Inicio Liga   Temporada 2013-2014

 

PRIMERA NACIONAL MASCULINA GRUPO 02

 P 
EQUIPO
  EJ  
  EG  
  EP  
  PF  
  PC  
  PTOS  
1   CRISTALBOX-GASTEIZ 21 17 4 85 46 34
2   ALUCHE T.M. - IES ITURRALDE 21 17 4 85 46 34
3   JARDINERIA SAVIA OBERENA 21 15 6 74 63 30
4   MARPEX-OARGI 22 14 8 87 52 28
5   C.D FORTUNA K.E 21 11 10 70 65 22
6   C.D. LAUTARO 21 10 11 68 67 20
7   NS - S.S. REYES 21 9 12 63 69 18
8   CLÍNICA COLINA BURGOS 21 9 12 60 74 18
9   C.T.M. BASAURI 21 8 13 55 79 16
10   C.T.M. COSLADA 21 6 15 53 80 12
11   T.M. DOS DE MAYO 20 6 14 45 79 12
12   C.D. TENIS DE MESA RIVAS 21 4 17 53 78 8

 JORNADA    1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11     TODAS    
 12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22 

 JORNADA 


21
  FECHA     HORA   LOCAL VISITANTE   PL     PV     ACTA  

12/04/2014

16:00

CLÍNICA COLINA BURGOS

NS - S.S. REYES

4

3

VER

12/04/2014

16:30

JARDINERIA SAVIA OBERENA

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

3

VER

12/04/2014

17:00

C.D. LAUTARO

MARPEX-OARGI

4

3

VER

12/04/2014

18:00

C.D FORTUNA K.E

CRISTALBOX-GASTEIZ

3

4

VER

13/04/2014

11:00

T.M. DOS DE MAYO

C.T.M. COSLADA

4

3

VER

13/04/2014

11:00

C.T.M. BASAURI

C.D. TENIS DE MESA RIVAS

4

2

VER



  
  Superdivisión Masculina
  Temporada 2013-2014
  
  Superdivisión Femenina
  Temporada 2013-2014
  
  División de Honor Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Masculina
  
  División de Honor Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2
   Fase de Ascenso a Superdivisión Femenina
  
  Primera División Masculina
  Temporada 2013-2014
   GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3
   GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6

   Fase de Ascenso a División de Honor Masculina
  
  Primera División Femenina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 -   GRUPO 2

   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 1
   Fase de Ascenso División Honor Femenina Grupo 2
    Segunda División Masculina
  Temporada 2013-2014
  GRUPO 1 - GRUPO 2 - GRUPO 3 -
  GRUPO 4 - GRUPO 5 - GRUPO 6
  GRUPO 7 - GRUPO 8 - GRUPO 9
  GRUPO 10 - GRUPO 11 - GRUPO 12

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 1
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 2
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 3
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 4
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 5
   Fase de Ascenso Primera División Masculina Grupo 6

   Fase de Ascenso Primera División Masculina Eliminatorias Finales