 6
2   C.D FORTUNA K.E 3 3 0 12 9 6
3   C.T.M. BASAURI 5 3 2 16 17 6
4   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 3 2 1 11 7 4
5   C.D. LAUTARO 4 2 2 15 11 4
6   NS - S.S. REYES 2 2 0 8 5 4
7   MARPEX-OARGI 3 2 1 11 9 4
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 3 1 2 10 9 2
9   JARDINERIA SAVIA OBERENA 3 1 2 10 11 2
10   C.T.M. COSLADA 3 0 3 7 12 0
11   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 3 0 3 6 13 0
12   T.M. DOS DE MAYO 3 0 3 4 14 0

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


3
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

19/10/2013

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

5

1

VER

19/10/2013

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.T.M. COSLADA

4

3

VER

19/10/2013

17:00

C.D. LAUTARO

C.T.M. BASAURI

3

4

VER

19/10/2013

17:00

T.M. DOS DE MAYO

CRISTALBOX-GASTEIZ

1

5

VER

19/10/2013

17:00

NS - S.S. REYES

ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE

4

2

VER

19/10/2013

18:00

C.D FORTUNA K.E

MARPEX-OARGI

4

3

VER

20/10/2013

11:00

C.T.M. BASAURI

C.T.M. COSLADA

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales